• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву

20 ноября 2015, 21:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

 «Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву на матч 16-го тура против ЦСКА из-за неисправностей самолета. Самарцы смогут вылететь в столицу только завтра.

Напомним, что поединок пройдет 21 ноября на стадионе «Арена-Химки» и начнется в 14.00 по московскому времени.

«Крылья Советов» не смогли вылететь в Москву

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
21 ноября 2015 в 14:12
Приятно слышать нытье и причитание наших "крючкохвостых и немытых "друзей". Боятся. Вот и скулят. Еще Юлий Цезарь говаривал-"Если против тебя все ты-самый сильный!"
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Grey33
21 ноября 2015 в 10:20
А по слухам Миллер газ пустил в отель, где остановился Урал. Земля слухами полнится - не успеваешь воспринимать!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
21 ноября 2015 в 10:18
Мне непонятно в чем проблема? Сели бы вечером на поезд и утром были бы в Москве. И потом надо заранее добираться, а не в последний момент. Саныч, к тебе просьба, придумай какую либо новую байку на тему :" Гинер все купил". Старый вариант про кабинет уже порядком надоел.
aztec1970
21 ноября 2015 в 09:06
Вот так помнится несколько лет назад саратовский Сокол, выигравший у коней первый кубковой матч со счётом 2:0, не смог прибыть в Москву на ответную игру по причине нелётной погоды. Просьбу о переносе матча отклонили, Соколу засчитали поражение 0:3.
морозз
21 ноября 2015 в 00:02
Ерунда всё это...у Леннорыча есть огромный личный самолёт - кабинет, на котором за 20 секунд до начала матча и прибудет команда КС! Креативные технологии блин!
лошадка35
20 ноября 2015 в 23:55
хорошо, что о неисправности узнали до полёта...
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:25
Это Гинер все купил!!!)))
DIDI 23
20 ноября 2015 в 23:18
Ирония судьбы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Vezha
20 ноября 2015 в 23:03
Не через кабинет,а через аэропорт.
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 23:03
Плохо.Неудобно будет с корабля на бал.
lotsman
lotsman ответил симеон
20 ноября 2015 в 22:51
В оригинале: "Крылья, хвост - главное НОГИ!!" Слова страуса. Страус, хоть и птица, но его ноги кормят, а не крылья.)))
Vezha
20 ноября 2015 в 22:49
Кони хотят в очередной раз через кабинет решить всё
mat73
20 ноября 2015 в 22:42
Чтото не нравится мне это.. И шутки, ребята, кстати тут неуместны!
Grey33
20 ноября 2015 в 22:31
Скорее Гинер хочет поберечь силы перед ЛЧ и проплатил технарь.
Grey33
Grey33 ответил mixei2
20 ноября 2015 в 22:29
На собаках, как болельщики.
Амба Нагорск
20 ноября 2015 в 22:13
Завтра с утра прилетят
Tommy Lee
20 ноября 2015 в 22:12
ЦСКА вообще то на неделе в ЛЧ играть. На весну что ли переносить.
j10i2
20 ноября 2015 в 22:10
Не нравится мне все это. Грохнутся еще, не дай Бог.
mixei2
20 ноября 2015 в 21:54
И че,на попутках теперь?
Морозовский
20 ноября 2015 в 21:50
ЦСКА напомнил о времени начала матча против "Крылья Советов" в разных часовых поясах России - сглазили!
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:47
Ну что же, форс-мажор бывает не только с людьми, но и со спортсменами! Впрочем спортсмены это же тоже люди) Ничего, доберутся в срок.
Сергеевич вернулся 1
20 ноября 2015 в 21:44
Вот те на. У Крыльев самолет неисправен. Не иначе, как "Гинер гайку открутил"). С корабля на бал значит получится. Надеюсь самарцы будут "вести" армейцев в этом бале).
Великолепный
20 ноября 2015 в 21:40
Испугались лидера чемпионата ЦСКА))
симеон
20 ноября 2015 в 21:35
крылья, ноги, главное хвост
leopit
20 ноября 2015 в 21:26
Интрига закончилась,не начавшись!Эх,Ленорыч.....
112910415
20 ноября 2015 в 21:25
тогда проиграют
EAGuar As
20 ноября 2015 в 21:22
И как же без них матч провести ?
brooks
20 ноября 2015 в 21:22
Ну так Аэрофлот-спонсор и официальный перевозчик цээска, оно и понятно.
vvv246
20 ноября 2015 в 21:16
Деньги кончились? Так Гиннер даст!
Juventus 32
20 ноября 2015 в 21:16
Вот так вот, КРЫЛЬЯ и не смогли ВЗЛЕТЕТЬ.)