• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации

22 ноября, 22:56

Бразильский вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации.

Таким образом, теперь 29-летний кипер может быть заигран за сборную России.

Ранее сам Гильерме выразил мнение, что сборной Росси пригодился бы бек ЦСКА Марио Фернандес.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Elves ответил Timur132
24 ноября 2015 в 11:13
Не стану. Менталитет другой и это уже не исправить. Да и японцы никогда не примут гайдзина за своего.
23 ноября 2015 в 23:25
это просто супер! Много лет ждали этого, жаль, что так затянулась эпопея. Вот что значит - если кого-то специально для сборной захотят натурализовать (скорее всего по просьбе ГТ сборной), тем сразу паспорт дадут, а кто основному вратарю сборной лишний конкурент - те сами пороги паспортных столов обивают. Гиля сам еще не известно, согласится ли на вызов, а вы тут панику подняли - нужен или не нужен )) Он Локо нужен, для этого и получал гражданство
23 ноября 2015 в 23:21
ты хоть понимаешь, о ком идет речь? скорее всего, ты не слышал ни одно его интервью на русском. Уверен, он лучше тебя его знает )
23 ноября 2015 в 23:20
что именно надоело? Гиля много лет желал стать гражданином России, занимался всем сам, ему никто не помогал, он в общепринятом порядке дожидался этого момента
23 ноября 2015 в 23:04
Гильерме Алвим Маринато, родился Катагуазис, штат Минас-Жерайс, Бразилия.
Юрий Владимирович Лодыгин, родился в городе Владимире, отец русский.
23 ноября 2015 в 22:30
Привет! В последне время столько говорят о натурализации, что наверное, не только я , а и многие другие решили, что Гельерме получил паспорт именно поэтому. Респект парню, за то, что он просто захотел быть гражданином России, и удачи в спортивной карьере.
23 ноября 2015 в 21:24
что Бог ни делает все к лучшему
23 ноября 2015 в 21:08
так и никто не понял.что я назвал представителей нашей отечественной школы вратарской.которая всегда славилась сильными голкиперами. Это очень печально
VAGNER LAVE ответил salaga
23 ноября 2015 в 21:03
Любезный, мы говорим о гражданстве, а не о национальности. Тебе известно, что это принципиально разные вещи?
23 ноября 2015 в 20:48
Он даже совсемне знает языка - это просто нонсенс, позор.
salaga ответил VAGNER LAVE
23 ноября 2015 в 20:45
Лодыгин - русский, если что.
Timur132 ответил Elves
23 ноября 2015 в 18:48
Через 5 уже станешь. Ты просто не осознаёшь, что значит ЖИТЬ в чужой стране.
23 ноября 2015 в 17:47
Надоело все это.Позорище.Ч
23 ноября 2015 в 17:16
в данном случае- просто совпадение)))
Гиля гражданство ещё давно хотел получить и вот наконец-то))))
ЮГ РОССИИ ответил m1003
23 ноября 2015 в 17:15
думаешь прёт её?)
23 ноября 2015 в 17:15
помидор ...арбуз...сладкий дыня....
23 ноября 2015 в 17:13
у тебя от воспоминаний про матч 8-го ноября сего года знатно бомбит)))))
убрал ты Боаша со своей аватарки, а такой же как он остался
23 ноября 2015 в 17:03
я об этом уже второй день толкую всяким "супер-спецам-что-то брякнуть и слышащим звон, не зная, где он
23 ноября 2015 в 17:01
всё он сдал.
и по-русски говорит лучше тебя
23 ноября 2015 в 16:59
кого специально натурализовал Локомотив???

Гиля ещё 3 года назад собирался получать гражданство, и в интервью говорил, что хочет остаться в России.
и гражданство он добивался СВОИМИ силами
kot89rus ответил морозз
23 ноября 2015 в 16:18
У всех вратарей ляпы есть и плохие отрезки. Вспомни Кана, Бартеза, Да того же Яшина, все легенды, а сколько чудили. Был период когда лучшего вратаря за все историю футбола гнобили в советах.
23 ноября 2015 в 14:48
Смотрю и вижу как грек спасал ворота в первом тайме против хорватов. Ну и где анжи находится тоже вижу.
23 ноября 2015 в 13:53
Повезло чуваку!
23 ноября 2015 в 13:38
смородская постаралась
Leo-1987 ответил Женя Гинер
23 ноября 2015 в 13:31
Ну ну вам виднее, удачи!
Leo-1987 ответил Женя Гинер
23 ноября 2015 в 13:25
Бог с большой буквы пишется
Leo-1987 ответил Женя Гинер
23 ноября 2015 в 13:23
Гинер ваш статус позволяет вам сидеть на Соккере?
Leo-1987 ответил Женя Гинер
23 ноября 2015 в 13:19
Ты мне- ничего!
а вот Росфутболу да
Объясню коротко и ясно - Хватит подкупать судей
23 ноября 2015 в 13:19
ну и нормально хоть будет кого кроме Акинфеева за сборную заиграть
Судья ответил The_BESTolo4b
23 ноября 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.