• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 36’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 51’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Зенит» вышел в плей-офф в престижном стиле"

24 ноября 2015, 23:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу 2:0 над «Валенсией» в 5-м туре Лиги чемпионов. Этим успехом питерцы обеспечили себе 1-е место в группе.

«Я считаю, что матч начался для нас очень хорошо, первый тайм прошел прекрасно. Мы не только контратаковали, но и уверенно действовали позиционно. Во второй половине в течение 10 минут, где-то с 55-й по 65-ю, нам было непросто, но в целом по ходу матча мы владели ситуацией. Безусловно, мы очень довольны результатом, тем, каким образом мы вышли в плей-офф. Думаю, мы сделали это в престижном стиле. „Валенсия“ — это серьезный соперник, от которого многого можно было ждать, и нам нужно было провести умный матч. И наши футболисты действовали умно. Мы заслуживаем этого результата. Он хорош для России и „Зенита“, он создает нужный нам имидж».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Maddox75
Maddox75 ответил Дедуктор
26 ноября 2015 в 00:10
Про Суперкубок 75 года не забыл, в котором они опустили тогда Баварию, взявшую два Кубка чемпионов подряд.
Maddox75
Maddox75 ответил Зенит 2015
26 ноября 2015 в 00:07
И что - Украина появилась благодаря России? Т.е. это Россия развалила СССР? Большое спасибо! Есть чем гордиться. И кстати, начиная со второй половины 70-х, в советской сборной практически никто из русских не имел стабильного многолетнего места в составе. Хотя, думаю для таких как ты Дасаев и Хидиятуллин тоже славяне.
Махнатик
Махнатик ответил руна
25 ноября 2015 в 18:11
Он имеет ввиду 1/4, в которой спартак пролетел нанту.
gabba
gabba ответил firewing
25 ноября 2015 в 15:55
Под конец игры он все делал длят того чтобы желтую карточку схватить. Пытался сфолить, провоцировал соперников хватая их за лицо. Да и просто старался забить гол чтобы снать футболку и получить долгожданную карточку. Но увы.
gabba
25 ноября 2015 в 15:51
Ну когда-нибудь мы должны были это сделать. Когда рвали всех в ЧР, то в ЛЧ выступали весьма посредственно, сейчас все наоборот.
Voron392
25 ноября 2015 в 15:43
на ЗЕНИТ надо равняться в нашем футболе!!!
ЛокоМос
25 ноября 2015 в 15:02
Зенит молодцы. Хоть и я болельщик Локо, но вами горжусь...
руна
руна ответил denmig
25 ноября 2015 в 14:38
до какой 1\2? ты о чем вообще
амурец
амурец ответил denmig
25 ноября 2015 в 13:54
а спартак что то выигрывал?
IngvarP
25 ноября 2015 в 13:35
ЗЕНИТ - ЭТО НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ.
И это достояние уже выступает "в престижном стиле".
И это значит, что Бавария, Барса, Реал, Юве и ПСЖ вынуждены тратить по несколько часов в день на просмотр всех матчей Зенита и разбирать его игру детально...
А если ЦСКА ещё прижмёт как следует немчуру, чего им искренне желаем, то выше названные евро-звездуны вообще перестанут упражняться с мячом, а будут вынуждены всё время пялиться в телевизор на игру двух сильнейших клубов России.
А некоторые из них вспомнят, как "россияне" им уже вставляли по самый нежданчик.
denmig
denmig ответил Serg_Diamond
25 ноября 2015 в 13:19
пока можем и по пи..ть! сан пез отдыхает еще! до 1/2 долгий путь...
моэм
25 ноября 2015 в 13:17
Несомненно АВБ совершил подвиг во Славу России ...Ура Герою Андре Виллаш Боашу !!!!
666roza777
666roza777 ответил andreika20133
25 ноября 2015 в 13:06
Ну если ты Газпром бандосами не считаешь, то нам не по пути. Я считаю, что самые настоящие бандосы - это воры. А именно воры в законе. Не те, что нам в сериалах показывают (не доворовались), а те что в правительстве. Такие людишки, которые придя к власти подписывают себе мандат о неприкасаемости. И за любое преступление против народа им ничего не будет (коих ими совершено предостаточно). А вам пыль в глаза пускают. Только давайте на этой почве ссориться не будем. Не хватало еще из-за этих нелюдей здесь баталии вести. Это чисто мое мнение.
kolpankolpan
25 ноября 2015 в 13:00
Нет у Спартака рекордов.Настоящие рекорды ---это Кубки Европы.
Дедуктор
Дедуктор ответил firewing
25 ноября 2015 в 13:00
Не попутал. См. выше и не будь верхоглядом. Читай, анализируй.
Вот тебе по полочкам.
В 1975-м Динамо (К) стало великой командой. И было таковой, есс-но, не один год. Это раз.
А два - разговор о том что действительно великих побед по изложенным, в том числе, причинам достигнуто не было. Два самых низкорейтинговых КК для команды где буряков с колотовыми сменяли михайличенки с бессоновыми - это не результат из числа удовлетворительных.
666roza777
666roza777 ответил zenit advokaat
25 ноября 2015 в 12:58
а ты меньше не пей
Я и так не пью вообще 2 года как, и вам советую.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил denmig
25 ноября 2015 в 12:53
помалкивали бы уже, рекордсмены
Ишков Матвей
25 ноября 2015 в 12:40
Браво Зенит!!! Смотрел матч, ничего особенного Валенсия не показала, не зря они только 7 в примере. В очередной раз радует Шатов и Дзюба, особенно в свете предстоящих выступлений сборной на чемпионате Европы.
denmig
25 ноября 2015 в 12:38
но вот только рекорд спартака им похоже не повторить! - вничью сыграют шестой матч. или проиграют вообще
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Maddox75
25 ноября 2015 в 12:37
Ой! А я и не знал! А Украина в СССР откуда взялась? До СССР чего то я на картах мира такой страны не наблюдал?
salaga
salaga ответил Балкай
25 ноября 2015 в 12:36
Не балкай под ногу.
salaga
salaga ответил fanspam
25 ноября 2015 в 12:35
Луну не хочешь ли?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Maddox75
25 ноября 2015 в 12:34
У каждой страны своя цивилизация. Естественно Россия самая цивилизованная.
Шляпстер
25 ноября 2015 в 12:19
Да нет . Это воде вообще мужик.
VadimR
VadimR ответил Sem25
25 ноября 2015 в 12:08
В современном футболе нет стабильности, что показывает пример европейских грандов! Для достижения высоких результатов важны многие составляющие (длина скамейки, сыгранность, мотивация, грамотная отточенная тренером тактика, микроклимат в коллективе и т.д.) Заметьте определенную цикличность в результатах любого клуба, можно сказать что сегодняшний Зенит по всем вышеперечисленным показателям находится на пике своей формы (как образец своего прошлого, ЦСКА - взявшие кубок УЕФА) отсюда и результат! В отношении других клубов РПЛ не берусь судить, но на мой взгляд кто бы что не говорил, уровень нашего чемпионата достаточно высок, чтобы наши клубы могли достойно выступать в еврокубках!
fanspam
25 ноября 2015 в 11:52
Молодцы питерские!!! С победой!!!Кто бы ,что бы не говорил-вышли из группы красиво. Главное-не сбавлять обороты. Сегодня за лошадок поболеем. И вообще хочу финал ЛЧ Зенит - ЦСКА!!!!!!!!
EVM
EVM ответил Jum13
25 ноября 2015 в 11:41
Спасибо! А вам сегодня -удачной игры и победы! Сегодня болеем за вас.
firewing
25 ноября 2015 в 11:40
Халк вчера немного выпадал из команды в плане злоупотребления индивидуальной игрой - если бы не жадничал, могли и крупнее выиграть. А так командная игра Зенита и игра в пас понравились, а также игровая аритмия удалась - то "подсушивали", то "взрывались", и всё в тему.
EVM
EVM ответил Бутсы
25 ноября 2015 в 11:39
Русский народ и на болоте может дворцы построить, а некоторые только и умеют, что завидовать и жалко троллить!
EVM
EVM ответил Балкай
25 ноября 2015 в 11:37
Не спешите нас хоронить!