• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 45’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ проведет еще два матча в футболках с надписью «Я - Париж»

24 ноября, 17:42

Французский ПСЖ проведет два ближайших матча (в ЛЧ с «Мальме» и в Лиге 1 с «Труа») в специальных футболках с надписью «Je suis Paris» ("Я - Париж" - прим.). Парижский клуб с помощью этой акции продолжит чтить память жертв терактов во французской столице, случившихся на позапрошлой неделе.

В минувшие выходные ПСЖ уже сыграл в футболках с надписью «Je suis Paris», однако дизайн этой формы был иным.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 07:26
Ну что же, это их право! Все таки теракт случился в городе, где и базируется ПСЖ. Молодцы, что до сих пор чтят память погибших в Париже..
24 ноября 2015 в 21:36
Двойные стандарты.
24 ноября 2015 в 20:59
поддерживаю
24 ноября 2015 в 20:53
Впереди посередине стоит главный парижанин, ну прям вылитый д*Артаньян с усиками и бородкой))) он же швед, он же хорват, и он же швец и жнец и на трубе дрындец)))
Leo-1987 ответил Axcelman
24 ноября 2015 в 19:52
Может быть,,,,,
24 ноября 2015 в 19:48
Лицемерие...
Axcelman ответил Leo-1987
24 ноября 2015 в 19:42
об этом говорил Б.Асад
Lyon2009 ответил Рефери
24 ноября 2015 в 19:36
Понял, ладно.
ALBA BARCELONA 21 ответил Leo-1987
24 ноября 2015 в 19:35
До сих пор гибнут дети и женщины в Сирии а в Самоли тясячами гибнут дети от голода а тут я париж во главе с мунафиком Ибрагимовычем
24 ноября 2015 в 19:33
Каждый должен разбираться в политике,чтобы воровские власти не смогли оболванимать народ.Лучше было бы,чтобы ты сменил аватарку.
Leo-1987 ответил Hesus_4erez_us
24 ноября 2015 в 19:19
Почему сразу дублировать ?
Hesus_4erez_us ответил Leo-1987
24 ноября 2015 в 19:02
Молодец. Научился дублировать чужие мысли
24 ноября 2015 в 19:00
"я шахлиии!! я пахиииж! аааъъъ"
24 ноября 2015 в 18:54
Мне лично плевать на мнения парижан и французов, просто со стороны это выглядит как каламбур, надпись "Я Париж" на парижском клубе.
24 ноября 2015 в 18:53
Я не политик, я обыватель, впрочем как и ты. Я высказываю свое обывательское мнение, ну а ты наверно делаешь политический анализ?
24 ноября 2015 в 18:49
В Сирии гибли миллионы невинных людей и что, никто не обращал внимания
Как, эта страшная трагедия добралась до Европы,начали свои акции типа Я - Париж , Я - Берлин и т д
24 ноября 2015 в 18:42
Деньги потрачены. Жалко после одного матча выкидывать. Теперь будут до дыр снашивать.
24 ноября 2015 в 18:36
Временами ты правду пишешь но в политике ноль
24 ноября 2015 в 18:35
Скорбящие перешли на новый уровень,они теперь еще и на скорби деньги заколачивают
24 ноября 2015 в 18:34
Французы тебя услышали и приняли твоё мнение к сведению
24 ноября 2015 в 18:31
а я Моленбек, гыгыгы. Моленбек це Бельгия!
veretennikoff-gud ответил nahan
24 ноября 2015 в 18:29
Пиар ход, не более!
24 ноября 2015 в 18:28
Вообще то в самом названии клуба есть Париж, разве это не абсурд? ФК Париж я Париж?)
24 ноября 2015 в 18:25
Респект всем командам, поддерживающим эту акцию.
24 ноября 2015 в 18:21
Это уже попахивает на дешевый пиар,с целью продать как можно больше футболок и прочьей мишуры.
То что они Париж,ясно даже отдаленным от футбола умам.
Можно было тутпо начинать матчи с минуты молчания,в центр кругу.

А ведь так не горюют по всему миру,когда в других странах(отдаленных от моды и всеобщего обажания гламурных персон) тож гибнут люди.....вагонами.

Не справедливая"Персональная опека,Франций"..... ИМХО
Elves ответил The_Best_Neymar
24 ноября 2015 в 18:12
Ну пусть нигерийские, малийские и ливанские клубы пишут на футболках "я город где был терракт".
24 ноября 2015 в 18:02
Ну надо же. Целых 2 матча!
Всем и так понятно, что это чистое лицемерие.
А теперь это выставили как "маркетинговый спонсорский контракт".
Или сделали одолжение республике.
24 ноября 2015 в 17:55
Будете Парижем в кубе, ёпкарьмать!
24 ноября 2015 в 17:50
шарли.
311
24 ноября 2015 в 17:48
А то еще не все в Европе видели, что "Они-Париж")