• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 68’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «У нас с Денисовым состоялся разговор один на один»

20 ноября, 20:35

 Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что никакого конфликта между ним и полузащитником Игорем Денисовым нет.

«Я считаю Игоря большим профессионалом. У нас с ним состоялся хороший мужской разговор один на один. Считаю, что мы поняли друг друга. Никаких конфликтов, о чем пишут в прессе, не было. Это рабочая ситуация, из которой пытаются раздуть скандал. Ни о каких санкциях к игроку, а уж тем более выставлении на трансфер, речи не идет», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
fas759 ответил Bad Spenser
23 ноября 2015 в 09:12
Если бы он считался одним из лучших в Европе, то и играл бы давно в Европе. А так, это просто байка. Помню его первые матчи за Зенит и как из него начинали раздувать легенду, еврозвезды, там и близко не было.
21 ноября 2015 в 11:58
до чего соккер довел, читаю фамилию как Деньгисов
21 ноября 2015 в 11:22
Выдели ссылку мышкой, ткни правый клик и нажми "перейти по адресу".
Пройдёт.
Cleaner ответил compka
21 ноября 2015 в 11:15
Ты уже поллитра принял?
21 ноября 2015 в 10:56
Поговорили поняли, обсудили допоняли---хан..дон он всегда такой и будет
navigators ответил nikoladolgov
21 ноября 2015 в 09:05
Похоже, что победил опыт:)
Хотя лучшим результатом является победа разума.
21 ноября 2015 в 08:15
Не проходит.
21 ноября 2015 в 04:59
Уже в маразме?
Это вью перед матчем первого круга.
Вот свежее
Bad Spenser ответил fas759
21 ноября 2015 в 02:07
во первых в своё время считался одним из лучших в европе, во 2-х сами такие зарплаты поставили, поэтому в европу не уезжают , не развиваются
21 ноября 2015 в 01:35
Хорошо,что поговорили,а то играть совсем некому в команде.
21 ноября 2015 в 01:15
Победила молодость?
21 ноября 2015 в 00:26
"У нас с ним состоялся хороший мужской разговор один на один, Кто оказался в реанимации - не помню" - заявил тренер футбольной команды журналистам в больничной палате.
21 ноября 2015 в 00:06
Кобелев из больницы что ли интервью давал, как то голосом неестественным?
20 ноября 2015 в 22:55
Достали, уже возиться с этим жлобом. Спасибо мутко, что приходится договариваться со всяким шлаком, да еще и платить зарплату уровня европейской звезды.
20 ноября 2015 в 22:44
У Кобелева с Денисовым никакого конфликта не было, У Аленичева с Широковым тоже. Все тишь, да блеск, да красота. Откуда только слухи-разговоры берутся у журналистов?)))
20 ноября 2015 в 22:34
Два Денисовых и оба такие разные...
20 ноября 2015 в 22:29
Фейсом по фейсу короче .
20 ноября 2015 в 22:12
жаль на видео не сняли, в ютубе бы динамо-тв просмотров заработало хороших)
20 ноября 2015 в 22:04
Пришлось оправдываться Кобелеву перед Игорьком за всё клубное руководство - повезло ему, что всё только разговором закончилось.
20 ноября 2015 в 21:51
Денисов любит поговорить... Хороший диалог помню с Валерой у них был...)
20 ноября 2015 в 21:50
Скандалы нужны, иначе журналисты останутся без работы. Обсудили Широкова, Денисова, кто следующий?
20 ноября 2015 в 21:49
).
20 ноября 2015 в 21:43
Ну вот и здорово! Надеюсь все именно так, как и сказал Андрей Николаевич) Игорю только хуже будет, если он с кем то будет конфликтовать.
20 ноября 2015 в 21:37
Кобелев дал заднюю-слабак
20 ноября 2015 в 21:37
150кг- жмет Гарик, не умаляйте пожалуйста достижения Гарика))))
20 ноября 2015 в 21:22
худой мир лучше
20 ноября 2015 в 21:17
Гарик, как всегда, сказал правду, что думает о тренере и партнерах.
20 ноября 2015 в 21:09
Бедные тренера. Денисов умеет так дунуть в таз с водой, что тренерам приходиться применять немало усилий, чтобы вода не расплескалась. Почему-то перед глазами Гарик выжимающий раз за разом штангу в 100кг...
20 ноября 2015 в 21:07
это правильно
20 ноября 2015 в 21:02
Улыбаясь натужной улыбкой,
Вспоминая ребро и скулу,
Итальянец Лучано отметил,
"Си,Денисова помню,играли,
Он в Динамо?Хау ду ю ду?"