• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» шокирует «Зенит»

28 ноября, 19:26
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Терек» не оставил шансов «Зениту». В составе хозяев дублями выстрелили Магомед Митришев и Мацей Рыбус.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» - «Зенит» - 4:1 (2:0)
Голы: Митришев 32, 55, Рыбус 42, 87, Халк 54.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбус(Грозав 90+4), Айссати (Кадыров 90), Митришев (Мбенге 78).

Главный тренер: Рашид Рахимов

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 81), Ломбертс, Гарай, Смольников (Рязанцев 60), Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов (Евсеев 63), Дзюба, Халк.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Городов 41, Кудряшов 69, Митришев 73, Хави Гарсия 80, Иванов 84, Адилсон 90+1, Халк 90+1.

Удаление: Евсеев 72

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 17:14
прогреметь в европе выходом из группы?)))
ну этим не удивить уже даже нас, не то что европу.
30 ноября 2015 в 13:17
как бы отреагировали в ле , если бы кадыров с микрофоном с наполи бы встрял
arzamas ответил Jeck Denielse
30 ноября 2015 в 12:05
На вопросы отвечал Радченко.
30 ноября 2015 в 03:28
Чтт за КЧ и КБ? Если ты про КБР и КЧР, то они меньше по территории чем Чечня, загугли умник ёп. Море, Эльбрус погоды не сделают если местные воасти инфоструктуру не замутят как у нас в Чечне.
30 ноября 2015 в 01:18
О каком кайфе может идти речь? У чеченцев барабанные перепонки и слуховые ощущения ничем не отличаются от слухового восприятия немцами, русскими, англичанами и разными прочими шведами. А вот что чеченцам больше не по кайфу, чем микрофонные крики, так это упорные попытки некоторых граждан навесить на них этот пресловутый микрофон!(( Тем более, что всем известно, что этот микрофон вручил грозненскому диктору кремлевский диктор (кстати, явно не чеченской национальности) рангом повыше, а не болельщики Терека.
Sting Hornet ответил Jeck Denielse
30 ноября 2015 в 00:53
Кстати, разговор довольно-таки адекватный. Видимо неглупые люди ездят в метро.)
Sting Hornet ответил KBR-07
30 ноября 2015 в 00:49
А была она эта эра, Кличко? Насчет эры антибокса полностью согласен! Вот только родоночальником этой эры был Леннокс Льюис, который 8 лет носа не высовывал и рискнул сунуться в высший эшелон после ареста Майка Тайсона и уничтожения его как спортсмена, а Кличко лишь копии Леннокса. Увы, с их уходом ситуация ничуть не улучшится, поскольку оставшиеся посредственности гораздо хуже.((
29 ноября 2015 в 23:34
да вы уж с Порто попробовали. Крутенько получилось)))
29 ноября 2015 в 20:51
офигеть...1300 комментов)) Давай Терек в ЛЕ!
Ashusia ответил acm 1899
29 ноября 2015 в 19:47
Если Зенита не будет в еврокубках, твои а-ха-ха будут держать марку России?! Один раз подфартило и уже барсами себя возомнили. А в прошлом году еле от вылета из РПЛ спаслись.
Pancher_95 ответил Зенит 2015
29 ноября 2015 в 19:08
Если бы да кабы... бла, бла, бла... признай, В последнее время, мы Ваш "великий зенит" не плохо возим
29 ноября 2015 в 19:06
в чем это далеко? может у вас есть выход к морю как в Дагестане? или Эльбрус находится у вас? более того у КЧ и КБ площадь больше вашей, так что и перспектив больше.
Soccer.95ru ответил gorets004
29 ноября 2015 в 18:57
Тоже заметил??))))
29 ноября 2015 в 18:55
Ну и играаа была. Аилтон был бы и ещё пару голов заколотил бы )))
summer2014 ответил Cvetkov
29 ноября 2015 в 17:48
Да что Вы хотите от [Соблюдайте правила]ого школьника?!
29 ноября 2015 в 17:47
Если брать этот сезон, то счёт 4-4
3:0
1:4
Cvetkov ответил acm 1899
29 ноября 2015 в 17:31
Ты вообще смотришь футбол или только языком чешешь- какая команда в современной России принесла в копилку России наибольшее количество очков и подняла рейтинг России,кто добился 5-ти побед в 5-ти матчах Лиги Чемпионов ? Ты думаешь добиться этого было легко,наверное труднее,чем тебе чесать языком !
denmig ответил бoсх
29 ноября 2015 в 16:53
такое вообще нельзя поощрять! если бы ты хотя бы раз играл в любую игру, официально, то знал бы Что такое поддержка и антиподдержка
29 ноября 2015 в 16:00
А почему не написано, что Терек разгромил Зеньку?
29 ноября 2015 в 16:00
Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим!
29 ноября 2015 в 15:58
Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим!
29 ноября 2015 в 15:56
Да дай ты отдельным особям,людьми себя почувствовать. Тем более,завтра речь пойдёт о чемпионстве)))
29 ноября 2015 в 15:54
Буратинки обкакались ? Кого Боаш обвинил теперь ?
29 ноября 2015 в 15:33
Молодцы конечно, но не надо после этого команду возвышать . Вон у Шахтера какая группа , и в последнем туре немного не хватило что бы дожать сливочных, а жаль.
29 ноября 2015 в 15:30
29 ноября 2015 в 15:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
29 ноября 2015 в 15:27
ахаха, денежный мешок. команда без души, место зенита - ниже евро зоны, следующий сезон
29 ноября 2015 в 15:26
Пешеходы на поле!!
29 ноября 2015 в 14:50
не всегда же побеждать
29 ноября 2015 в 14:44
Зенит постоянный клиент Тереека)))))