• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

15 игроков сборной Венесуэлы пригрозили покинуть национальную команду

01 декабря 2015, 21:26

Сразу несколько игроков сборной Венесуэлы угрожают покинуть национальную команду из-за конфликта с руководством местного футбола.

15 исполнителей, среди которых экс-форвард «Зенита» Саломон Рондон, выступили с заявлением, в котором призвали подать в отставку ряд чиновников из федерации футбола Венесуэлы.

По мнению футболистов, нынешнее руководство ведет себя некомпетентно и вредит дальнейшему развитию венесуэльского футбола.

Ранее похожий конфликт случился в сборной Сальвадора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
driftmaster
03 декабря 2015 в 17:26
ржунимагу
112910415
02 декабря 2015 в 11:37
цветная революция?
enot7000
02 декабря 2015 в 08:49
о как
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:16
Ну прямо как знаменитое письмо четырнадцати перед ЧМ-1994 в расположении сборной России! В этот раз число недовольных оказалось даже больше. Теперь уже игроки открыто могут обвинять руководство в некомпетентности) О времена, о нравы!
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 07:36
Венесуэла - региональная потеха, страна неудачников и шутов.
nahan
02 декабря 2015 в 07:23
Причины в нездоровой обстановке в руководстве футболе.
dokom
01 декабря 2015 в 23:30
Руководство тоже рондоны
Den Bull
01 декабря 2015 в 23:26
Бунт на корабле!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 декабря 2015 в 23:25
какой чавес ето всякие п...дик.... у руля так вот и конфликт!
старина
01 декабря 2015 в 23:01
Уго Чавеса на них нет.....
RIR68
RIR68 ответил КАМЮ
01 декабря 2015 в 22:50
лижут и покусывают, и не локти!
Venezuela
01 декабря 2015 в 22:22
Вот полный список игроков.
Решение об отказе от выступлений за национальную команду поддержали защитники Габриэль Сичеро, Грендди Перосо, Освальдо Вискаррондо, Роберто Росалес, хавбеки Джозеф Мартинес, Рональд Варгас, Алехандро Герра, Кристиан Сантос, Сесар Гонсалес, Томас Ринкон, Луис Мануэль Сейхас, Франклин Лусена, нападающие Саломон Рондон, Хуан Фалькон, Мику. Вся основа.
Неделю ранее от выступлений за сборную отказался Фернандо Аморебьета.
Такие дела.
Venezuela
01 декабря 2015 в 22:12
Видимо, печальные результаты команды в этом году тому свидетельство. Капитан Томас Ринкон также поддержал эту "акцию". А я то думаю, чего Боливии проигрывают... А там такие проблемы.
ДСА
01 декабря 2015 в 22:00
Рондон - это круто, за ним Газпром.
Jurij_Mar
01 декабря 2015 в 21:58
Не только в России эта беда.

ВОРУЮТ!!!!!
КАМЮ
КАМЮ ответил RIR68
01 декабря 2015 в 21:55
Они самые...
Vladimir32
01 декабря 2015 в 21:49
У нас уже были такие "умники"...
RIR68
RIR68 ответил КАМЮ
01 декабря 2015 в 21:48
кто? карпинообразные? я тебя умоляю.
parallels
01 декабря 2015 в 21:48
вот! вот, что надо сделать спартаку, чтобы выпереть федуна!
КАМЮ
01 декабря 2015 в 21:43
Ранее похожий конфликт случился в сборной России.

Только наших было чуть поменьше - 14. До сих пор локти кусают
ZeuSS
01 декабря 2015 в 21:36
Черные бунтуют
owl_fake
01 декабря 2015 в 21:29
Было бы интересно знать, что там случилось.
Но в правоту чиновников, пускай и футбольных, не могу верить априори.
WhoAreYou
01 декабря 2015 в 21:27
ВОУ ВОУ ВОУ! Полегче.