• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Мы хотим выйти в плей-офф с первого места»

23 ноября 2015, 19:43
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после тренировки команды поделился ожиданиями от матча против «Валенсии» в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

«Я думаю, для нас самым важным является выиграть завтрашний матч, пройти в плей-офф с первого места. Поэтому нашей главной стратегией будет игра на победу, а не то, что игроки могут получить красную карточку или быть дисквалифицированы. Мы хотим выйти с первого места, чтобы играть ответный матч дома, - это очень важно для нас. Завтра есть первая возможность осуществить это, и мы хотим ее использовать. „Валенсия“ крайне мотивирована в неприятной для клуба ситуации. Они будут стараться победить, но и мы будем играть на победу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 23:54
Ну вот. Мечты сбываются.
24 ноября 2015 в 17:48
мы хотим это увидеть прямо сегодня ! - с валенсией! желаю удачи хулку и данни - без них сан пез - это просто дзюба
24 ноября 2015 в 15:36
Зенит заслуживает 6 побед в группе
24 ноября 2015 в 14:27
Будет интересно посмотреть на российский клуб в плей офф...
legendsofsails ответил ABRAM995
24 ноября 2015 в 11:36
вообще люди умеют ценить ироничность комментов, жаль, что вы так в лоб на себя восприняли тонкую иронию))))
24 ноября 2015 в 11:30
Коням полезно и жирафа доить)))))
sir-5 ответил Санчо Панса
24 ноября 2015 в 11:10
Мне вон пишут.чтобы я "табличку посмотрел"...То ли панически боятся,то ли "верят",что "Зенит" сольёт обе встречи.Странные люди,там где можно вести речь только лишь о стопроцентном результате,они ведут речь о шансах на выход,пусть и только с первого места.Ну верят в команду!!!
sir-5 ответил Palex
24 ноября 2015 в 11:07
Ну если ты считаешь,что два матча "Зенит" должен слить,то я тебе нА слово верю.Даже смотреть табличку не буду.
24 ноября 2015 в 08:18
Пока еще Зенит не обеспечил себе первое место в этой группе, да? 6 очков запаса над Валенсией и осталось два матча, в том числе и очный поединок с летучими мышами в Питере) Да, порой так важно занять первое место в группе, что не напороться на очень сильного соперника! Зенит, кстати, никогда еще не выходил в плей-офф ЛЧ с первого места. Удачи питерскому клубу)
24 ноября 2015 в 08:00
Мы этого тоже хотим, адекватная общественность возражать не будет.
Даже согласны на скромные 1:0 в пользу Санкт-Петербурга.
24 ноября 2015 в 07:46
Теперь просто обязаны выходить в плей-офф с первого места.
24 ноября 2015 в 04:30
Нельзя.

доить надо жирафиху.
24 ноября 2015 в 04:18
Должен ли Спартак добавить? -- Да как вы вообще посмели такое спрашивать!!!
Как ты можешь в этом сомневаться, отец родной?!

Гляньте на них: спартачи обязаны занимать места не ниже первого, спартачи обязаны всех обыгрывать с трёхзначным счётом, спартачи обязаны завалить Трофеями спартаковскую полочку в зале спартаковской Славы, спартачи обязаны делегировать в сборную по пятьсот воспитанников своей академии ежегодно - ну, разумеется, если судить по развесёлому спартаковскому свисту.

А вы, Рубиновуи2, вдруг осмелились тут намекать, что они, вроде бы, -- не должны?!
Или это просто недомыслие?
24 ноября 2015 в 04:11
Тот факт, что на этот раз в вашей башке шарики неожиданно повернулись правильно, не уменьшило общего скрипа и скрежета в гулкой динамовской головушке.

Теперь просто ради равновесия приходится ждать от вас очередного потока бессмысленного бормотания ни о чём.
24 ноября 2015 в 03:44
Удачи Зениту!!!
24 ноября 2015 в 02:11
Вообще мерзко это все, что происходит в последнее время в РФПЛ. Правильно Андре сказал, нигде мире такие вещи не делаются за неделю до старта, и тем более по решению одного человека.
ABRAM995 ответил salaga
24 ноября 2015 в 00:24
Найти что-то бездарное в Зените, можно без особых проблем особенно в предыдущих сезонах , команда только в этом году начала играть убедительно в ЛЧ,все предыдущие сезоны в основном одни провалы, особенно если учесть бюджет и потенциал команды. Но я не пытался "найти хоть что-нибудь бездарное у Зенита". Не знаю почему ты все понял именно так,ведь мысль то вполне очевидная,но раз уж ты все воспринимаешь по своему,то объясняю: если команда идущая на первом месте с отрывом в 6 очков,при оставшихся двух играх упускает в итоге первую строчку,то именно это я и называю бездарно упущенной возможностью облегчить себе жизнь в плей-офф турнира.
EVM
24 ноября 2015 в 00:11
Хочется, чтобы все так и было.
Желаю нашему Зениту завтра победы и выход с первого места!
23 ноября 2015 в 23:50
С первого места это хорошо.А вот завтра минимум не проиграть,лучше конечно выиграть, Валенсии,а потом внаглую слить Генту это бесценно.
23 ноября 2015 в 23:48
Но играть то будут завтра ,а не сейчас.) Завтра и посмотрим)
23 ноября 2015 в 23:42
Сорри не тебе отправил а Заратустре
Grey33 ответил VAGNER LAVE
23 ноября 2015 в 22:34
Не тупи. АВБ говорил , что в Чемпионате Мутко его задача - зона ЛЕ. А ЛЧ тут не при чём. там нет лимита. И он сознательно сливает Чемп, доказывая Миллеру: вот смотри, как я могу играть и как мне приходится.
Palex ответил sir-5
23 ноября 2015 в 22:31
Табличку глянь по внимательней.
Ironyfan ответил 22673
23 ноября 2015 в 22:30
Расклады знаю по группе , но уверен мы уже выйдем с первого.
23 ноября 2015 в 22:13
…Сейчас в ПИТЕРЕ около 0С'…
23 ноября 2015 в 22:07
Хорошее желание
VAGNER LAVE ответил Grey33
23 ноября 2015 в 22:02
А какое отношение лимит в РФПЛ имеет к ЛЧ или ЛЕ. Наведи порядок в голове.
23 ноября 2015 в 21:57
Надеюсь,что так и будет.
Ну и Россия получит очередные очки в копилку.
23 ноября 2015 в 21:39
И удачи коняшкам в игре с Вольфсбург
22673 ответил Ironyfan
23 ноября 2015 в 21:38
Ещё не с первого!