• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 51’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Игнашевич готов сыграть против «Амкара»

02 декабря 2015, 21:44
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА отправился в Пермь на свой заключительный матч в 2015 году - против «Амкара».

Наставник армейцев Леонид Слуцкий взял на поединок 17 исполнителей. Отметим, что в строй вернулся центрбек Сергей Игнашевич.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Марио Фернандес, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

В предыдущем туре ЦСКА не смог победить «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
03 декабря 2015 в 16:56
Я не за ЦСКА, просто хочется чтобы Акмар и Мордовия вылетели из премьер лиги на прямую.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил makkie
03 декабря 2015 в 13:05
Привет. Шутка прошла.)
Leo-1987
Leo-1987 ответил KBR-07
03 декабря 2015 в 13:05
Слуцкий !!!!
ОЛЛС
03 декабря 2015 в 13:03
Все относительно.Хорошо,что Игнашевич будет.Очень плохо,что Вернблум на карточках пропускает матч! Понтус очень важен!
ОЛЛС
03 декабря 2015 в 13:01
Удачи Крыльям Советов!
Воин трои
03 декабря 2015 в 11:46
даже? Прудников -чемпион Европы среди молодежи
а поводу Чернова и Васина- ты Ванга или в Венесуале взгляд под наркотой другой?
Воин трои
Воин трои ответил makkie
03 декабря 2015 в 11:42
а вы то в какой форме?:))
Макс убери из команды Промеса и вы будете в районе Динамо в таблице
Дед за ЦСКА
03 декабря 2015 в 11:17
Хорошая новость.Удачи ЦСКА!
starche
03 декабря 2015 в 09:16
Сдает ветеран, заметно сдает.
mensk
03 декабря 2015 в 08:16
Потенциал Игнашевича солидный и нет игрочишек, наступающих на пятки.
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:42
И это хорошо! Рекордсмена по проведенным матчам за сборную России и самого результативного защитника в истории нашей страны очень не хватало в матче против Анжи. Серега вполне может сыграть)
Leo-1987
03 декабря 2015 в 01:16
этот старпер еще играет?
Не удивительно если он будет участвовать на Чм 18
Caniggia
03 декабря 2015 в 01:07
У Игната карьера в самом разгаре. До 70-ти ещё далеко.
Великий ЦСКА Москва
03 декабря 2015 в 00:47
Вот и хорошо!
RIR68
02 декабря 2015 в 23:46
после травмы и сразу на синтетику. не есть гуд.
drug01
02 декабря 2015 в 23:09
надо смотреть и думать только вперед! УДАЧИ !!!!!!
ermak6448
02 декабря 2015 в 22:59
Отрадно слышать, что Игнашевич будет в основном составе.
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 22:47
Хорошая новость. Сергея очень не хватало в Махачкале.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил makkie
02 декабря 2015 в 22:46
пару игр спам отскочил и уже готовы ЦСКА обыграть?!? Смешные вы ребята!)))
makkie
makkie ответил Воин трои
02 декабря 2015 в 22:42
Никита, а было бы интересно сейчас дерби провести. Я бы не удивился вашему разгрому, судя по тому, в какой форме команды.
ASKER-3012
02 декабря 2015 в 22:36
Тяжко будет без Понтуса.
Морозовский
02 декабря 2015 в 22:30
Пусть Кони выиграют !
Tajfun
02 декабря 2015 в 22:24
Надо закончить игровой год в РПЛ на мажорной ноте!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил vvv246
02 декабря 2015 в 22:22
Твоему греку вообще конкурентов в РФПЛ нет. Как он в Грозном пускал - любо дорого было смотреть. Ждем теперь супер матча с УФОЙ ( вторя серия договорняка прошлогоднего, называется "Брал взаймы - верни долг"
Venezuela
02 декабря 2015 в 22:19
Тогда даже дерево Прудников забьет.
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 22:19
Амкару удачи!
Воин трои
Воин трои ответил makkie
02 декабря 2015 в 22:16
победу он прибережет для твоей команды.Вот в этих играх это обычное явление
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 22:15
Почему большинство чеченцев за ЦСКА?
Воин трои
02 декабря 2015 в 22:15
надеюсь увижу в центре обороны Чернова и Васина
♔CHECHEN✯95♔
02 декабря 2015 в 22:09
Удачи ЦСКА! Надо выносить этих синтетиков из ПЛ.