• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Мутко:« Есть возможность натурализовать футболиста до Евро-2016»

19 ноября 2015, 16:16

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в сборной, вполне вероятно, появится натурализованный футболист.

«До Евро-2016 успеем натурализовать футболиста. Это входит в концепцию подготовки команды. Есть такая возможность. 

Например, Черышев из поколения новой миграционной волны. Можно было заиграть Романа Еременко за Россию, а не Финляндию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил spartak never die
17 декабря 2015 в 16:47
Чеченцы не россияне!
gwynb1eidd
20 ноября 2015 в 17:19
Еременко родился в России и более того в Москве и он русский не меньше чем ты, а может и больше...
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:23
Поздно уже заигрывать Еременко за сборную России, поздно! Да и сам Роман вряд ли так уж горит желанием играть за национальную команду нашей страны, даже если ее на данный момент тренирует Леонид Слуцкий. Скорее всего на ЕВРО-2016 будем играть теми кто есть) А вот на ЧМ-2018 вполне могут появиться легионеры в сборной! Ведь на кону будет успешное выступление на домашнем ЧМ и наши постараются не повторить участь сборной ЮАР в 2010 году.
2 ЗЛОДЕЯ
19 ноября 2015 в 21:29
Самим не вырастить, позорники! Столько школ,академий и прочего, денег тратится уйма и в пустую (почти). Тьфу на вас...
Старый Пью
19 ноября 2015 в 21:24
Согласен! Я даже не против россиян-евреев и россиян-хохлов! А бывают и россияне-негры. Вот Брайан Идову, например - наш человек!
Старый Пью
19 ноября 2015 в 21:21
Так разве их там нет?
Старый Пью
Старый Пью ответил Klasse
19 ноября 2015 в 21:19
Пример приведи, а?
старина
19 ноября 2015 в 20:55
Не вижу никого,кто лучше наших игроков
112910415
19 ноября 2015 в 20:02
и мы щастливы!
nahan
19 ноября 2015 в 19:57
Чем быстрее оформят, тем полезнее будет для российского футбола и её сборной. Конкуренция будет лучше, это точно.
alboro
19 ноября 2015 в 19:34
посмотрим
kolpankolpan
kolpankolpan ответил musa_terek
19 ноября 2015 в 18:50
Тебя попросим.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил andrefino13
19 ноября 2015 в 18:50
Ты не шутишь,ты бредишь.
DIDI 23
19 ноября 2015 в 18:22
Всё мутит.
andrefino13
19 ноября 2015 в 18:20
Не надо,не Гильерме,не Ари,есть не хуже,Беленов,Смолов.
andrefino13
19 ноября 2015 в 18:17
Плохие примеры привёл.Черышев пускай дальше папу слушается,а Ерёменко играет за честь Финляндии,у нас своих девать не куда,скоро как Бразилия когда то,два состава на Мир сможем предложить.Я не шучу.
kolpankolpan
19 ноября 2015 в 18:14
Еременко-болван.Зачем он нашей сборной.Давай Халка натурализуй, кремлевский мошенник.
Animatronic
19 ноября 2015 в 18:03
Слово "россиянин", само по себе оскорбительное. На эшафот того, кто ввел этот эпитет.
gentlewolf
19 ноября 2015 в 17:53
А нет возможности денатурализовать одного министра спорта?
Петр 1
19 ноября 2015 в 17:52
шулер он!
bamana
19 ноября 2015 в 17:45
..цирк зажигает огни!
di Namo
19 ноября 2015 в 17:44
Надо натурализовать Мутко!
Великолепный
19 ноября 2015 в 17:44
Ну если Супер Марио то можно))
Викос
19 ноября 2015 в 17:29
хватит пороть чушь.
redbluegorsk
19 ноября 2015 в 17:29
А оно нам надо?!?
denmig
19 ноября 2015 в 17:26
а он сборной и слуцкому то нужен вообще этот натурал? или опять мудоко баболло решил наотмывать да и все на этом???
iFone
19 ноября 2015 в 17:18
только пусть этот "натурализованный" егэ по русскому пройдет) не нужны нам такие, кто не сможет ясно выразиться на языке страны, за которую играть будет
Порядочный свин
19 ноября 2015 в 17:17
руки прочь от сборной России!!!
Медный купоpос
19 ноября 2015 в 17:04
Не надо никого натурализовывать! Каминг-аут Глушакова и Реброва будет достаточен для успеха!
Overbeer
19 ноября 2015 в 17:01
Бензема берите, он в бегах нынче)