• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 10’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Халк претендует на «Золотую самбу»

01 декабря 2015, 23:18

Объявлен полный список претендентов на приз «Золотая самба»-2015, который вручается лучшему бразильскому игроку в Европе.

Попал в него и форвард «Зенита» Халк.

Претенденты: Алекс ТеллесФелипе Мело, Миранда (все - «Интер»), Каземиро, Данило, Марсело (все - «Реал»), Даниэль Алвес, Неймар, Рафинья (все - «Барселона»), Давид Луис, Маркиньос, Максвелл, Тиаго Силва, Лукас Моура (все - ПСЖ), Виллиан, Оскар (оба - «Челси»), Жонас, Жулио Сезар (оба - «Бенфика»), Дуглас Коста ("Бавария"), Фабиньо ("Монако"), Фелипе Андерсон ("Лацио"), Фернандиньо ("Манчестер Сити"), Филипе Луис ("Атлетико"), Габриэль Паулиста ("Арсенал"), Халк ("Зенит"), Луис Адриано ("Милан"), Луис Густаво ("Вольфсбург"), Филиппе Коутиньо ("Ливерпуль"), Алекс Тейшейра ("Шахтер").

В прошлом сезоне «Золотая самба» досталась Неймару.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andronikos_81 ответил Svinorez
02 декабря 2015 в 19:40
Не считаю его лучшим ,хотя это сугубо мое мнение! Просто пиар делает свое дело..
Svinorez ответил Andronikos_81
02 декабря 2015 в 19:37
Ну вот ты и сам понимаешь кто лучший.
02 декабря 2015 в 19:13
о.даже коста претендует
02 декабря 2015 в 18:36
К сожалению...время великих игроков сборной Бразилии ушло..
Роналдо,Рональдиньо,Ромарио,Ривалдо..своими именами наводили трепет на соперников...
А сейчас игроки чуть выше среднего,Халк отличный специалист( на мой взгляд достоин приза), но отдадут тейнеджеру с Барселоны..
02 декабря 2015 в 16:14
Халк конечно красава, но против Неймара не потянет.
02 декабря 2015 в 15:17
Какой нафиг Неймар? Коутиньо должен получить, в разы лучше играет
02 декабря 2015 в 14:44
На золотую самбуку
02 декабря 2015 в 14:38
Скорее всего опять Неймар.
02 декабря 2015 в 14:18
Он явно лучший бразилец. Странно, почему он в сборной редко выступает
Судья ответил parallels
02 декабря 2015 в 13:53
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Судья ответил makerdream
02 декабря 2015 в 13:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
02 декабря 2015 в 13:41
Неймар или Алвес
02 декабря 2015 в 13:38
Дзюба претендует на деревянный лапать.
02 декабря 2015 в 13:06
Как же позабыли унижителей богатенького Халка - Адилсона и Маурисио? Неужели в Европе не знают о великом клубе Терек и его бразильских орлах?
02 декабря 2015 в 12:34
Бразилия уже не та...
02 декабря 2015 в 12:27
Победит всё равно Неймар,остальные тут просто ради массовки )
02 декабря 2015 в 12:19
Халк в этом году конечно хорош, но до Неймара или Косты ему далеко. Максимум что светит это в 5ке оказаться.
02 декабря 2015 в 11:29
Для России -Халк, пожалуй лучший легионер. Настоящая звезда...но только для России. Для Европы- просто хороший игрок, хорошего европейского уровня. Так что.. сравнивать его с Неймаром...
02 декабря 2015 в 11:09
А Самба претендует на золотого халка.
02 декабря 2015 в 10:48
какая самба,пока есть Неймар?..
Akatsuki72 ответил makerdream
02 декабря 2015 в 10:42
Валом у Бразилии хороших игроков, но нет гениев типа: Роналдо, Роналдиньо, Пеле, Гарринчи, Диди... или хотя бы приблизившихся к ним.
Akatsuki72 ответил VAGNER LAVE
02 декабря 2015 в 10:35
Халк один из лучших в этой ЛЧ, хоть в России и не настолько ярок, Халк тут по делу, но Неймара он вряд ли переплюнет. Правильную 5ку товарищ сказал, по моему скромному мнению. Но кто победит, всем ясно.
02 декабря 2015 в 10:23
К чему все это? Очевидно же, что Неймар лучший.
VAGNER LAVE ответил Mitsubanchik
02 декабря 2015 в 10:21
А причем здесь Халк? Неймар, Тейшейра и Фернанадиньо, может быть Вилиан, или Д. Алвес, но никак не Халк
Grey33 ответил ЭJlvIS
02 декабря 2015 в 10:07
Четыре.
02 декабря 2015 в 09:59
ну и какие шансы у халка против Неймара? думаю, все всё понимают.
gr777af ответил Ver
02 декабря 2015 в 09:53
если дзюба в доле с ним будет)))
BLUE ОЛЛС ответил parallels
02 декабря 2015 в 09:51
Почему ты себя золотым называешь?.)
ЛокоМос ответил Mitsubanchik
02 декабря 2015 в 09:48
А Силва?
BLUE ОЛЛС ответил Навзир
02 декабря 2015 в 09:41
Где твоя шея навзир?.)