• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко:« Есть возможность натурализовать футболиста до Евро-2016»

19 ноября, 16:16

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в сборной, вполне вероятно, появится натурализованный футболист.

«До Евро-2016 успеем натурализовать футболиста. Это входит в концепцию подготовки команды. Есть такая возможность. 

Например, Черышев из поколения новой миграционной волны. Можно было заиграть Романа Еременко за Россию, а не Финляндию».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил spartak never die
17 декабря 2015 в 16:47
Чеченцы не россияне!
gwynb1eidd ответил spartak never die
20 ноября 2015 в 17:19
Еременко родился в России и более того в Москве и он русский не меньше чем ты, а может и больше...
20 ноября 2015 в 07:23
Поздно уже заигрывать Еременко за сборную России, поздно! Да и сам Роман вряд ли так уж горит желанием играть за национальную команду нашей страны, даже если ее на данный момент тренирует Леонид Слуцкий. Скорее всего на ЕВРО-2016 будем играть теми кто есть) А вот на ЧМ-2018 вполне могут появиться легионеры в сборной! Ведь на кону будет успешное выступление на домашнем ЧМ и наши постараются не повторить участь сборной ЮАР в 2010 году.
19 ноября 2015 в 21:29
Самим не вырастить, позорники! Столько школ,академий и прочего, денег тратится уйма и в пустую (почти). Тьфу на вас...
19 ноября 2015 в 21:24
Согласен! Я даже не против россиян-евреев и россиян-хохлов! А бывают и россияне-негры. Вот Брайан Идову, например - наш человек!
19 ноября 2015 в 21:21
Так разве их там нет?
Старый Пью ответил Klasse
19 ноября 2015 в 21:19
Пример приведи, а?
19 ноября 2015 в 20:55
Не вижу никого,кто лучше наших игроков
19 ноября 2015 в 20:02
и мы щастливы!
19 ноября 2015 в 19:57
Чем быстрее оформят, тем полезнее будет для российского футбола и её сборной. Конкуренция будет лучше, это точно.
19 ноября 2015 в 19:34
посмотрим
kolpankolpan ответил musa_terek
19 ноября 2015 в 18:50
Тебя попросим.
Jurij_Mar ответил andrefino13
19 ноября 2015 в 18:50
Ты не шутишь,ты бредишь.
19 ноября 2015 в 18:22
Всё мутит.
19 ноября 2015 в 18:20
Не надо,не Гильерме,не Ари,есть не хуже,Беленов,Смолов.
19 ноября 2015 в 18:17
Плохие примеры привёл.Черышев пускай дальше папу слушается,а Ерёменко играет за честь Финляндии,у нас своих девать не куда,скоро как Бразилия когда то,два состава на Мир сможем предложить.Я не шучу.
19 ноября 2015 в 18:14
Еременко-болван.Зачем он нашей сборной.Давай Халка натурализуй, кремлевский мошенник.
19 ноября 2015 в 18:03
Слово "россиянин", само по себе оскорбительное. На эшафот того, кто ввел этот эпитет.
19 ноября 2015 в 17:53
А нет возможности денатурализовать одного министра спорта?
19 ноября 2015 в 17:52
шулер он!
19 ноября 2015 в 17:45
..цирк зажигает огни!
19 ноября 2015 в 17:44
Надо натурализовать Мутко!
19 ноября 2015 в 17:29
хватит пороть чушь.
19 ноября 2015 в 17:29
А оно нам надо?!?
19 ноября 2015 в 17:26
а он сборной и слуцкому то нужен вообще этот натурал? или опять мудоко баболло решил наотмывать да и все на этом???
19 ноября 2015 в 17:18
только пусть этот "натурализованный" егэ по русскому пройдет) не нужны нам такие, кто не сможет ясно выразиться на языке страны, за которую играть будет
19 ноября 2015 в 17:17
руки прочь от сборной России!!!
19 ноября 2015 в 17:04
Не надо никого натурализовывать! Каминг-аут Глушакова и Реброва будет достаточен для успеха!
19 ноября 2015 в 17:01
Бензема берите, он в бегах нынче)
19 ноября 2015 в 17:01
Со стройки пригласят Таджиков?