• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщикам «Рубина» запрещено посещать гостевой матч с «Бордо»

02 декабря 2015, 16:51
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Болельщикам «Рубина» запрещено посещать выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо». Как сообщает официальный сайт казанского клуба, такое решение принято МВД Франции, и оно распространяется на все команды, которые приезжают на территорию этой страны. Подобные меры приняты после серии терактов, которые случились в Париже 13 ноября. Все силы полиции направлены на борьбу с терроризмом, поэтому обеспечивать безопасность гостевых фанатов возможности нет.

Напомним, что в последнем матче Лиги Европы «Рубин» дома обыграл «Сьон» (2:0) и сохранил шансы на выход в плей-офф.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Таганский
11 декабря 2015 в 03:19
для начала научитесь себя вести а потом что то тяфкаите
Зенит 2015
10 декабря 2015 в 21:16
Чё за бред? При чём тут терроризм и футбол, тем более в каком то французском захолустье? Повторение Гента? Так там вроде успокоились, правда Нету шлагбаумом ударили, да так, что он по привычке обеспечил проигрыш Зенита. Французы сами себе гемор, запустив в своё время в страну диких людей, устроили. Хотели хорошо пожить за счёт труда мигрантов? Вот и получили! Давно пора посадить всех пришлых на большой пароход и отправить их всех, в том числе и родившихся уже во Франции (читай в Европе, да и наших это касается) домой. В Африку, Азию и даже в, так называемую, Украину.
Рубину, Краснодару и Локомотиву желаем сегодня только победы!
DUNDEE24
10 декабря 2015 в 09:59
На ЧЕ 2016 наверное тоже никого не пустят)))
molotovcoctail
09 декабря 2015 в 21:54
Снова поблажки себе делают!Не по регламенту это!
andreas88
andreas88 ответил pachkevi4
08 декабря 2015 в 15:56
Это был Анжи. А Алания проигрывала Глазго Рейнджер за несколько лет до этого: 1:3 в Шотландии и 2:7 во Владикавказе.
Dezz06
06 декабря 2015 в 18:21
ой, да за рубин приезжает то человек 40
kikule
05 декабря 2015 в 23:45
гейсанкции...,НУ РУБИН ТЕПЕРЬ ВАМ ПОКАЖЕТ!!!
kamilparis
kamilparis ответил pachkevi4
05 декабря 2015 в 02:07
к твоему большому удивлению,пойди и заново просмотри этот матч,это был Анжи и играли в Польше:!!!!!
Linxform
04 декабря 2015 в 13:24
Либо УЕФА пресекает этот бардак, либо в ответ в связи с повышенной опасностью терроризма в Европе закрыть допуск болельщиков из ЕС на стадионы в России.
Если по каким-то причинам принимающая сторона не способна обеспечить необходимый уровень безопасности то матч должен проводиться либо вообще без зрителей, либо на нейтральном поле, либо хозяевам должно быть присуждено техническое поражение.
Grey33
03 декабря 2015 в 17:13
Никто ВСЕМ не запрещал, сложный стадионный (барный) фанатище.
Пепс
03 декабря 2015 в 17:00
Вообще то пост был про Европу, которая почему то не пускает на игру... и мой батя послал ее накуй. Собственно. так. А про жирующую Москву и успешность - вчера распорядок его дня - я встал в 7 в школу, батя уже на ногах , поехал к 8 с кем то встречаться... я ложился в 23. Он только приехал с работы... Не знаю хто уж тут жирный. Но я ему благодарен пестец, за эти возможности которые он мне дает.
Русский Моуриньо
03 декабря 2015 в 15:51
Я тоже рад,за вашу успешную семью..!Только зачем это здесь?
Ты знаешь мое имя
03 декабря 2015 в 14:14
Именно поэтому ты простой, диванный кукоретик, если так думаешь. Запретили всем-значит всем. Никаких поблажек никому.
n272nm
03 декабря 2015 в 14:10
Либо Бордо должно сняться с турнира, либо играть на нейтральном поле.
Grey33
03 декабря 2015 в 08:20
Думаю, именно так. К каждому матчу надо подходить индивидуально.
2 ЗЛОДЕЯ
03 декабря 2015 в 06:45
Это ясно. Они бояться последствий с нашей стороны не дай Бог такое случится. Своя шкура дороже...
pachkevi4
pachkevi4 ответил никита001
03 декабря 2015 в 04:34
то было не анжи, а алания.но факт,ни алания, ни анжи, ни терек на своих полях в еврокубках не играли.хотя мы безопасность гарантировали.
pachkevi4
03 декабря 2015 в 04:30
не можешь обеспечить?снимай команду и федерацию с розыгрыша.Что там мутко помалкивает.Или только на турок наезжать могём.во владикавказ,махачкалу,грозный ехать не хотят(хотя мы гарантируем безопасность)на-те пожалуйста,другое поле.А тут такое не рассматривается?Может еще и чемпионат европы только с французкими болелами провести предложат?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 декабря 2015 в 02:08
в 2018, надо тоже никого не впускать! пусть, только свои болейщики! и кубок у нас!
Ты знаешь мое имя
03 декабря 2015 в 01:43
Нет,спартачей нельзя всему миру показывать.
никита001
03 декабря 2015 в 00:42
Наших не надо пускать - они сами приедут, без советчиков разберутся.
никита001
03 декабря 2015 в 00:41
Пригляделся я - и действительно, листья падают о.. т.ль... но. Конечно, модератор бдит.
никита001
03 декабря 2015 в 00:38
Если болельщики находятся под потенциальной угрозой - а футболисты что, не находятся? Это согласно логике. Вывод: перенос матча. Какие дела?
никита001
никита001 ответил Soccer.95ru
03 декабря 2015 в 00:37
Кстати, в свое время с Анжи именно так и поступили. Шотландцы закапризничали - мол, опасно. И все, один (!) матч вместо двух и на нейтральном поле.
Судья
Судья ответил 89170@bk.ru
03 декабря 2015 в 00:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
рус фан
рус фан ответил ТЕРЕК9595
03 декабря 2015 в 00:16
Не понял посыла.
Soccer.95ru
03 декабря 2015 в 00:11
Заявить бы и игрокам Рубина. Типа чтооо? Опасность?? Тогда на нейтралку или технарь ))) игроки тоже люди, вдруг игрокам опасность угрожает. Раз там опасно
Ты знаешь мое имя
03 декабря 2015 в 00:01
Так в твоих словах нету логики. Да, они смогут обеспечить безопасность наших, которых будет штук 300,но не смогут обеспечить итальянцев, которых тысяч 7 будет. И что они должны впустить наших, но не пустить фанатов Лацио?
Таганский
02 декабря 2015 в 23:42
Вот честно скажу - не люблю матом ругаться в общении, предпочитаю, чтобы меня услышали просто, без хамства..
Но здесь просто не хватает сил удержаться - ИпАнутые в натуре эти эуропэйцы!!
Да уже б давно пригласили наших обеспечить безопасность..
Предлагаю Бордо засчитать техпоражение !!
Рубин - вперед!!
Vladimir32
02 декабря 2015 в 23:31
Посмотрим на ситуацию по-другому- нет возможности обеспечить безопасность болельщиков-значит и безопасность футболистов под угрозой. Вывод один-переносите матч в другую страну. Другие варианты недопустимы.