• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Данни - лидер Лиги чемпионов по пробегу

26 ноября, 14:46

 Полузащитник «Зенита» Мигель Данни, который вместе с командой недавно добился победы над «Валенсией», после пяти туров группового раунда Лиги чемпионов лидирует по пробегу - 57903 метра. Самым бьющим игроком турнира является Криштиану Роналду из «Реала» - 40 ударов с точностью 48%. Лидером по количеству передач стал Тиаго Мотта из ПСЖ – 574 с точностью 94%. А чаще всех фолит Каземиро из «Реала» – 17 фолов.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 02:40
поперек пасы бы еще не давал
27 ноября 2015 в 09:20
Реально мотор сегодняшнего Зенита! С каждым годом он не играет намного хуже и как хорошее вино - с годами становится даже лучше) Желаю здоровья и удачи Кэпу питерского клуба! У Роналду точность меньше 50 %? Да, Криштиану! Ты меня удивил, прямо скажем)
26 ноября 2015 в 20:10
и всё же - уже не так блистает!
26 ноября 2015 в 19:53
И главное бегает не впустую, а занимается любимым делом, ага.
26 ноября 2015 в 19:03
не зря контракт продлили, отрабатывает как может
Старый Пью ответил NeiSeS
26 ноября 2015 в 18:20
Ну вот, опустили меня на грешную землю :(
А я-то думал - парадокс...
26 ноября 2015 в 18:07
а куда делся дзагобарбариска?
26 ноября 2015 в 17:36
обогнал дзагоева. тот был первым.
26 ноября 2015 в 17:29
Никогда бы не подумал.
NeiSeS ответил Старый Пью
26 ноября 2015 в 17:18
ну у просто у других "характер" есть) вон как резво 6 мячей за тайм закидывают) и плевать, что защита с кипером на месте стоят по указке сверху)
порт ответил Старый Пью
26 ноября 2015 в 17:16
Спасибо пенальтям животворящим.
26 ноября 2015 в 17:12
Дани всегда пашет! Молодец! Если бы Рома с Андрюшей также относились к делу, то не скитались бы по командам. Не каждому дано честно отрабатывать свой контракт! Дани в этом плане - лучший!
Старый Пью ответил NeiSeS
26 ноября 2015 в 17:09
При этом в РФПЛ "другие" опережают "одних" на 7 очков (а недавно ещё - на 10).
Парадокс!
Sem25 ответил Bearded man
26 ноября 2015 в 16:52
Вопросы были разные. Болельщики у вас разные, но это ко всем клубам относится.
26 ноября 2015 в 16:49
Что делать? И правда бывает смешной :) в данном случае - радостно-веселой :)
Ragnar_Lodbrok ответил kastites
26 ноября 2015 в 16:41
А ты смешные слова пишешь.
Bearded man ответил Sem25
26 ноября 2015 в 16:34
Вопрос был не по пробегу, а по качеству игры и точности передач. У Данни очень много брака во всех аспектах, а то что он мотор никто не отрицает.
26 ноября 2015 в 16:27
такие разные клубы нас представляют в лч. одни ставят рекорды, другие - антирекорды. одни не знают поражений, а другие еле одну победу удержали с двумя пенками.
26 ноября 2015 в 16:16
А чаще всех фолит Каземиро из "Реала" – 17 фолов.
-----
Как это Вернблум его уступил? Нечего не понимаю!
fas759 ответил Abbath
26 ноября 2015 в 16:15
Во времена Диди бразильцы, вообще физикой не увлекались, трусцой по полю бегали, прибавляя лишь в конечной стадии. Посмотри в сети видосы, они могли возиться с мячом бесконечно.
26 ноября 2015 в 15:56
интересная статистика
26 ноября 2015 в 15:52
неожиданно
26 ноября 2015 в 15:44
Старина Данни ещё попылит за Зенит! Уважуша ему!
Sem25 ответил Abbath
26 ноября 2015 в 15:42
Все так. Но еще нужно и прессинговать соперника на его половине и назад отрабатывать. Речь то об общем пробеге.
26 ноября 2015 в 15:36
Великий Диди однажды весьма интересно высказался:
"Мне не нужно бегать.Например,я принимаю мяч в 40-ка метрах.Почему я должен бежать 35 метров, чтобы дать мяч на 5 метров,если я могу пробежать 5 метров и сделать пас,по меньшей мере,на 40 метров?"
26 ноября 2015 в 15:34
Молодец, что сказать.
Работоспособность Мигеля и впереди, и в середине, и перед своей штрафной - это ответ на вопрос "почему АВБ расстался с Аршавиным".
26 ноября 2015 в 15:24
Мотта впечатляет.
26 ноября 2015 в 15:23
Рекорд Акинфеева забыли упомянуть.
NGY ответил Sem25
26 ноября 2015 в 15:17
Есть такие люди с слегка худощавым, сухим телосложением, которым не составит труда носится и в 35 лет не хуже любого молодого игрока, к таким как раз и относится Данни, еще могу назвать таковым Роббена, Гигза, Ривалду!
26 ноября 2015 в 15:08
Вот это ветеран!