• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Фергюсон: «Со стороны Абрамовича будет глупо уволить Моуриньо»

07 декабря, 16:46

Экс-тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал возможное увольнение наставника «Челси» Жозе Моуриньо:

«Абрамович за 10 лет уволил уже столько тренеров, что я уверен, он многому научился. Он должен быть уверен, что Жозе сумеет исправить ситуацию. Увольнять Муориньо нет никакого смысла. Нет смысла увольнять одного из лучших тренеров всех времен», - цитирует Фергюсона Daily Mirror.

Напомним, что в последнем матче «пенсионеры» уступили на своем поле «Борнмуту» со счетом 0:1.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 20:02
Это не надо объяснять. Если ты долго смотришь футбол, то будешь знать,что это тот человек, которого боялись и уважали абсолютно все.
08 декабря 2015 в 14:46
Фергюсон подлизнул Мауру на пенсию...
08 декабря 2015 в 10:35
Почему?
08 декабря 2015 в 10:24
А кого не устраивает Моуриньо? Нам нравится! Руки прочь!
08 декабря 2015 в 09:39
совершенно согласен
08 декабря 2015 в 07:30
Антон Белюсь, ты на русскоязычном сайте! если у тебя фамилия такая, то это не значит что между Моуриньо и Муориньо нет никакой разницы!
08 декабря 2015 в 05:34
САФ как ушёл на отдых,так надел розовые очки,лампасы и тапки с медвежатами,теперь говорит только,что взбредёт в голову.Там игроки уже не хотят видеть у руля Моуриньо.
В Аллегри тоже не верили,тоже всё плохо,ПОЧТИ точь в точь было у Ювентуса.Итог-серьёзный разговор и запретили выезжать с базы клуба.Аллегри понял,что надо напрячь извилины,иначе потом придётся напрягать ягодицы и погнал работать с командой!
07 декабря 2015 в 22:57
Это риторический вопрос в данной ситуации, вот у Вас в МЮ то же недавно были проблемы с составом и у меня рука не подымалась написать что то типа МЮ обязан бороться за золото АПЛ, у Челси старая линия защиты, игроки типа Азар и др., видимо потеряли в некотором смысле мотивацию, составу необходимы изменения и требовать золото от Маура в такой ситуации можно, но глупо.
07 декабря 2015 в 22:35
Не верте Фергюсону ,он хочет чтоб Челси вылетел !
рус фан ответил Hisden
07 декабря 2015 в 22:27
А может умом обделен тот кто пишет ложь и называет других с начала диалога "балаболом", и главное Вы в следующем же своем сообщении приводите уже цифры не 2-0, а 7-6 Вы уже определитесь, а лучше наберите в выкипедии классико и там посчитав по датам все встречи с 5-0 до 2014 года и гола Неймара уже при Анчи, Вы убедитесь в моей правоте.
07 декабря 2015 в 21:48
Тоже согласен с САФом! Маур еще свое слово скажет!
У всех бывают взлеты и падения и опять взлеты!
Удачи Чесли, а болелам терпения и переждать эти трудности!
07 декабря 2015 в 21:24
зачем его увольнять. интересно посмотреть где будет челси в конце сезона
07 декабря 2015 в 21:13
Это глупо. Неужели кто то считает, что придет на замену сейчас какой нибудь Симеоне и прочие Гвардиоллы, и все по волшебству исправит и подтянет Челси в топ 4? Даже если и придет новый тренер, ему потребуется минимум пару лет для того чтобы привести в чувство клуб, т.к. это клуб Жозе, он подстроен под него и именно он и только он может исправить ситуацию. Да и я не вижу лучшего тренера для Челси чем Жозе, просто нужно пройти этот тяжелый период а Абромовичу понять что сменой тренеров он ничего не исправит . Вон после ухода Анчи и назначения разных тренеров лишь Маур довел клуб до нормального состояния только в прошлом году, а так это был дряхлый Челси, но нынешний Челси хотя бы имеет игру по отношению к тем сезонам после увольнения Анчи, просто не везет и судьи еще напрягают. Короче многабукав, вывод один - сменой тренера ситуацию сейчас не исправишь.
Hisden ответил рус фан
07 декабря 2015 в 21:03
Обделили умом тебя видимо. И баланс класико во всех турнирах при Моуриньо 7-6 в пользу барсы. А где ты 4-2 увидел мне не понятно. Вот тебе ссылка, посчитай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%AD%D0%BB%D1%8C-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE
рус фан ответил Hisden
07 декабря 2015 в 20:54
Уважаемый [Соблюдайте правила]ок посмотри в выкипедии и увидишь что Маур имеет положительный баланс в классико и победил 4 раза проиграл 2 и для ничего не знающих (убираю это слово) напомню что любая в том числе и кубковая встреча между Реалом и каталонскими отступниками считается классико.
07 декабря 2015 в 20:30
Если серьёзно,то нужен другой тренер.Моур уже скучным стал.Результата нет,а нытьё после каждого матча есть,Клопп не помешал бы,но жаль,что он уже занят.
07 декабря 2015 в 20:27
Сродни отрезанию руки
07 декабря 2015 в 20:22
закрепить за ним пост пожизненно!
и плюс ещё 5 лет!
07 декабря 2015 в 20:11
Просто везение у Маура закончилось вот и все. Сейчас тот переломный момент в карьере Моуриньо, если продолжит побеждать быть ему великим тренером, продолжит проигрывать не быть ему великим.
07 декабря 2015 в 20:05
САФ дело говорит,надо дать Мауру время до конца сезона,а там будем посмотреть
07 декабря 2015 в 19:41
моуринья плохой тренер. его работа в реале показала это. по уровню примерно как наш Оборин.
07 декабря 2015 в 19:32
А когда???
07 декабря 2015 в 19:30
ну если выгонят и что? потом через 3 года опять будет звать к себе... как на меня маур и челси ето как одна река.
07 декабря 2015 в 19:30
Своего деда так называй.
Duda Gigolaev Osetin ответил -hansa-
07 декабря 2015 в 19:29
САФа не трогай никогда и ни при каких обстоятельствах.
07 декабря 2015 в 19:22
состарилсся.....моразм, типа БЕРОДЙ В ростопеххх
Forint ответил ABRAM995
07 декабря 2015 в 19:05
маур гниль, а фергюссон - Сэр. вот вкратце мнение каталонских.
07 декабря 2015 в 19:04
Согласен не нужно увольнять Маура!
Romeo 777 ответил рус фан
07 декабря 2015 в 18:42
Моур не проигрывал Барселона 6:2, это было при Хуанде Рамосе весной 2009, а Моур же летел от Барселоны 5:0