• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Руди Гарсия: «Мы нанесли 24 удара по воротам БАТЭ»

10 декабря, 09:46
РомаРома0 : 0БАТЭБАТЭМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал ничью своей команды с БАТЭ (0:0), которой все же хватило для прохода в следующий раунд. За это римляне должны благодарить «Барселону», которая отобрала очки у «Байера», в ничего не решавшем для себя матче.

«Команда делала все, чтобы забить. У нас было 24 удара по воротам соперника. Конечно, результат матча мог быть лучше, но мы должны поблагодарить и Щесны, который несколько раз спас команду.

Мы сыграли достаточно хорошо, чтобы опередить другие команды, а это имеет ключевое значение на групповом этапе. Нельзя сказать, что команда, которая 24 раза била по воротам соперника, сыграла плохо.

После матча я похвалил ребят, ведь никто не мог гарантировать выход из группы заранее».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
cannongun ответил Lazio-Kiev
11 декабря 2015 в 15:11
а что ты имеешь против чемпионов Беларуси? и пиши название страны правильно
10 декабря 2015 в 22:40
Молодцы !
10 декабря 2015 в 22:22
раз ваши [Соблюдайте правила ]аные баер и батэ выглядели лучше, то какого они не вышли в плей офф?
кто вышел в плей офф-тот и сильнее, и у байера и у батэ было по 6 матчей, чтобы сделать это
10 декабря 2015 в 18:24
Рома очень похожа на Динамо в этом плане...(
SonicStar ответил SSC
10 декабря 2015 в 17:37
а почему должен был Байер выйти? потому что не обыграл резерв Барсы? или потому что Рома в очном противостоянии была сильнее?
SonicStar ответил juvefan28
10 декабря 2015 в 17:36
насчет гарсии согласен с тобой...до последнего верил, что Гарсия изменится но нет... очень жду его увольнения и назначения Спалетти
SonicStar ответил старина
10 декабря 2015 в 17:35
а что Байер? резерв барсы обыграть не смог. да и в личных встречах Рома показала, кто сильнее
10 декабря 2015 в 15:23
А счет сухой остался на табло...
Arturros ответил Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 15:23
Ну кто виноват что Байер с Ромой плохо сыграл?Все закономерно.Хотя я бы больше рад был бы,если в Ле попали бы.
10 декабря 2015 в 13:29
Браво БАТЭ!
10 декабря 2015 в 13:19
Команда, "влетевшая" 1:6 и набравшая одно(!) очко с чемпионами Баларуси- заслуживает выхода в 1/8 финала!))
10 декабря 2015 в 13:06
Нечего роме делать в плей офф.Уж лучше бы Леверкузен дальше прошел.БАТЭ молодцы!Привет теще в МИНСКЕ
10 декабря 2015 в 12:08
Пощекотали вам нервы белорусы..
10 декабря 2015 в 11:50
Если бы не Володько- сосредоточились бы на сериАле!
10 декабря 2015 в 11:43
Судя по результату правильнее было сказать - в сторону ворот БАТЭ!
10 декабря 2015 в 11:35
И вроде бы есть игра, есть моменты, но римские волки очень мало забивают в последнее время! Реализацию надо бы подтянуть. И не такие уж и плохие игроки выступают за этот клуб) Рома очень не хотела вернуть должок белорусскому чемпиону за встречу в Борисове, но не сложилось.
10 декабря 2015 в 11:30
Батэ был ближе к победе.Гарсию гнать надо най, если он считает , что 24 удара в молоко - показатель хорошей игры.
10 декабря 2015 в 11:11
Палотта давал интервью в котором говорил, что если команда пробьётся в плей-офф, то он выделит деньги на трансферы.
10 декабря 2015 в 11:07
Молодцы белорусы! Жаль, не вышли в плей-офф
10 декабря 2015 в 11:01
скрипач снова жжет)))скажи спасибо Батэ что тебя не вышвырнули после этого матча)Рома это просто позорище какое-то,набрать 1 очко с БАТЭ и быть на грани вылета + у БАТЭ было два 100 процентных момента
10 декабря 2015 в 10:48
Желанный подарок в 1/8.
10 декабря 2015 в 10:44
Рано списывать Рому,до февраля многое может изменится:настрой,состав,тренер.
10 декабря 2015 в 10:41
Отскочила мертво-деревянная Рома, абсолютно нечего им делать в плей-офф. Жду разрыва этой команды с разницей - 8
SSC
10 декабря 2015 в 10:33
зато вы самые слабая команда в плей офф, байер лучше бы вышел...
10 декабря 2015 в 10:27
Ждем разгром Ромы в 1/8
10 декабря 2015 в 10:22
Вот это Вам воля и сила. БАТЭ молодцы если бы они так постоянно играли.
bfd
10 декабря 2015 в 10:18
Ага, а в итоге БАТЭ с двумя ударами чуть вас не поимели. Откровенно говоря, в последние минут 15 Рома просто отскочила. Ещё бы чуть-чуть...
10 декабря 2015 в 10:16
БАТЭ молодцы, одного очка не хватило!
10 декабря 2015 в 10:16
Такое заявление равносильно тому, если бы атлет-тяжеловес сказал-" вот, я 24 раза подошел к снаряду, а вес так и не взял, но нельзя сказать, что эти подходы делал плохо..."
А БАТЭ молодцы, устояли!
10 декабря 2015 в 10:11
Вот ещё один показатель того что доминирование на поле ещё ничего не даёт. Роме удачи в дальнейших играх!