• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Халк претендует на «Золотую самбу»

01 декабря 2015, 23:18

Объявлен полный список претендентов на приз «Золотая самба»-2015, который вручается лучшему бразильскому игроку в Европе.

Попал в него и форвард «Зенита» Халк.

Претенденты: Алекс ТеллесФелипе Мело, Миранда (все - «Интер»), Каземиро, Данило, Марсело (все - «Реал»), Даниэль Алвес, Неймар, Рафинья (все - «Барселона»), Давид Луис, Маркиньос, Максвелл, Тиаго Силва, Лукас Моура (все - ПСЖ), Виллиан, Оскар (оба - «Челси»), Жонас, Жулио Сезар (оба - «Бенфика»), Дуглас Коста («Бавария»), Фабиньо («Монако»), Фелипе Андерсон («Лацио»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Филипе Луис («Атлетико»), Габриэль Паулиста («Арсенал»), Халк («Зенит»), Луис Адриано («Милан»), Луис Густаво («Вольфсбург»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Алекс Тейшейра («Шахтер»).

В прошлом сезоне «Золотая самба» досталась Неймару.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил Svinorez
02 декабря 2015 в 19:40
Не считаю его лучшим ,хотя это сугубо мое мнение! Просто пиар делает свое дело..
Svinorez
Svinorez ответил Andronikos_81
02 декабря 2015 в 19:37
Ну вот ты и сам понимаешь кто лучший.
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:13
о.даже коста претендует
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 18:36
К сожалению...время великих игроков сборной Бразилии ушло..
Роналдо,Рональдиньо,Ромарио,Ривалдо..своими именами наводили трепет на соперников...
А сейчас игроки чуть выше среднего,Халк отличный специалист( на мой взгляд достоин приза), но отдадут тейнеджеру с Барселоны..
амурец
02 декабря 2015 в 16:14
Халк конечно красава, но против Неймара не потянет.
Gendolfnah
02 декабря 2015 в 15:17
Какой нафиг Неймар? Коутиньо должен получить, в разы лучше играет
Tommy Lee
02 декабря 2015 в 14:38
Скорее всего опять Неймар.
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:18
Он явно лучший бразилец. Странно, почему он в сборной редко выступает
Судья
Судья ответил parallels
02 декабря 2015 в 13:53
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Судья
Судья ответил makerdream
02 декабря 2015 в 13:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Давуд
02 декабря 2015 в 13:41
Неймар или Алвес
DIDI 23
02 декабря 2015 в 13:38
Дзюба претендует на деревянный лапать.
Freddy 99
02 декабря 2015 в 13:06
Как же позабыли унижителей богатенького Халка - Адилсона и Маурисио? Неужели в Европе не знают о великом клубе Терек и его бразильских орлах?
YRunner
02 декабря 2015 в 12:34
Бразилия уже не та...
Майкл59ru
02 декабря 2015 в 12:27
Победит всё равно Неймар,остальные тут просто ради массовки )
Exia
02 декабря 2015 в 12:19
Халк в этом году конечно хорош, но до Неймара или Косты ему далеко. Максимум что светит это в 5ке оказаться.
Чикомас
02 декабря 2015 в 11:29
Для России -Халк, пожалуй лучший легионер. Настоящая звезда...но только для России. Для Европы- просто хороший игрок, хорошего европейского уровня. Так что.. сравнивать его с Неймаром...
vyishenka
02 декабря 2015 в 11:09
А Самба претендует на золотого халка.
geologin
02 декабря 2015 в 10:48
какая самба,пока есть Неймар?..
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил makerdream
02 декабря 2015 в 10:42
Валом у Бразилии хороших игроков, но нет гениев типа: Роналдо, Роналдиньо, Пеле, Гарринчи, Диди... или хотя бы приблизившихся к ним.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил VAGNER LAVE
02 декабря 2015 в 10:35
Халк один из лучших в этой ЛЧ, хоть в России и не настолько ярок, Халк тут по делу, но Неймара он вряд ли переплюнет. Правильную 5ку товарищ сказал, по моему скромному мнению. Но кто победит, всем ясно.
Elves
02 декабря 2015 в 10:23
К чему все это? Очевидно же, что Неймар лучший.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Mitsubanchik
02 декабря 2015 в 10:21
А причем здесь Халк? Неймар, Тейшейра и Фернанадиньо, может быть Вилиан, или Д. Алвес, но никак не Халк
Grey33
Grey33 ответил Есть медали
02 декабря 2015 в 10:07
Четыре.
phantom-k
02 декабря 2015 в 09:59
ну и какие шансы у халка против Неймара? думаю, все всё понимают.
gr777af
gr777af ответил Ver
02 декабря 2015 в 09:53
если дзюба в доле с ним будет)))
BLUE ОЛЛС
BLUE ОЛЛС ответил parallels
02 декабря 2015 в 09:51
Почему ты себя золотым называешь?.)
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Mitsubanchik
02 декабря 2015 в 09:48
А Силва?
BLUE ОЛЛС
BLUE ОЛЛС ответил Навзир
02 декабря 2015 в 09:41
Где твоя шея навзир?.)
Навзир
02 декабря 2015 в 09:19
Нет " Vector",не будет золотой лезгинки,будет приз золотой калинки с главным призом деревянной балалайки. Ты рад?