• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Кононов: "Все футболисты здоровы и готовятся к «Боруссии»

25 ноября, 13:23
КраснодарКраснодар1 : 0БоруссияБоруссияМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов перед матчем 5-го тура Лиги Европы с дортмундской «Боруссией» заявил, что кадровых проблем в составе команды нет, передает корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

«У нас все здоровы, все готовятся к игре, и мне нужно будет серьезно подумать, кто выйдет на поле. Что с Ари? Он сейчас проводит достаточно хороший период, играет с удовольствием и результативно, и нас это радует. Главное, чтобы продолжал в том же духе. По поводу его судьбы я не могу ничего говорить, потому что для меня самое важное то, что игрок находится в команде и что делает на поле. В другие вопросы стараюсь не вникать.

Вратарская проблема? Не думаю, что она есть. Андрей Дикань до этого провел достаточно много хороших матчей. Если брать позицию вратаря, то даже всемирно известные, титулованные голкиперы допускают ошибки. Мы от этого также не застрахованы. Главное, работать дальше, не повторять эти ошибки.

Жоаозиньо в хорошей форме. Конечно, много пропустил времени. Но он подходит к игре достаточно хорошо. Мы смотрим на тренировках, как он себя показывает. Потому я на него рассчитываю».

Ранее голкипер «Краснодара» Андрей Дикань говорил об отсутствии страха перед «Боруссией».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
katalonez ответил black bufallo
30 ноября 2015 в 13:21
Здорово съездили, погода и правда супер, вот фан сектор правда слабоват.

Эксзибит, да, прокачал избу чувакам)))
26 ноября 2015 в 11:12
Удачи Быкам!
26 ноября 2015 в 10:05
Да будет так! К тому же против ФК Краснодар не сыграют Ройс, Кагава и Обамеянг, которые остались в Германии.
26 ноября 2015 в 09:46
скорее первое,чем второе,потому что тут не до настроя на соперника калибра спартака не должно быть,так как команда серьёзная из дортмунта,и предстоит нелёгкая игра,где краснодар не должен проиграть.
26 ноября 2015 в 04:46
Надеюсь, что ФК Краснодар сыграет с Боруссией Дортмунд как в матче против ЦСКА, а не как в матче против Спартака! Шмели за малейшие ошибки вполне могут наказать и краснодарским быкам надо об этом помнить. Ну и постараться сдержать неудержимого Обамеянга) Удачи, ФК Краснодар!
spartak kursk ответил black bufallo
25 ноября 2015 в 17:59
Конечно,попадает.))Губернатор на денежку.)ФНЛ нам не по-карману.У нас другой проект.Женский БК Динамо.В него все денежки и вкладываются.А Авангард нужен,чтобы был.Правда когда в кубке светит приезд ЦСКА или Спартака,то администрация рекомендует...оступиться.
25 ноября 2015 в 17:02
авы
Судья ответил Magomed1999
25 ноября 2015 в 16:53
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
25 ноября 2015 в 16:43
eeeeee
black bufallo ответил katalonez
25 ноября 2015 в 16:35
Ого!! 70чел??Молодцы ,спасибо за поддержку!! Крамнодар вас встретит теплой погодой!! Xzibit прокачал Шахты??
black bufallo ответил spartak kursk
25 ноября 2015 в 16:33
Почему?? Попадает на кого??
25 ноября 2015 в 16:26
Удачи!
spartak kursk ответил black bufallo
25 ноября 2015 в 15:50
А что с ним станется .Расширяется потихоньку.
Авангарду вот только первое место нельзя занимать.
katalonez ответил black bufallo
25 ноября 2015 в 15:50
Не совсем из Ростова, из Шахт, автобусом нас человек 70
25 ноября 2015 в 15:13
Ребя, давайте поддержим наш Российский клуб , всех призываю к телеэкранам болеть за Быков!! Мы не посрамим наш город ,нашу Страну.Покажим немцам все на что мы способны!!! Вперед быки
25 ноября 2015 в 15:09
Давайте ,давайте!!ребя поддержим Быков!!
black bufallo ответил spartak kursk
25 ноября 2015 в 15:06
Как там курск?? Стоит??
25 ноября 2015 в 15:06
Ну и слава богу!
black bufallo ответил parallels
25 ноября 2015 в 15:05
По плюй ?? Будет Аншлаг!! А это значит будет бой,будут умирать
25 ноября 2015 в 15:04
Победы Вам,Олег Георгиевич.
black bufallo ответил katalonez
25 ноября 2015 в 15:03
Сегодня +20 было ,завтра обещают почти так же !+ - разница в 2-3градуса с какого района едите??
25 ноября 2015 в 15:01
в кассах билетов небыло уже во второй день продажи!! барыги банчат по 4500 на запад верх, середина!!и все равно люди покупают идет бешенный ажиотаж.Будет полный стадион и это на руку нашей команде!! Поддержим нашу команду на все 100%процентов ВПЕРЕД БЫКИ
25 ноября 2015 в 14:46
Как в Краснодаре погода, местные скажите!? А то с Ростова еду болеть за "быков", а у нас похолодало чота до + 7 и туман.
25 ноября 2015 в 14:45
вся страна на стреме
25 ноября 2015 в 14:33
удачи
25 ноября 2015 в 14:33
боруссия — 10
краснодар — 7
паок — 3
габала — 1

краснодар, считай, уже вышел из группы. последний тур на выезде в габале. если с боруссией лажанут — то уж там точно нет.
25 ноября 2015 в 14:25
Только победа!
25 ноября 2015 в 14:23
Краснодар - фаворит.
25 ноября 2015 в 14:12
Удачи Краснодару с Боруссией.
25 ноября 2015 в 14:12
Не страшна нынешняя Боруссия