• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 41’ Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев взял в Казань 20 игроков

29 ноября, 20:28
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

«Спартак» сегодня вечером отправился в Казань на матч 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (30 ноября, 19.15 мск).

На этот поединок тренер Дмитрий Аленичев взял 20 игроков.

Это вратари Артём Ребров и Антон Митрюшкин; защитники Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Илья Кутепов и Сердар Таски; игроки средней линии и атаки Зелимхан Бакаев, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Квинси Промес, Роман Широков, Денис Глушаков, Александр Зотов, Александр Зуев, Ромуло, Артём Тимофеев, Зе Луиш и Денис Давыдов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 09:39
Товарищи модераторы!!!Нажимаю кнопку ответить,выводит на главную страницу.Посмотрите плиз.Просто коменты нормально идут.Да,классы тоже не ставятся
30 ноября 2015 в 09:31
А зачем баласт взяли?
30 ноября 2015 в 06:54
В кое-то веки у Спартака набралась полная заявка на этот матч! Будет интересно вообщем. По именам и фамилиям игроков в составе Спартака все не так и плохо, как может показаться)
spartak11 ответил cergei77777
30 ноября 2015 в 06:24
Кубок европейских чемпионов / Лига чемпионов
Полуфиналист (1 раз): 1991.
Четвертьфиналист (3 раза): 1981, 1994, 1996.
Кубок УЕФА / Лига Европы
Полуфиналист (1 раз): 1998.
Четвертьфиналист (2 раза): 1984, 2011.
Кубок обладателей кубков
Полуфиналист (1 раз): 1993.
Четвертьфиналист (1 раз): 1973.
spartak11 ответил 64русс
30 ноября 2015 в 06:22
огого!вот эта шутеечка!
spartak11 ответил 19oleg73
30 ноября 2015 в 06:19
Класс рубина это болтаться в районе второй десятки!
papic337 ответил mat73
30 ноября 2015 в 05:47
Это мне тоже не понятно. Как в советские времена, есть что делать или нет, но на работу приходить обязан.
papic337 ответил лошадка35
30 ноября 2015 в 05:44
Может быть и сходят. А заодно поиграют в футбол. И не будут ныть, что у них полный лазарет. Ну а выиграют или проиграют не берусь загадывать. Спартак и Рубин в этом сезоне не предсказуемы. Что можно уверенно сказать, так то что скучно не будет.
papic337 ответил cergei77777
30 ноября 2015 в 05:40
Спартак становился чемпионом при Бескове и Романцеве. За чемпионство он боролся с Динамо Киев, Динамо Тбилиси, Арарат Ереван и т.д. Если ты считаешь, что эти клубы не могли составить конкуренцию, то глубоко ошибаешься.
papic337 ответил vka1970
30 ноября 2015 в 05:34
Скучно не будет это точно.
30 ноября 2015 в 01:24
Вперед Спартак!!! Только победа!!!
симеон ответил cergei77777
29 ноября 2015 в 22:58
в этом туре уже это сделали некоторые , не всем же - по логике
симеон ответил SKFO-0173
29 ноября 2015 в 22:55
так его не хотят продлевать
29 ноября 2015 в 22:23
Самый непредсказуемый матч.
29 ноября 2015 в 22:01
Широков турист ЁПРСТ,Девичу желаю огорчить лобзателя штанг.Рубину УДАЧИ,
29 ноября 2015 в 21:44
рубин на классе должен затащить, у него поединка с боруссией нету в ближайшее время ,ничего отвлекать не будет
29 ноября 2015 в 21:24
20 игроков.Ну все Рубин держись!Завтра покажут Спартаковский дух и стиль!Если Рубин упрётся Спартак опять оп..................ся.Игра Спартака очень зависит от игры соперника.Как соперник начинает прессинг применять скорость и все Спартака не видно.Да и раньше так Спартак играл когда был чемпионом 9 раз.В то время в чемпионате не было конкуренции.игра Спартака смотрелась Супер.А, в европе он в то время не смог ни чего показать.Наоборот Французские клубы Спартака громили 3 - 4 гола влетала.Стиль Спартака годиться только у нас в европе не потянет ни когда.если только игроки Барселоны не перейдут к нам
29 ноября 2015 в 21:19
Аленичев взял в Казань 20 игроков
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706240.shtml
а Спартак он чтоли не взял?)
SKFO-0173 ответил vyishenka
29 ноября 2015 в 21:16
Чтобы контракт продлить
29 ноября 2015 в 21:10
Широкова зачем с собой возят?
29 ноября 2015 в 21:07
круто) сходят в Кремль, в мечеть, в аквапарк...
а у Жано опять индивидуальная программа)
Kappa747 ответил brooks
29 ноября 2015 в 21:06
Да ради Бога
29 ноября 2015 в 20:56
Тоже проиграють.. Удачи Рубину.
brooks ответил Kappa747
29 ноября 2015 в 20:55
Певица Максим болельщица Спартака, поэтому её песни поддерживают.
морозз ответил VAGNER LAVE
29 ноября 2015 в 20:54
Опять несчастье сегодня, медленная и ползучая деградация? Акинфеева бы пожалели, а то мы его теряем давно и походу это неизбежно...на лавку рекордсмена срочно!
29 ноября 2015 в 20:50
Да хоть 30 пусть берет. Рубин спокойно разберется и Аленичев уйдет в отставку и будет у Спартака 8 тренер за 6 лет.
29 ноября 2015 в 20:45
задавить числом!
29 ноября 2015 в 20:44
огоВАУ!!!
29 ноября 2015 в 20:43
:D
29 ноября 2015 в 20:35
А че Рома Широков никогда досель в Казани не был чтоли? Он как турист просто поехал?