• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» и «Динамо» расписали мировую

22 ноября 2015, 16:28
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Мордовия» и «Динамо» в матче 16-го тура РФПЛ сильнейшего не выявили.

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» - «Динамо» - 1:1 (0:1)
Голы: Ташаев 33, Ле Таллек 75

«Мордовия»: Ревишвили - Рыков, Дудиев (Джало 65), Тишкин, Фибель - Стеванович, Махмудов (Сысуев 12), Власов (Самодин 73), Шитов - Ле Таллек, Луценко.
Главный тренер: Андрей Гордеев

«Динамо»: Габулов - Дьяков, Губочан, Морозов (Живоглядов 90), Козлов - Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Ионов - Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев

Предупреждения: Погребняк 38, Фибель 55,Ионов 82, Соснин 85, Сысуев 89

Судья: Владимир Москалев

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответил tiss
23 ноября 2015 в 09:46
А РФС просто приторчал перед УЕФА! :))
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:22
Можно и так сказать! Когда команды сыграли вничью, то и говорят, что расписали мировую) При всех проблемах Динамо и в отсутствии Кокорина, бело-голубые продолжают набирать очки! Молодцы.
Animatronic
Animatronic ответил leopit
23 ноября 2015 в 06:41
Филологи бы повеселись, глядя на то, как ты пишешь. А еще отрицаешь и умного из себя строишь.
KAFA2525
KAFA2525 ответил Vladimir808
22 ноября 2015 в 23:21
…румын, походу…
dzhixan
22 ноября 2015 в 21:51
В прошлом сезоне игра Динамо была интересной, в этом сезоне игры нет.
Погребняк якорь, Жирков якорь, Кокорин якорь. Если вовремя не отрезать якоря, Динамо всплывет пузом к верху.
aztec1970
22 ноября 2015 в 21:45
4:6?
Vladimir808
Vladimir808 ответил bertoshas
22 ноября 2015 в 21:07
Это редактор Соккера отжигает: ,,Ливерпуль громит в ... логове! Реал унижают на Бернабео! '' Терек- спасается, а Динамо- расписывает". Дмитрий Кристя.
KAFA2525
22 ноября 2015 в 20:20
Крепко ментов УЕФА прищучил…
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил tiss
22 ноября 2015 в 19:46
А разве есть какой выбор?Нормально все,исходя из ситуации.
PATRIOT1965
22 ноября 2015 в 19:45
В Саранске не просто играть,молодцы москвичи.
kamdin1975
kamdin1975 ответил Adler angriff
22 ноября 2015 в 19:21
А твое место на параше!
leopit
leopit ответил Animatronic
22 ноября 2015 в 19:15
Иди в своё ПТУ,учись клеить обои,русский язык-это не твоё!
Гуливер
Гуливер ответил DIDI 23
22 ноября 2015 в 18:55
Карпин стажировку проходит видимо в Саранске)
Гуливер
22 ноября 2015 в 18:54
Мордовия не дожала жаль
DIDI 23
22 ноября 2015 в 18:47
Мордовия самая мирная команда России! Из последних 4 игр - 3 ничьи.
50лет за Динамо
22 ноября 2015 в 18:31
Что и следовало ожидать(((
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Судья
22 ноября 2015 в 18:13
Без проблем.
sir_Alex
sir_Alex ответил Gotlib
22 ноября 2015 в 18:09
Да уж, "повезло" вам с этим приобретением
starche
22 ноября 2015 в 18:06
Без комментариев................
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Yaryj
22 ноября 2015 в 18:06
Я точно такой же пользователь сайта соккер.ру. Но в отличии от тебя меня родители воспитали.
Судья
Судья ответил AntiClockWise
22 ноября 2015 в 18:04
Не отвечайте на провокации
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Sem25
22 ноября 2015 в 18:04
Привет, да, Фибел красавец. А по поводу самоотдачи, то тут ситуация заставляет биться за каждое очко, в зоне вылета как-никак. Да и болельщиков не обманешь, нужно выкладываться на все 100%.
Gotlib
22 ноября 2015 в 18:02
Бубнов сказал,что отсутствие Денисова повлияет на результат матча,но он как всегда ошибся! Правда в том,что ПРИСУТСТВИЕ Погреба оказалось роковым для Динамо!
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Yaryj
22 ноября 2015 в 18:00
Я с тобой нормально разговариваю, можешь провоцировать сколько угодно. Тут таких "смелых" в интернете хоть отбавляй.
Sem25
Sem25 ответил AntiClockWise
22 ноября 2015 в 18:00
Ваши-бойцы. Не знаю чем их кормят, но искры сегодня летели и кости трещали. Негр ваш ЦЗ просто-машина. У него бы и в регби пошло. Как он по краю метров 60-т пронёсся!
vvv246
22 ноября 2015 в 17:59
Бег на месте общепримиряющий.
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Yaryj
22 ноября 2015 в 17:57
Извини конечно, но ради интереса зашел в твой профиль и посмотрел все твои комментарии. Если тебе некуда направить свою энергию, причем грязную и оскорбительную, иди работать, чтоб сил не оставалось писать всякую чушь.
Судья
Судья ответил Yaryj
22 ноября 2015 в 17:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 17:55
а махмудов это тот который считался мега перспективным в сатурне а потом в спартаке?
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
22 ноября 2015 в 17:51
Да, его вина есть.