• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Mundo Deportivo: «Реал» не сможет регистрировать игроков в течение двух трансферных окон

27 ноября, 11:28

Мадридский «Реал» понесет наказание за нарушение правил ФИФА при осуществлении трансферов молодых игроков.

Сообщается, что «сливочным» будет запрещено регистрировать футболистов в течение двух трансферных окон.

При этом в ФИФА пока еще не определились, когда наказание вступит в силу. Вероятно, что запрет на трансферы могут ввести уже в январе, и тогда он распространится еще и на летнее окно-2016.

Ранее такое же наказание понесла «Барселона».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Ron09 ответил Jaka RM
29 ноября 2015 в 17:31
Бейла можно спокойно сделать защитником он оттуда и выходил в полузащиту
28 ноября 2015 в 20:38
тоже наверное покупать смогут, а заявить - нет
28 ноября 2015 в 16:47
ДАДУТ СРОК УГОЛОВНЫЙ НА 2 ТРАНСФЕРНЫХ ЗАПРЕТА УЖЕ НАКАТАЛ ТВОЙ РЕАЛ, но они не БАрса ! не тот дух!!
28 ноября 2015 в 00:57
Mundo Deportivo - значит скорее всего утка
27 ноября 2015 в 22:27
Скоро Роналду будет делать хет-трики Расингу из Сантандера в Сегунде В
27 ноября 2015 в 21:58
Барса с таким запретом выиграла требл. Смотрим, сможет ли такое же сделать Реал.
27 ноября 2015 в 20:24
бывает
indie_jesus ответил Owl Fake
27 ноября 2015 в 18:54
надо уважать соперников! я уверен ниже пятого не опустятся!
27 ноября 2015 в 18:46
Хана Реалу.
27 ноября 2015 в 18:19
Перес закупил не того добра просто. Ну хоть продать то может это разрешено.
27 ноября 2015 в 17:54
Справедливо...
3ton ответил Mоnоlo
27 ноября 2015 в 17:22
100 млн , игрок который не может обвести игрока и туп как дерево ))
кроме бегать и бить штрафные на большее не способен

игроки в несколько раз дешевле больше пользы приносят команде

Его позиция крайний защитник , если он бегает хорошо , да и играть он там начинал
3ton ответил Mоnоlo
27 ноября 2015 в 16:44
да любого бегуна с легкой атлетики сделай футболистом АПЛ и он там будет хорошо играть

кроме как уметь бегать и тупо бить вперед и навешивать , там ничего не надо делать))
27 ноября 2015 в 16:38
искрении поздравления глорам кристинки ... и искрении соболезнования больщикам реала ...
27 ноября 2015 в 16:27
Теперь Черышева точно не продадут
27 ноября 2015 в 16:22
Перес все разрулит
27 ноября 2015 в 15:48
А вот это уже смешно))
inz87 ответил RIR68
27 ноября 2015 в 15:31
за Кению скорее
27 ноября 2015 в 15:22
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
RIR68 ответил JepPs
27 ноября 2015 в 15:19
он за Нигерию заигран.
27 ноября 2015 в 14:51
Сомневаюсь, запустили утятину, что бы объяснить общественности почему остаётся никакущий Бейл.
LOpp ответил orech
27 ноября 2015 в 14:48
уже обед))
Triem ответил hardpony
27 ноября 2015 в 14:36
Тоже об этом подумал! Думаю это пойдет на пользу Реалу - наконец будет сыгранная команда, ато меняется каждые полгода!
neomessi ответил Рефери
27 ноября 2015 в 14:31
ну ладно))
dimagas1 ответил Happyboy Barca
27 ноября 2015 в 14:18
Кто говорит?))))
27 ноября 2015 в 14:05
правильно, а то че только Барса страдает
27 ноября 2015 в 14:01
ништяк. перес умрет наверное от таких лишений и у реала будет новый адекватный президент.
27 ноября 2015 в 14:01
ближайшей зимой и летом еще дадут попылить. там все схвачено будет, как у барсы. грандам просто так не перекрывают окошко трансферное.
27 ноября 2015 в 13:52
Скорее Барак Обама станет вратарем сборной Японии по хоккею,чем реалу запретят трансферы
JepPs ответил Krypton777
27 ноября 2015 в 13:51
А чем он хорош ?