• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщикам «Рубина» запрещено посещать гостевой матч с «Бордо»

02 декабря 2015, 16:51
БордоБордо2 : 2РубинРубинМатч завершен

Болельщикам «Рубина» запрещено посещать выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо». Как сообщает официальный сайт казанского клуба, такое решение принято МВД Франции, и оно распространяется на все команды, которые приезжают на территорию этой страны. Подобные меры приняты после серии терактов, которые случились в Париже 13 ноября. Все силы полиции направлены на борьбу с терроризмом, поэтому обеспечивать безопасность гостевых фанатов возможности нет.

Напомним, что в последнем матче Лиги Европы «Рубин» дома обыграл «Сьон» (2:0) и сохранил шансы на выход в плей-офф.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M ответил Таганский
11 декабря 2015 в 03:19
для начала научитесь себя вести а потом что то тяфкаите
10 декабря 2015 в 21:16
Чё за бред? При чём тут терроризм и футбол, тем более в каком то французском захолустье? Повторение Гента? Так там вроде успокоились, правда Нету шлагбаумом ударили, да так, что он по привычке обеспечил проигрыш Зенита. Французы сами себе гемор, запустив в своё время в страну диких людей, устроили. Хотели хорошо пожить за счёт труда мигрантов? Вот и получили! Давно пора посадить всех пришлых на большой пароход и отправить их всех, в том числе и родившихся уже во Франции (читай в Европе, да и наших это касается) домой. В Африку, Азию и даже в, так называемую, Украину.
Рубину, Краснодару и Локомотиву желаем сегодня только победы!
10 декабря 2015 в 09:59
На ЧЕ 2016 наверное тоже никого не пустят)))
09 декабря 2015 в 21:54
Снова поблажки себе делают!Не по регламенту это!
andreas88 ответил pachkevi4
08 декабря 2015 в 15:56
Это был Анжи. А Алания проигрывала Глазго Рейнджер за несколько лет до этого: 1:3 в Шотландии и 2:7 во Владикавказе.
06 декабря 2015 в 18:21
ой, да за рубин приезжает то человек 40
05 декабря 2015 в 23:45
гейсанкции...,НУ РУБИН ТЕПЕРЬ ВАМ ПОКАЖЕТ!!!
kamilparis ответил pachkevi4
05 декабря 2015 в 02:07
к твоему большому удивлению,пойди и заново просмотри этот матч,это был Анжи и играли в Польше:!!!!!
04 декабря 2015 в 13:24
Либо УЕФА пресекает этот бардак, либо в ответ в связи с повышенной опасностью терроризма в Европе закрыть допуск болельщиков из ЕС на стадионы в России.
Если по каким-то причинам принимающая сторона не способна обеспечить необходимый уровень безопасности то матч должен проводиться либо вообще без зрителей, либо на нейтральном поле, либо хозяевам должно быть присуждено техническое поражение.
03 декабря 2015 в 17:13
Никто ВСЕМ не запрещал, сложный стадионный (барный) фанатище.
03 декабря 2015 в 17:00
Вообще то пост был про Европу, которая почему то не пускает на игру... и мой батя послал ее накуй. Собственно. так. А про жирующую Москву и успешность - вчера распорядок его дня - я встал в 7 в школу, батя уже на ногах , поехал к 8 с кем то встречаться... я ложился в 23. Он только приехал с работы... Не знаю хто уж тут жирный. Но я ему благодарен пестец, за эти возможности которые он мне дает.
03 декабря 2015 в 15:51
Я тоже рад,за вашу успешную семью..!Только зачем это здесь?
03 декабря 2015 в 14:10
Либо Бордо должно сняться с турнира, либо играть на нейтральном поле.
03 декабря 2015 в 08:20
Думаю, именно так. К каждому матчу надо подходить индивидуально.
03 декабря 2015 в 06:45
Это ясно. Они бояться последствий с нашей стороны не дай Бог такое случится. Своя шкура дороже...
pachkevi4 ответил никита001
03 декабря 2015 в 04:34
то было не анжи, а алания.но факт,ни алания, ни анжи, ни терек на своих полях в еврокубках не играли.хотя мы безопасность гарантировали.
03 декабря 2015 в 04:30
не можешь обеспечить?снимай команду и федерацию с розыгрыша.Что там мутко помалкивает.Или только на турок наезжать могём.во владикавказ,махачкалу,грозный ехать не хотят(хотя мы гарантируем безопасность)на-те пожалуйста,другое поле.А тут такое не рассматривается?Может еще и чемпионат европы только с французкими болелами провести предложат?
03 декабря 2015 в 02:08
в 2018, надо тоже никого не впускать! пусть, только свои болейщики! и кубок у нас!
03 декабря 2015 в 00:42
Наших не надо пускать - они сами приедут, без советчиков разберутся.
03 декабря 2015 в 00:41
Пригляделся я - и действительно, листья падают о.. т.ль... но. Конечно, модератор бдит.
03 декабря 2015 в 00:38
Если болельщики находятся под потенциальной угрозой - а футболисты что, не находятся? Это согласно логике. Вывод: перенос матча. Какие дела?
никита001 ответил Soccer.95ru
03 декабря 2015 в 00:37
Кстати, в свое время с Анжи именно так и поступили. Шотландцы закапризничали - мол, опасно. И все, один (!) матч вместо двух и на нейтральном поле.
Судья ответил 89170@bk.ru
03 декабря 2015 в 00:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
рус фан ответил ТЕРЕК9595
03 декабря 2015 в 00:16
Не понял посыла.
03 декабря 2015 в 00:11
Заявить бы и игрокам Рубина. Типа чтооо? Опасность?? Тогда на нейтралку или технарь ))) игроки тоже люди, вдруг игрокам опасность угрожает. Раз там опасно
02 декабря 2015 в 23:42
Вот честно скажу - не люблю матом ругаться в общении, предпочитаю, чтобы меня услышали просто, без хамства..
Но здесь просто не хватает сил удержаться - ИпАнутые в натуре эти эуропэйцы!!
Да уже б давно пригласили наших обеспечить безопасность..
Предлагаю Бордо засчитать техпоражение !!
Рубин - вперед!!
02 декабря 2015 в 23:31
Посмотрим на ситуацию по-другому- нет возможности обеспечить безопасность болельщиков-значит и безопасность футболистов под угрозой. Вывод один-переносите матч в другую страну. Другие варианты недопустимы.
02 декабря 2015 в 22:48
Логика и справедливость не одно и то же.
02 декабря 2015 в 22:34
Посмотрим какое место займут после победы в Лч одной из команд
post-navigator ответил Sting Hornet
02 декабря 2015 в 22:34
А если со стороны МИД России последуют баллистические контрсанкции?
Эх, где мои свинцовые труселя :))