• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар стал лучшим игроком ноября в Испании

08 декабря 2015, 15:17

Нападающий «Барселоны» Неймар признан руководством Примеры лучшим игроком чемпионата Испании в ноябре. За минувший месяц бразилец забил пять мячей в трех матчах лиги. Отметим, что игроки «Барселоны» не получали такую награду с сентября 2013 года. Лучшим игроком октября был Бастон из «Эйбара», а сентября - Нолито из «Сельты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
09 декабря 2015 в 07:34
Барса была вся великолепна
Майкл59ru
09 декабря 2015 в 06:44
В-логика
старина
08 декабря 2015 в 23:43
Есть куда еще расти
hardpony
hardpony ответил belladonna
08 декабря 2015 в 22:26
не лучше суареса этот бегунок.
starche
08 декабря 2015 в 22:22
И это - правильно.
зигзаг
зигзаг ответил id214362817
08 декабря 2015 в 21:05
Эти видео наверное все видели, также как и очное противостояние между Каталонцами и Сантосом на клубном чемпионате мира. Но тут, в европе немного ведь все иначе.
зигзаг
зигзаг ответил belladonna
08 декабря 2015 в 21:00
Собирает на себе всю оборону, обводит и пас отдает- видел. Но чтобы при этом взять и забить - нет. Но ведь не приуменьшаю заслуги, видят все, что растет парень в великолепного бойца, а возможно и будущего главного героя клуба. Но сейчас, сейчас! Месси лучше!
belladonna
08 декабря 2015 в 20:54
великолепная игра.
и заслужено признали лучшим игроком ноября.
главное, что бы и дальше продолжал также.
belladonna
belladonna ответил hardpony
08 декабря 2015 в 20:52
у тебя, видного эксперта, забыли поинтересоваться.
у Неймара не просто количество.
он шикарнейше сейчас играет.
если у кого-то проблемы со зрением - к окулисту.
belladonna
belladonna ответил зигзаг
08 декабря 2015 в 20:48
в плане дриблинга он практически не уступает Месси.
для него не проблема 3-4 обвести. и такой обводкой создать голевой момент. и финтом красиво может обыграть соперника. в плане дриблинга и красоты игры - он великолепен.
касаемо - обвести 3-4 и забить...ну у Месси тоже далеко не каждый гол такой.)
Vane4ek
08 декабря 2015 в 20:36
Заслуженно!) Хотя можно было и Суаресу вручить!)
Летчик66
08 декабря 2015 в 19:48
Б - логика.
112910415
08 декабря 2015 в 18:39
одобрям!
id214362817
id214362817 ответил зигзаг
08 декабря 2015 в 18:25
Ты наверное не видел его голы за сантос,которые он обходит 3 4 соперника, и забивает!!
MSN-thebest
08 декабря 2015 в 18:22
Какая смена у нас растёт!
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:07
Да, бразилец без вопросов стал лучшим в ноябре! Как то странно, что в тройке нет Луиса Суареса) Видимо два игрока Барселоны это уже перебор. Мои поздравления Неймару с этим признанием!
амурец
амурец ответил nahan
08 декабря 2015 в 17:26
он и сейчас лучший
амурец
08 декабря 2015 в 17:26
вот это верно Неймар сейчас лучший и в Испании и соответственно в Барселоне
ПрогульщиК
08 декабря 2015 в 17:12
Заслужил !
real_rmadrid
08 декабря 2015 в 17:06
Красавчик!) Мои поздравления!) Лучший игрок последнего Эль-Классико!)
зигзаг
08 декабря 2015 в 16:51
Неймар классный нап, но Месси и верткий и техничный и маневренный и за секунду может трех обвести и гол забить. Неймар не такой, но, возможно пока не такой. Главное, что они вместе в одной команде и показывают мастер-класс всему миру!
Летчик66
08 декабря 2015 в 16:47
Заслуженно!
enot7000
08 декабря 2015 в 16:31
объективно
hoolio_g
hoolio_g ответил ДСА
08 декабря 2015 в 16:31
кто великий ссорился?
Erik15
08 декабря 2015 в 16:04
Надо признать,он и правда отлично сыграл...............
10-Lil KyAs-10
08 декабря 2015 в 16:03
Мадриглорский президент Ла Лиги впервые разразился на приз лучшему игроку месяца игроку Барселоны
nahan
08 декабря 2015 в 15:57
Не за горами, когда Неймар будет признаваться лучшим в мире.
Майкл59ru
08 декабря 2015 в 15:34
Неймар действительно лучший и это он не перестаёт доказывать забивая красивые голы.
Cektor
08 декабря 2015 в 15:33
справедливо
ДСА
08 декабря 2015 в 15:33
Пока один великий болел, второй ссорился с руководством, Неймар занял свободное место.