Soccer.ru

Юран: «Серьёзный тренер для „Спартака“? Гвардиола»

10 декабря 2015, 13:56

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран прокомментировал информацию о серьезном тренере в столичном клубе следующим летом.

«Серьезным тренером в мире, и в частности для „Спартака“, является Гвардиола. Был бы я руководителем „красно-белых“, сказал бы, является ли Аленичев тренером уровня для команды, а гадать сейчас не вижу смысла».

Все комментарии
infatuation0612
10 декабря 2015 в 15:13
Великие тренеры для меня это
1. Семеоне - с весьма проблемной командой и средненькими игроками без финансирования держится на равных с мешками Реалом и Барселоной. И в ЛЧ умудряется хорошую игру показывать.
2. Раньери - с нулевым Монако будучи тренером в первый же год в лиге унижал ПСЖ (мешок) и шел с ним до конца на равных, имея возможность выиграть чемп (и это при не сыгранном составе). Теперь он тоже самое повторяет и Лестером в Англии, но уже БЕЗ финансирования - Лестер самый бедный клуб в Премьер Лиге.
3. Хайнкес - писать о всех его заслугах за все время не имеет смысла. Это просто гений футбола, как и в тактике так и в физике.
Остальные еще до тренеров не дотягивают, ИМХО.
juchok
juchok ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:50
к Спартаку он "не равнодушен" по крайней мере....завидует чтоль?
Dodge87
10 декабря 2015 в 14:26
ну Бердыев!!!я думаю он способен..а иностранец не сможет,..а на счет гвардиолы - ну это смешно...он работает только в лучших командах той лиги куда едет,вот если бы он тренировал баер и вывел бы баер на новый уровень то да
juchok
10 декабря 2015 в 14:28
а за кого топит Дикая мужчинка???

зaeбaлcя я читать от него xyйню во всех новостях!да еще и в топовых....
hardpony
hardpony ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:25
а как же великий клопп??? гений же!!!
bnm750x
bnm750x ответ papic337 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:26
ХА,ха,ха. Если бы было всё так просто.Гвардиола не Бердыев,ему нужны футболисты экстра класса,игроков уровня аля Барселона растят годами.
firemarshal
firemarshal ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:37
Есть пару вопросов:
А остальные это кто?
Футбол недавно стал смотреть?
Старый Пью
Старый Пью ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:37
Симеоне без финансирования ?! Со средненькими игроками ?!?!
Ну ты загнул :)
Атлетико - богатый и хорошо укомплектованный клуб.
Но это, впрочем, не уменьшает заслуг Симеоне.
Я тоже считаю его одним из лучших на сегодняшний день.
Но и список лучших тремя бы не ограничивал.
papic337
10 декабря 2015 в 18:47
Я согласен с Сергеем Юраном, что более серьезным тренером для Спартака, чем Аленичев, является Гвардиола. Все остальные бердыевы, адвкааты и т.д. это разговор ни о чем. Не потянут.
infatuation0612
infatuation0612 ответ firemarshal (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:45
Остальные это из ныне тренирующих. Или тебе есть кого в этот список добавить?
summer2014
10 декабря 2015 в 13:58
Ага, тогда Зенит возглавит Юпп Хайнкес.
infatuation0612
10 декабря 2015 в 15:05
ХЗ. Гвардиола для меня не тренер вообще. Я не вижу результатов.
Тренировал Барсу, ушел. Ок.
Барса с новым тренером играть стала еще лучше.
Пришел в Баварию, которая выиграла все и всех унижала (в т.ч. его Барселону). В итоге играть Бавария стала еще хуже, и была унижена его же Барселоной (с которой он был так же унижен). В части тренера? Не знаю, для спартака может и сойдет.
sir_Alex
sir_Alex ответ juchok (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:10
Обижен был болельщиками "Спартака", скорее всего
Шляпстер
Шляпстер ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:11
Лишь бы не Леня Слуцкий, а то тогда Спартаку смерть.
LOpp
LOpp ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:18
твой кумир к нам не пойдет, он же СБГ
nik9373
10 декабря 2015 в 14:18
Путин?
nulll
10 декабря 2015 в 16:06, ред.
сколько слышал столько можно удивляться этому юрану, кто такой гвардьола? он тренировал хоть один средний состав какой есть у Спартака? это тепличный бумажный монстрик ваш гвардьола! сказать как он получил всемирную известность выйграв 1 свою ЛЧ? что там было в полуфинале с Челси? все всё видели - это мерзко и гадко, Гвардьола шарит в футболе ни чуть не лучше Лёни! абсолютно! просто он прививает своим игрокам не трусость, а наоборот качества победителей и всё, больше ничего он не умеет, для большого тренера это очень мало!
rector
10 декабря 2015 в 14:24
Какая команда, такой и тренер.
А мания величия - главная тема в Кащенко.
spartak kursk
10 декабря 2015 в 16:10
Можно быть серьёзным,когда в списке твоих подопечных мировые имена..
Salihamidjic
10 декабря 2015 в 14:25
Тут без вариантов - Валеро! Тем более опыта он в Торпедо набрался такого, шо хватит еще на сезона 2
рус фан
10 декабря 2015 в 18:15
После Романцева все тренеры Спартак смотрятся невыразительно.
leshiy92
10 декабря 2015 в 18:17
ван гал
dynkel
11 декабря 2015 в 01:09
Аленичев тренер так себе да ещё Титов под ногами вертится менять обоих надо
juchok
juchok ответ sir_Alex (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:26
обосцан по ходу.....
Старый Пью
10 декабря 2015 в 14:34
На сэкономленные на контракте Широкова бабки :)
nulll
nulll ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:23, ред.
ну да, слушай Алекс я тебе один умный вещь скажу, только не обижайся ) давай ка вспомним Интер Жозе, в какую он команду пришёл? в разобранную, погрязшую в дрязгах, со средним по евромеркам составом! кого он сделал из Интера за один всего лишь год? он сделал сильнейшую команду в мире, заставив их победить в себе комплекс неполноценности, ведь серию А они до этого не выигрывали уйму лет, даже за последние 15 лет сильнейшую в мире, а не на тот период! они сметали всех на своём пути в последнем сезоне для Жозе! он сделал лично из Майкона - лучшего защитника в мире тех лет и Милито, которого в том победном сезоне ЛЧ для Интера можно смело было называть лучшим голеадором в мире, кого он сделал из средненького Снейдера? лучшего плеймейкера который чудом не получил Золотой мяч в результате чудовищной не справедливости голосовавших, так что вот так, такие дела )
barcelonistas
barcelonistas ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:25
Держи нас в курсе.
Fred Devil
10 декабря 2015 в 19:25
Гвардиола привык с футболистами дело иметь, в Спартаке ему делать нечего!))
marvel777
marvel777 ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 21:02
это в Атлетико то средние игроки?
cergei77777
10 декабря 2015 в 18:23
Серьёзней Валеры не бывает!
Гость