• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кавенаги - лидер по средней результативности в Европе

19 ноября 2015, 09:52

Бывший футболист «Спартака», а ныне форвард АПОЭЛа Фернандо Кавенаги, возглавляет список лучших снайперов Европы. 

Первая десятка голеадоров выглядит следующим образом:

1. Фернандо Кавенаги (АПОЭЛ) — 1,56, 14 голов в 9 матчах

2. Алекс Тейшейра («Шахтер») 1,46, 19 (13)

3. Микеле Симончелли («Тре Пенне», Сан-Марино) — 1,33, 8 (6)

4. Роберт Левандовски («Бавария») — 1,27, 14 (11)

5. Феран Хасани («Шкендия», Македония) 1,22, 11 (9)

6. Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Дортмунд) 1,17, 14 (12)

7. Хосе Антонио Агилар («Луситанс», Андорра) — 1,17, 7 (6)

8. Златан Ибрагимович(«ПСЖ») — 1,12, 9 (8)

9. Неймар («Барселона») — 1,10, 11 (10)

10. Жюльер Жайер («Расинг Юнион», Люксембург) 1,09, 12 (11)

Кавенаги перешел в АПОЭЛ в конце лета.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
HepBHbIй ответил orbit22rus
20 ноября 2015 в 10:05
Окупаемость ))) не смеши меня ..
19 ноября 2015 в 20:31
Просто Кавенаги лучший и все тут, новости про Спартак часто вызывают улыбу.
orbit22rus ответил HepBHbIй
19 ноября 2015 в 19:11
Видимо, об окупаемости ты не слышал)
hayasik ответил AlexKane
19 ноября 2015 в 17:38
после ухода из Спартака , он под 40 за Бордо загрузил , за год ! Какой Левандовски , какой Ниасс нахрен Агуеро . Давайте его к нам в Локо вместо Майкона)
19 ноября 2015 в 17:08
Тейшейра очень хорош.
19 ноября 2015 в 17:06
Молодцы .
19 ноября 2015 в 16:39
Ух кого вспомнили,я уж думал он карьеру завершил
19 ноября 2015 в 16:01
Силён!
19 ноября 2015 в 15:51
Золотой мяч ему)
19 ноября 2015 в 15:18
если взять топ чемпионаты то так
левандовски
обамеянг
ибрагимович
неймар
короче бундеслига круче всех!))
19 ноября 2015 в 15:02
повезло парню, что вырвался из нефутбольной команды.
скольких там загубили!!!
19 ноября 2015 в 14:59
тебе покоя не дает этот кубок?
19 ноября 2015 в 14:57
Подумаешь...Остался бы в "народной команде" был бы обладателем кубка Соль.
19 ноября 2015 в 14:56
помню такова
купили в Спам за кучу денех поиграл сезон два и свалили ни о чём
HepBHbIй ответил orbit22rus
19 ноября 2015 в 13:59
вСЕ РОвно , а Вы как[Соблюдайте правила]и так и сосете )). Каждый год не мы тратим большие деньги обещаем о чемпионстве.
19 ноября 2015 в 13:48
Спартаковская школа принесла плоды.
19 ноября 2015 в 13:21
тьфу ты.... надо было уточнить, что этого сезона... не серьезно
19 ноября 2015 в 12:47
В нормальный клуб перешел и всё у него пошло)
19 ноября 2015 в 12:42
Вот так всегда..."Спартак" сделал и з него человека,а теперь вот что..."Спартак" - кузница кадров не только для российской ПЛ,но и для многих европейских...
Insav ответил makkie
19 ноября 2015 в 12:30
спартачи такие спартачи...
19 ноября 2015 в 12:18
Ну да это показатель... Вон за Симончелли, Хасани, Агиларом и Жайером уже выстроилась очередь из топовых клубов.
19 ноября 2015 в 12:16
Спартаковская школа!

Вспоминаю голы неадаптированного к России Кавенаги (Алании через себя и Ростову метров с 40 парашютиком, пяткой Амкару) и представляю увальня Мовсисяна, который уже мячи обрабатывать разучился...

Эх, были времена же ж!
19 ноября 2015 в 12:10
Видите, как он в Спартаке играть научился! )))
19 ноября 2015 в 12:08
Неожиданно.
19 ноября 2015 в 12:02
можем собрать по 50 рублей с пользователей соккера и отправить того же Бубнова в чемпионат Лихтенштейна, чтобы подвинул этого Кавенаги с первого места.
19 ноября 2015 в 12:01
Если убрать футболистов из нефутбольных стран, то довольно хороший список будет. И нет ни Месси, ни Роналду. Ну у первого травма - это понятно. А как же "легенда"?
19 ноября 2015 в 12:01
Не тот ли это "игрочишка" над которым вся Тарасовка смеялась.....ибо не вписывался в "спартаковский стиль"...которым и поныне команда блещет на аренах всего мира....несчастный....
19 ноября 2015 в 11:39
сплошь звезды футбола))
19 ноября 2015 в 11:35
а в Спартаке у Кавенаги была угрюмая "засуха".
19 ноября 2015 в 11:34
Не едет к ним Фалькао. А всякие Кавенаги - это не уровень великой команды.