• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Суарес: «Я не специально наступил на ногу Абденнуру»

06 декабря 2015, 09:05
ВаленсияВаленсия1 : 1БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отрицает, что нарочно наступил на ногу защитнику «Валенсии» Аймену Абденнуру. При этом пострадавший игрок «Валенсии» уверен, что уругваец сделал это нарочно в матче чемпионата Испании, который завершился вничью - 1:1.

«Как я наступил на ногу Абденнуру? Это не было специально. Я просто разворачивался. Когда увидел его - извинился за это. Мне тоже досталось. Это же футбол».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 21:36
Горбатого могила исправит.
06 декабря 2015 в 21:06
Повтор показал, что наступил спецом.
06 декабря 2015 в 19:34
По видео - явно умышленно.)) Видимо соперник тоже опекал слишком активно и на грани фола, и Суарес вот так ответил. Если бы Абденнур в падении не завалил его, то больше выглядело бы как дисквалификация Суареса. А так для арбитра было похоже на игровую борьбу. Надо на несколько матчей наказывать уругвайца...
06 декабря 2015 в 18:58
да вроде по повтору действительно не специально
06 декабря 2015 в 18:18
Кусарес : не..... не .... невиноватая я он сам ногу подставил ,
ну а нам остается понять и простить , и в дисквалификацию отпустить
06 декабря 2015 в 17:37
Жесть. Тут 100% дисквалификация должна быть. Очень мерзкий поступок.
06 декабря 2015 в 16:52
Что молчат "адвокаты" "кусачки"? на сцену,вас ждут с оправданиями!
06 декабря 2015 в 16:27
Как он ещё наступив вытянулся чтоб побольнее было...с.у.ка
06 декабря 2015 в 15:19
Ну и где все эти барсо-критики Пепе и моралисты?????? Все видят, как он целенаправлено это делает.. Это заметно по характерному акцентированному движению ноги. Конечно федерация футбола Испании этого не заметит , ведь это игрок Барсы кому-то наступил.
Кусать запретили собаке, так придумал как доставлять боль людям по-другому.
06 декабря 2015 в 15:11
А я то думал, что Луис изменился! А он за старое взялся) Он кстати почти отбыл свою дисквалификацию в сборной Уругвая после того эпизода на ЧМ-2014 в матче Италия - Уругвая, когда укусил за плечо Кьеллини. Надеюсь, что Суарес будет вести себя нормально!
06 декабря 2015 в 15:05
Решил, что кусать опасно, лучше топтать...
06 декабря 2015 в 14:58
умышленно наступил однозначно... мерзопакостный человечишко
06 декабря 2015 в 14:31
Отличный игрок и гнилой человек.
06 декабря 2015 в 13:54
гниль
06 декабря 2015 в 13:48
скажи спасибо что ногу не отгрыз , видимо в столовке барсы хорошо по кормили
06 декабря 2015 в 13:41
Может от уступил не умышленно,но постоял на ноге секунды две умышленно :) Но ведь не укусил же :)
06 декабря 2015 в 13:40
Этому кусючему типу я не верю
06 декабря 2015 в 13:23
Гаденыш - этот Суарес.
06 декабря 2015 в 13:17
как игрок супер,но замашки грязные
06 декабря 2015 в 13:13
Суарес настолько гениален,настолько и подлый, Два в Одном.
06 декабря 2015 в 13:00
Да всем плевать!Главное в том,что вся Барса вчера дурака валяла на поле!
06 декабря 2015 в 12:44
Опять этот персофан который прикрывается Роббеном -в топе комментов
Браво NGY!
06 декабря 2015 в 12:37
спецом!че то барсаглориков не видно здесь.
06 декабря 2015 в 12:13
Лучше б укусил )
06 декабря 2015 в 11:54
барса нынешняя -коррупция и бабы в стартовом составе
06 декабря 2015 в 11:49
Когда уже этому козлу зубатому по репе настучат?На пару с Костой-уэбаны.
06 декабря 2015 в 11:47


Здесь Суарес тоже случайно наступал на ноги футболистам,к слову с ним такие ситуации частенько случаются,но это наверное совпадения,да и к тому же это ведь Футбол!)
06 декабря 2015 в 11:39
Не специально, лол)
06 декабря 2015 в 11:36
Тут я смотрю много знатоков футбола в общем и Суареса в частности собралось. Если защитник сзади прижимается к оппоненту, то о своих педалях пусть сам и заботится. Я не знаю, специально Суарес наступил ему на ногу или случайно - по мне так второе - но я бы сам с удовольствием по ним прошелся на его месте, следующий раз выберет другую позицию
06 декабря 2015 в 11:31
Ты из каталонии или просто католик? Иначе зачем себя обзывать.