• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» исключен из Кубка Испании

04 декабря 2015, 19:20
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Королевская испанская футбольная федерация дисквалифицировала мадридский «Реал» из розыгрыша Кубка Испании. Такое решение федерация приняла, рассмотрев жалобу «Кадиса», с которым «сливочные» играли в 1/16 финала.

Напомним, в матче 1/16 Кубка Испании «Кадис» - «Реал» (1:3) в составе гостей вышел на поле хавбек Денис Черышев, который не имел права играть в этой встрече из-за перебора желтых карточек в прошлом розыгрыше турнира за «Вильярреал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
14 декабря 2015 в 17:42
Вот так бы и у нас принимались решения против раздутых клубов-миллионеров!
nahan
06 декабря 2015 в 11:19
Это было ожидаемым решением.
Juventus 32
Juventus 32 ответил makerdream
05 декабря 2015 в 17:02
Милости просим, степи Донбасса удобрять.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил makerdream
05 декабря 2015 в 16:44
ну так приди, попробуй закончить
Судья
05 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
spartacus333
spartacus333 ответил ABRAM995
05 декабря 2015 в 13:00
все правильно. любой игрок если он профи должен помнить о своих дисквалификациях. примеры тому пике и гарсия. а если не помнит, то он просто любитель. хотя там все виноваты в одинаковой степени, включая черышева.
LaFur1aRoja
05 декабря 2015 в 12:59
Тот не ловкий момент когда вышел первый раз в основе ))

ну сброд есть сброд )))
spartacus333
spartacus333 ответил СR7 REAL СR7
05 декабря 2015 в 12:57
черышев тоже должен был помнить о своей дисквалификации. или он не профессионал. все помнят а он нет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ABRAM995
05 декабря 2015 в 11:23
Не виноват Черышев абсолютно, он не должен помнить о давних дисквалификациях. Тренер и руководство виновны в этом, а он просто должен выходить и играть, когда выпускают. Не нужно переваливать с больной головы на здоровую!
Juventus 32
Juventus 32 ответил pele1981
05 декабря 2015 в 10:39
Тогда и чемпионат можете расформировывать.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Limp Bizkit
05 декабря 2015 в 10:37
ты как раз их типичный представитель. Как говорят в семье не без урода, в отношении словян, это как раз о представителях зоны 404.))
Limp Bizkit
05 декабря 2015 в 09:43
Ахахахахахах)))))и тут не обошлось без кацапстанского отродья))))))ахахах)))))))
Gagarin56
Gagarin56 ответил ABRAM995
05 декабря 2015 в 09:33
мне кажется он думал что все что было в Вильереале там и осталось, а дисква сгорела в связи с тем что другой клуб
Фиорито
Фиорито ответил pele1981
05 декабря 2015 в 07:29
Видимо Перес кому-то на перец соли насыпал))
pele1981
pele1981 ответил Juventus 32
05 декабря 2015 в 07:21
И из чемпионата исключим!
pele1981
pele1981 ответил Фиорито
05 декабря 2015 в 07:19
И слава Богу! Нужно чтобы этот недоклуб в пердиве был!
pele1981
pele1981 ответил makerdream
05 декабря 2015 в 07:18
Не гони на Черышева, это тренер идиот!
Raúl _Morientes
05 декабря 2015 в 06:35
Это получается, ты родился и сразу начал глорит за РМ?
vovanosov
05 декабря 2015 в 03:11
По словам президента клуба Флорентино Переса, федерация должна была проинформировать клуб об имеющейся дисквалификации
Фиорито
05 декабря 2015 в 01:59
Провокация, можно было наложить небольшой штраф и не лезть в бутылку. На Реал идет атака со стороны околофутбольных структур.
Juventus 32
Juventus 32 ответил ArtNow
05 декабря 2015 в 01:32
По-моему беда Реала как раз в том, что Перес на клуб бабки не тратит, а только на бренде Реала сам зарабатывает.
Navid_1988_
05 декабря 2015 в 01:26
Gnat nado iz Reala ego uz-za nego nas ubrali
Juventus 32
05 декабря 2015 в 01:22
Валить надо Черышеву. Злой рок - забил и тем самым выбил свой клуб из розыгрыша.
БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Juventus 32
Juventus 32 ответил belladonna
05 декабря 2015 в 01:21
Не болельщик Реала, но шанс у них ещё есть в чемпионате. Поражение от Барсы конечно обидный шелчок по носу, но сами каталонцы тоже недавно были размазаны в Виго, не факт, что подобное не повторится.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 декабря 2015 в 01:19
я про кубок!!
Juventus 32
05 декабря 2015 в 01:18
А Реал что и из чемпионата исключили?)
katalonez
katalonez ответил Wolf77785
05 декабря 2015 в 01:13
При чем тут Атлетико????
Juventus 32
Juventus 32 ответил shur
05 декабря 2015 в 01:10
Это польская пластушка-пос@сушка))
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 декабря 2015 в 01:10
ахахахахаах ну Барса чемпион!!!!!
katalonez
katalonez ответил spartak-barcelona
05 декабря 2015 в 00:57
Да все честно, конечно, но кубок без Реала- не кубок