Soccer.ru

Мутко: «Есть вопросы к Хомухе»

19 ноября 2015, 16:57

Президент РФС Виталий Мутко  прокомментировал высказывания главного тренера молодежного тренера сборной России Дмитрия Хомухи​.

«Команда со своей задачей не справилась — это факт. Хотя потенциал у нее есть. Возникают вопросы и к Хомухе, и к организации в целом. К вызову игроков. Почему не вызываются игроки, которые выступают за основные составы своих клубов? Да, можно делать ставку на ребят, которые уже чего-то достигли в юношах, но в таком возрасте два года разницы с соперниками — это очень существенно. Вот проиграли Азербайджану... Парень нам два гола забил, он ведь явно старше наших: просто растолкал всех плечами в штрафной. 

Забегать вперед не хочу. Пусть профессионалы сделают выводы, на основании этого примем решения. Необходимо переформатирование технического комитета/тренерского совета. Думаем, кто может его возглавить. Туда войдут специалисты, тренеры, директор департамента сборных. Они выслушают Хомуху. Атмосфера должна быть спокойной. Мы сядем и поговорим».

Все комментарии
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:15
И к тебе кстати тоже! С Леонтьевича будут в два раза больше спрашивать за результат, поскольку он не только глава РФС, но Министр спорта РФ)
RUSTY8
RUSTY8 ответ aztec1970 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 06:56
вот недоумок...когда димон с этими футболерами, пока не зазвездившимися, кое-что выигрывал...он - гений тренерского цеха, а потом унитаз...
и потом с дудаевым тогда и жириновский с собяниным тусовались, с ними что ты поделаешь?))
starche
19 ноября 2015 в 21:52
Вы сядете!? Забавно звучит..........................
nahan
19 ноября 2015 в 20:02
К Мутко вопросов ещё больше...
112910415
19 ноября 2015 в 20:00
это вот вертикаль власти
ведь прямо лев, царь зверей!
black bufallo
19 ноября 2015 в 19:11
понятно что это футбол,и у нас в России очень трепетно относятся к национальной команде,но вспомните Ана, Уаилда, на олимпиаде в Сочи!!??? я считаю есть игроки которые бы усилили игру команды!! ЕРЕМЕНКО??ЖОАОЗИНЬО.
rubinovyi2
19 ноября 2015 в 19:11
Билла позовите,как раз без работы!
моэм
19 ноября 2015 в 18:27
Только с Капелло получился косяк на миллиард...да ещё вагон других найдётся...и ни за один не ответил...даже не уволили...после этого этот дуболом видимо возомнил себя гением ,если взялся учить профессионалов.
autochthon
19 ноября 2015 в 18:23
То пряник, то кнут...Хом парень не глупый - разберется. Не мешайте ему специалисты департамента и прочие президенты от футбола...
Triem
19 ноября 2015 в 18:12
Мутко: "БляХомуха... у меня к нему вопросы."
Gloomy59
19 ноября 2015 в 17:53
А разве он не специалист?
Или "они" спецы только в принятии лимита?
bamana
19 ноября 2015 в 17:42
..а к тебе?
Sem25
Sem25 ответ Викос (раскрыть)
19 ноября 2015 в 17:39
А "Шеф" это кто?
Викос
19 ноября 2015 в 17:28
после таких вопросов Хомуху уволят. Шеф решил.
denmig
19 ноября 2015 в 17:25
деньгисова туда!- пусть тоже толкает и хамит в штрафной соперников
andrefino13
19 ноября 2015 в 17:15
Окрылился смотрю,когда косяк с Капелло,другие исправили.Один денег дал,другой без денег всё решил.Кто ответит за контракт Капелло?За Сердюкова,и его родственников,Васильева отдувалась,а здесь да же женщины не понадобилось...
aztec1970
19 ноября 2015 в 17:06
Какие вопросы, блин? За коней играл, за жовто-блакитных, за Терек, в Грозном кстати ещё при Дудаеве ошивался. И это тренер сборной России?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 ноября 2015 в 17:05
ктож тебя посадит памятника? а как хочется!
Sem25
19 ноября 2015 в 17:02
Подсказали. Сам бы не додумался, что Хомуха с составом ошибся. Вчера ведь говорил, что все нормально) Этот человек возглавляет наш футбол...
Гость