• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Руди Гарсия: «Мы нанесли 24 удара по воротам БАТЭ»

10 декабря 2015, 09:46
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал ничью своей команды с БАТЭ (0:0), которой все же хватило для прохода в следующий раунд. За это римляне должны благодарить «Барселону», которая отобрала очки у «Байера», в ничего не решавшем для себя матче.

«Команда делала все, чтобы забить. У нас было 24 удара по воротам соперника. Конечно, результат матча мог быть лучше, но мы должны поблагодарить и Щесны, который несколько раз спас команду.

Мы сыграли достаточно хорошо, чтобы опередить другие команды, а это имеет ключевое значение на групповом этапе. Нельзя сказать, что команда, которая 24 раза била по воротам соперника, сыграла плохо.

После матча я похвалил ребят, ведь никто не мог гарантировать выход из группы заранее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответил Lazio-Kiev
11 декабря 2015 в 15:11
а что ты имеешь против чемпионов Беларуси? и пиши название страны правильно
Силантий
10 декабря 2015 в 22:40
Молодцы !
Reneg
10 декабря 2015 в 22:22
раз ваши [Соблюдайте правила ]аные баер и батэ выглядели лучше, то какого они не вышли в плей офф?
кто вышел в плей офф-тот и сильнее, и у байера и у батэ было по 6 матчей, чтобы сделать это
Bekelman55
10 декабря 2015 в 18:24
Рома очень похожа на Динамо в этом плане...(
SonicStar
SonicStar ответил SSC
10 декабря 2015 в 17:37
а почему должен был Байер выйти? потому что не обыграл резерв Барсы? или потому что Рома в очном противостоянии была сильнее?
SonicStar
SonicStar ответил juvefan28
10 декабря 2015 в 17:36
насчет гарсии согласен с тобой...до последнего верил, что Гарсия изменится но нет... очень жду его увольнения и назначения Спалетти
SonicStar
SonicStar ответил старина
10 декабря 2015 в 17:35
а что Байер? резерв барсы обыграть не смог. да и в личных встречах Рома показала, кто сильнее
nahan
10 декабря 2015 в 15:23
А счет сухой остался на табло...
Arturros
Arturros ответил Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 15:23
Ну кто виноват что Байер с Ромой плохо сыграл?Все закономерно.Хотя я бы больше рад был бы,если в Ле попали бы.
Leo-1987
10 декабря 2015 в 13:29
Браво БАТЭ!
Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 13:19
Команда, "влетевшая" 1:6 и набравшая одно(!) очко с чемпионами Баларуси- заслуживает выхода в 1/8 финала!))
старина
10 декабря 2015 в 13:06
Нечего роме делать в плей офф.Уж лучше бы Леверкузен дальше прошел.БАТЭ молодцы!Привет теще в МИНСКЕ
459654
10 декабря 2015 в 12:08
Пощекотали вам нервы белорусы..
Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 11:50
Если бы не Володько- сосредоточились бы на сериАле!
pif57
10 декабря 2015 в 11:43
Судя по результату правильнее было сказать - в сторону ворот БАТЭ!
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 11:35
И вроде бы есть игра, есть моменты, но римские волки очень мало забивают в последнее время! Реализацию надо бы подтянуть. И не такие уж и плохие игроки выступают за этот клуб) Рома очень не хотела вернуть должок белорусскому чемпиону за встречу в Борисове, но не сложилось.
juvefan28
10 декабря 2015 в 11:30
Батэ был ближе к победе.Гарсию гнать надо най, если он считает , что 24 удара в молоко - показатель хорошей игры.
Juventus21
10 декабря 2015 в 11:11
Палотта давал интервью в котором говорил, что если команда пробьётся в плей-офф, то он выделит деньги на трансферы.
sir_Alex
10 декабря 2015 в 11:07
Молодцы белорусы! Жаль, не вышли в плей-офф
juvenale
10 декабря 2015 в 11:01
скрипач снова жжет)))скажи спасибо Батэ что тебя не вышвырнули после этого матча)Рома это просто позорище какое-то,набрать 1 очко с БАТЭ и быть на грани вылета + у БАТЭ было два 100 процентных момента
owl_fake
10 декабря 2015 в 10:48
Желанный подарок в 1/8.
BIANCONERI27
10 декабря 2015 в 10:44
Рано списывать Рому,до февраля многое может изменится:настрой,состав,тренер.
katalonez
10 декабря 2015 в 10:41
Отскочила мертво-деревянная Рома, абсолютно нечего им делать в плей-офф. Жду разрыва этой команды с разницей - 8
Ragnar_Lodbrok
10 декабря 2015 в 10:27
Ждем разгром Ромы в 1/8
Cap_Thrash
10 декабря 2015 в 10:22
Вот это Вам воля и сила. БАТЭ молодцы если бы они так постоянно играли.
bfd
10 декабря 2015 в 10:18
Ага, а в итоге БАТЭ с двумя ударами чуть вас не поимели. Откровенно говоря, в последние минут 15 Рома просто отскочила. Ещё бы чуть-чуть...
cska plus
10 декабря 2015 в 10:16
БАТЭ молодцы, одного очка не хватило!
Vladimir32
10 декабря 2015 в 10:16
Такое заявление равносильно тому, если бы атлет-тяжеловес сказал-" вот, я 24 раза подошел к снаряду, а вес так и не взял, но нельзя сказать, что эти подходы делал плохо..."
А БАТЭ молодцы, устояли!
Майкл59ru
10 декабря 2015 в 10:11
Вот ещё один показатель того что доминирование на поле ещё ничего не даёт. Роме удачи в дальнейших играх!
Scuderia Ferrari
10 декабря 2015 в 10:03
Жалко, что БАТЭ не смог. Совсем чуть-чуть не хватило.
Верим, что вскоре увидим БАТЭ в плей-офф Лиги Чемпионов!))