• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич готов сыграть против «Амкара»

02 декабря, 21:44
АмкарАмкар2 : 0ЦСКАЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА отправился в Пермь на свой заключительный матч в 2015 году - против «Амкара».

Наставник армейцев Леонид Слуцкий взял на поединок 17 исполнителей. Отметим, что в строй вернулся центрбек Сергей Игнашевич.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Марио Фернандес, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

В предыдущем туре ЦСКА не смог победить «Анжи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 16:56
Я не за ЦСКА, просто хочется чтобы Акмар и Мордовия вылетели из премьер лиги на прямую.
ОЛЛС ответил makkie
03 декабря 2015 в 13:05
Привет. Шутка прошла.)
Leo-1987 ответил KBR-07
03 декабря 2015 в 13:05
Слуцкий !!!!
03 декабря 2015 в 13:03
Все относительно.Хорошо,что Игнашевич будет.Очень плохо,что Вернблум на карточках пропускает матч! Понтус очень важен!
03 декабря 2015 в 13:01
Удачи Крыльям Советов!
Воин трои ответил Venezuela
03 декабря 2015 в 11:46
даже? Прудников -чемпион Европы среди молодежи
а поводу Чернова и Васина- ты Ванга или в Венесуале взгляд под наркотой другой?
Воин трои ответил makkie
03 декабря 2015 в 11:42
а вы то в какой форме?:))
Макс убери из команды Промеса и вы будете в районе Динамо в таблице
03 декабря 2015 в 11:17
Хорошая новость.Удачи ЦСКА!
03 декабря 2015 в 09:16
Сдает ветеран, заметно сдает.
03 декабря 2015 в 08:16
Потенциал Игнашевича солидный и нет игрочишек, наступающих на пятки.
03 декабря 2015 в 04:42
И это хорошо! Рекордсмена по проведенным матчам за сборную России и самого результативного защитника в истории нашей страны очень не хватало в матче против Анжи. Серега вполне может сыграть)
03 декабря 2015 в 01:16
этот старпер еще играет?
Не удивительно если он будет участвовать на Чм 18
03 декабря 2015 в 01:07
У Игната карьера в самом разгаре. До 70-ти ещё далеко.
03 декабря 2015 в 00:47
Вот и хорошо!
02 декабря 2015 в 23:46
после травмы и сразу на синтетику. не есть гуд.
02 декабря 2015 в 23:09
надо смотреть и думать только вперед! УДАЧИ !!!!!!
02 декабря 2015 в 22:59
Отрадно слышать, что Игнашевич будет в основном составе.
02 декабря 2015 в 22:47
Хорошая новость. Сергея очень не хватало в Махачкале.
Redbluemaunt ответил makkie
02 декабря 2015 в 22:46
пару игр спам отскочил и уже готовы ЦСКА обыграть?!? Смешные вы ребята!)))
makkie ответил Воин трои
02 декабря 2015 в 22:42
Никита, а было бы интересно сейчас дерби провести. Я бы не удивился вашему разгрому, судя по тому, в какой форме команды.
02 декабря 2015 в 22:36
Тяжко будет без Понтуса.
02 декабря 2015 в 22:30
Пусть Кони выиграют !
02 декабря 2015 в 22:24
Надо закончить игровой год в РПЛ на мажорной ноте!
VAGNER LAVE ответил vvv246
02 декабря 2015 в 22:22
Твоему греку вообще конкурентов в РФПЛ нет. Как он в Грозном пускал - любо дорого было смотреть. Ждем теперь супер матча с УФОЙ ( вторя серия договорняка прошлогоднего, называется "Брал взаймы - верни долг"
Venezuela ответил Воин трои
02 декабря 2015 в 22:19
Тогда даже дерево Прудников забьет.
02 декабря 2015 в 22:19
Амкару удачи!
Воин трои ответил makkie
02 декабря 2015 в 22:16
победу он прибережет для твоей команды.Вот в этих играх это обычное явление
02 декабря 2015 в 22:15
Почему большинство чеченцев за ЦСКА?
02 декабря 2015 в 22:15
надеюсь увижу в центре обороны Чернова и Васина
02 декабря 2015 в 22:09
Удачи ЦСКА! Надо выносить этих синтетиков из ПЛ.