• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» шокирует «Зенит»

28 ноября 2015, 19:26
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Терек» не оставил шансов «Зениту». В составе хозяев дублями выстрелили Магомед Митришев и Мацей Рыбус.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» - «Зенит» - 4:1 (2:0)
Голы: Митришев 32, 55, Рыбус 42, 87, Халк 54.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Иванов, Маурисио, Адилсон, Рыбус(Грозав 90+4), Айссати (Кадыров 90), Митришев (Мбенге 78).

Главный тренер: Рашид Рахимов

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Ткачук 81), Ломбертс, Гарай, Смольников (Рязанцев 60), Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов (Евсеев 63), Дзюба, Халк.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Городов 41, Кудряшов 69, Митришев 73, Хави Гарсия 80, Иванов 84, Адилсон 90+1, Халк 90+1.

Удаление: Евсеев 72

Судья: Сергей Иванов

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AdekvatNICK
30 ноября 2015 в 17:14
прогреметь в европе выходом из группы?)))
ну этим не удивить уже даже нас, не то что европу.
denmig
30 ноября 2015 в 13:17
как бы отреагировали в ле , если бы кадыров с микрофоном с наполи бы встрял
arzamas
arzamas ответил Jeck Denielse
30 ноября 2015 в 12:05
На вопросы отвечал Радченко.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
30 ноября 2015 в 03:28
Чтт за КЧ и КБ? Если ты про КБР и КЧР, то они меньше по территории чем Чечня, загугли умник ёп. Море, Эльбрус погоды не сделают если местные воасти инфоструктуру не замутят как у нас в Чечне.
Sting Hornet
30 ноября 2015 в 01:18
О каком кайфе может идти речь? У чеченцев барабанные перепонки и слуховые ощущения ничем не отличаются от слухового восприятия немцами, русскими, англичанами и разными прочими шведами. А вот что чеченцам больше не по кайфу, чем микрофонные крики, так это упорные попытки некоторых граждан навесить на них этот пресловутый микрофон!(( Тем более, что всем известно, что этот микрофон вручил грозненскому диктору кремлевский диктор (кстати, явно не чеченской национальности) рангом повыше, а не болельщики Терека.
Sting Hornet
Sting Hornet ответил Jeck Denielse
30 ноября 2015 в 00:53
Кстати, разговор довольно-таки адекватный. Видимо неглупые люди ездят в метро.)
Sting Hornet
Sting Hornet ответил KBR-07
30 ноября 2015 в 00:49
А была она эта эра, Кличко? Насчет эры антибокса полностью согласен! Вот только родоночальником этой эры был Леннокс Льюис, который 8 лет носа не высовывал и рискнул сунуться в высший эшелон после ареста Майка Тайсона и уничтожения его как спортсмена, а Кличко лишь копии Леннокса. Увы, с их уходом ситуация ничуть не улучшится, поскольку оставшиеся посредственности гораздо хуже.((
Серёга с Горелова
29 ноября 2015 в 23:34
да вы уж с Порто попробовали. Крутенько получилось)))
Oliver 095
29 ноября 2015 в 20:51
офигеть...1300 комментов)) Давай Терек в ЛЕ!
Ashusia
Ashusia ответил acm 1899
29 ноября 2015 в 19:47
Если Зенита не будет в еврокубках, твои а-ха-ха будут держать марку России?! Один раз подфартило и уже барсами себя возомнили. А в прошлом году еле от вылета из РПЛ спаслись.
Pancher_95
Pancher_95 ответил Зенит 2015
29 ноября 2015 в 19:08
Если бы да кабы... бла, бла, бла... признай, В последнее время, мы Ваш "великий зенит" не плохо возим
Радар
29 ноября 2015 в 19:06
в чем это далеко? может у вас есть выход к морю как в Дагестане? или Эльбрус находится у вас? более того у КЧ и КБ площадь больше вашей, так что и перспектив больше.
Soccer.95ru
Soccer.95ru ответил gorets004
29 ноября 2015 в 18:57
Тоже заметил??))))
Soccer.95ru
29 ноября 2015 в 18:55
Ну и играаа была. Аилтон был бы и ещё пару голов заколотил бы )))
summer2014
summer2014 ответил Cvetkov
29 ноября 2015 в 17:48
Да что Вы хотите от [Соблюдайте правила]ого школьника?!
summer2014
29 ноября 2015 в 17:47
Если брать этот сезон, то счёт 4-4
3:0
1:4
Cvetkov
Cvetkov ответил acm 1899
29 ноября 2015 в 17:31
Ты вообще смотришь футбол или только языком чешешь- какая команда в современной России принесла в копилку России наибольшее количество очков и подняла рейтинг России,кто добился 5-ти побед в 5-ти матчах Лиги Чемпионов ? Ты думаешь добиться этого было легко,наверное труднее,чем тебе чесать языком !
denmig
denmig ответил бoсх
29 ноября 2015 в 16:53
такое вообще нельзя поощрять! если бы ты хотя бы раз играл в любую игру, официально, то знал бы Что такое поддержка и антиподдержка
monah-10
29 ноября 2015 в 16:00
А почему не написано, что Терек разгромил Зеньку?
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29 ноября 2015 в 16:00
Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29 ноября 2015 в 15:58
Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим!
Серёга с Горелова
29 ноября 2015 в 15:56
Да дай ты отдельным особям,людьми себя почувствовать. Тем более,завтра речь пойдёт о чемпионстве)))
varen
29 ноября 2015 в 15:54
Буратинки обкакались ? Кого Боаш обвинил теперь ?
Паровоз Чух-Чух
29 ноября 2015 в 15:33
Молодцы конечно, но не надо после этого команду возвышать . Вон у Шахтера какая группа , и в последнем туре немного не хватило что бы дожать сливочных, а жаль.
фанат джигурды
29 ноября 2015 в 15:30
Судья
29 ноября 2015 в 15:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
acm 1899
29 ноября 2015 в 15:27
ахаха, денежный мешок. команда без души, место зенита - ниже евро зоны, следующий сезон
leopit
29 ноября 2015 в 15:26
Пешеходы на поле!!
Vitkovskiy-Dnepr
29 ноября 2015 в 14:50
не всегда же побеждать
gorets004
29 ноября 2015 в 14:44
Зенит постоянный клиент Тереека)))))