• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Президент КОНМЕБОЛ согласился на экстрадицию в США

08 декабря 2015, 09:30

Президент Южноамериканской футбольной конфедерации (КОНМЕБОЛ) Хуан Анхель Напут согласился на экстрадицию в США. Напомним, он был среди арестованных высокопоставленных чиновников ФИФА, которых задержала полиция в Швейцарии. Изначально Напут отрицал свою причастность к коррупционному скандалу и отказывался от экстрадиции в США, власти которых ведут расследование.

Однако, как сообщает АВС, после совещания с адвокатами из Бостона, занимающимися его защитой, он решил добровольно согласиться на экстрадицию и в ближайшее время будет доставлен в Министерство юстиции США.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
09 декабря 2015 в 06:25
Уже говорил тебе, не переводи все свои разговоры на тему Украину, неинтересно это.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
08 декабря 2015 в 22:40
Насмешил, тогда порошенковские годы - самые свободные, сытые и безмятежные))
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 22:16
Последние ельцинские года, наоборот, сытные и свободные.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
08 декабря 2015 в 21:15
Посмотри на это с другой стороны - если Россия откажется от защиты государственных интересов и вернётся в Ельциновские времена, тогда у тебя не будет даже одежды с карманами.
Ну а все решения проблем в том числе и геополитических всегда отражались на карманах простых граждан, не ты первый, не ты последний.
Red-green-Hooligans
08 декабря 2015 в 18:27
Каким боком тут америкосы???
Honduras2010
Honduras2010 ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 15:42
Тут нет двойных стандартов. Тут карман мой говорит о том, что сирия ему никуда не перлась, хоть её на клочья растащут, а поддержка донбасса негативно отражается на моей лично и на других россиян (в т.ч. моих родных, близких, знакомых и т.д.) покупательной способности, а мне это крайне не нравится. Если бы там на донбассе так разрулились, чтобы в России не росли цены, то ноу проблем, а так - нет.
nahan
08 декабря 2015 в 15:33
Куда он денется...
dimagas1
dimagas1 ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 15:09
Откуда мне знать?Я эту тему не сильно смотрю.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Honduras2010
08 декабря 2015 в 14:54
Ты прибегаешь к двойным стандартам, не первый раз за тобой замечаю. Осуждаешь Россию за поддержку ополчения Донбасса, но приветствуешь вмешательство во внутренние дела Сирии пиндостана и Турции, с целью ограбить её ресурсы.
Juventus 32
Juventus 32 ответил dimagas1
08 декабря 2015 в 14:50
Ты прав, посмотрел в словаре. Интересно, какие пиндосийские законы нарушил латиноамериканец?
Lucius Vorenus
08 декабря 2015 в 14:41
круто
dimagas1
dimagas1 ответил Juventus 32
08 декабря 2015 в 14:22
Да нет.Это значит выдача преступника стране где возбуждено дело и он сделал преступное деяние.
Sem25
Sem25 ответил Honduras2010
08 декабря 2015 в 14:16
1. Турция оказывает помощь антиправительственным группировкам(про ререпродажу ворованной нефти надеюсь объяснять не надо). А между тем, эта страна в НАТО;
2. Кери недавно заявил(в контексте вступления Черногории в НАТО), что России не о чем переживать, у них очень высокие требования к членам альянса...(при этом, этот член спокойно вводит войска в Ирак...но СШП говорит, что они действуют самостоятельно...)

Дальше продолжать?

Только у наивных людей остались иллюзии на предмет адекватности СШП.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Sem25
08 декабря 2015 в 12:26
А мне кажется в Сирии "безобрания хулиганичают" далеко не только США.
mihaluch
08 декабря 2015 в 12:15
Надо присвоить Мутко звание президент "Коньментзенмясбол", тогда может тоже куда-то экстрадируют подальше от России.
mmkk
08 декабря 2015 в 11:50
Расшевелили муравейник.Теперь новые бюрократы ФИФА взяток брать не будут года два,а потом не устоят перед соблазнами опять.
Juventus 32
08 декабря 2015 в 11:35
Интересно выходит, термин экстрадиция, означает возвращение преступника на родину. Следовательно пиндостан заполонил своими преступниками весь мир. А возвращается он не иначе как для того, что бы передать награбленное.( Во как.
Sem25
Sem25 ответил kkomov
08 декабря 2015 в 11:16
Все верно. Если кто-то еще не понимает этого, после безобразий и вранья СШП в Сирии, он или идиот, или дешевый пропагандист.
112910415
08 декабря 2015 в 11:10
сделку со следствием готовится заключать
kkomov
kkomov ответил Honduras2010
08 декабря 2015 в 10:42
чести там нет и справедливости тем более - да и сил там немного в сравнении с нами.
mat73
08 декабря 2015 в 10:38
"Я буду жить в Америке!!.."
Honduras2010
Honduras2010 ответил kkomov
08 декабря 2015 в 10:32
Отвечу на твоем языке - и что? это не говорит, что она самая несправедливая и нечестная
Honduras2010
08 декабря 2015 в 10:30
вместе с тренером
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 10:27
Еще одному чиновнику ФИФА затуманили рассудок.. Впрочем, он долго и не сопротивлялся. Сдался на милость американцам)
kkomov
kkomov ответил ScudettoJuve
08 декабря 2015 в 10:24
и что? это не говорит что она самая справедливая и честная- скорее наоборот!
kkomov
08 декабря 2015 в 10:22
зря он так - бесправие в америке ему обеспечено.
LOpp
08 декабря 2015 в 10:16
далее поедет в курорт - Гуантанамо.
MSN-thebest
08 декабря 2015 в 10:10
Демократия! Можно ли впаять срок, тоже придется спрашивать разрешения у подсудимого
ScudettoJuve