• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 35’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 90’ ПСЖ 5:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» зимой ждет расставание с ведущими игроками

27 ноября, 14:33

Вратарь Александр Беленов и хавбек Сергей Ткачев зимой, скорее всего, покинут «Кубань» и перейдут в «Краснодар».

Отмечается, что эти трансферы станут своеобразной компенсацией владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому, который уже несколько раз финансово помогал погрязшей в долгах «Кубани».

Также покинуть «Кубань» могут центрбек Шандао и универсал Лоренцо Мельгарехо. На последнего претендует «Спартак».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Ganymed1 ответил Eagle of attack
30 ноября 2015 в 21:05
тебя в дурдом
28 ноября 2015 в 18:37
Видимо сливают "Кубань", жаль команду...
richi ответил kuban_87
28 ноября 2015 в 09:22
В Кубани бабки ПИЛЯТ.
kuban_87 ответил Шуnя771
28 ноября 2015 в 08:01
а ты шутник
kuban_87 ответил realalter
28 ноября 2015 в 08:01
бабки рулят....
kuban_87 ответил CL2014
28 ноября 2015 в 08:00
это всёравно что обьединить спартак и цска или динамо и локомотив, или из них сделать 1 команду:)
muntian ответил Федырыч
28 ноября 2015 в 07:18
не дай бог,что случиться с Галицким и не будет ФК Краснодар.А Кубань будет всегда.Даже если и во второй лиге,мы это уже проходили.
Sully ответил Snerg
28 ноября 2015 в 06:23
у Халка контракт до 2019 года, думаешь Зенит его продаст? это не ФК Федун... а к тому времени найдем ему замену.
28 ноября 2015 в 05:41
Ну почему бы не объяденить 2 клуба в 1 под названием фк Кубань-Краснодар, на базе жёлто-зелёных но с руководством чёрно-зелёных? Видно же что кубаноиды не тянут бюджето, но у них есть история когда у горожан её нет зато есть богатый владелец.
28 ноября 2015 в 04:58
Ну и чего ждут в ЦСКА? Однозначно Мельгарехо армейцам пригодился бы. А возможно, ещё и Беленов, в качестве замены Чепчугову и подмены Акинфееву во время его писхологических провалов...
28 ноября 2015 в 04:52
Мельгарехо Краснодару тоже не помешал бы.
28 ноября 2015 в 02:32
что странного? Кубань давно уже в футболе,Краснодар и 20 лет не прожил
Федырыч ответил realalter
28 ноября 2015 в 01:51
Чисто зависть.
28 ноября 2015 в 01:41
Беленов и Ткачев... Видимо не так сильно Галицкий и помогал
28 ноября 2015 в 01:38
Там странная ситуация в Краснодаре. Весь город болеет за "Кубань", а бабло и результаты у "Краснодара" )
28 ноября 2015 в 01:14
Для Кубани хватит и Краснодара.
28 ноября 2015 в 01:09
Кубань на то и Кубань, что бы ей пользовались. Она всю страну насытит. Помните фильм "Кубанские казаки"?
Snerg ответил Sully
28 ноября 2015 в 01:06
трясина ) это как раз зенит) посмотрим когда уйдет халк) как ты тут песни будешь песть)
28 ноября 2015 в 00:33
Смотрю сейчас по ТВ на главного овощевода страны и понимаю,что Кубани ничего не светит!Жаль за команду.(
Levadia ответил Шуnя771
28 ноября 2015 в 00:28
Привет Олег!
Де факто.)
27 ноября 2015 в 23:59
мельгареху давай эйЁ нафиг ткач
27 ноября 2015 в 23:06
Кубань - дубль Краснодара?)))
27 ноября 2015 в 22:56
Анжи и кубань в фнл кто следующий
27 ноября 2015 в 22:25
Москва жива,сейчас называется фк Салярис ))
27 ноября 2015 в 22:24
еще и Игнатьева в Динамо ждут )
27 ноября 2015 в 22:19
Да, только бабло побеждает зло.
Ice van Reed ответил Федырыч
27 ноября 2015 в 22:18
Скорее сборная Инквизиторов!!! Понтов много, а толку мало...
27 ноября 2015 в 22:08
Мельгарехо Спартаку в жилу, если все это правда. Верится с трудом.
Федырыч ответил KhaMillion
27 ноября 2015 в 22:05
На них претендует сборная ветеранов.
27 ноября 2015 в 21:13
обидно за Кубань, ей бы нормального владельца, уже привыкли к двум хорошим клубам в Краснодаре, и к краснодарскому дерби... надеюсь клуб не исчезнет как ФК Москва или потеряется как Ротор, Сатурн и Торпедо... p.s. надеюсь Мельгарехо не перейдет в трясину под названием спартак... футболит отличный, явно спартак не его уровень, поиграл в Кубани пора на повышение, ему бы в Зенит, Краснодар, ЦСКА, а лучше вообще заграницу, хотя хотелось бы чтобы остался в РПЛ, хорошего футболиста не охота терять.