• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Считаю Лигу Европы престижным турниром»

11 декабря, 15:12

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подчеркнул, что серьезно относится к Лиге Европы, в которой его команде предстоит выступать во второй части сезона. Напомним, что МЮ не смог выйти в плей-офф Лиги чемпионов, уступив «Вольфсбургу» (2:3) в последнем матче группового этапа.

«Не думайте, что это „всего лишь“ Лига Европы. Я уже побеждал в таком турнире с „Аяксом“ и был очень горд. Я считаю этот турнир очень престижным. Мы в клубе работаем изо всех сил, чтобы добиться максимума. Проблема в том, что мы сталкиваемся с большими ожиданиями.

В таком клубе, как МЮ, они всегда высоки. Нужно соответствовать ожиданиям и добиваться хороших результатов. Попытаемся выиграть Лигу Европы, хотя футбол прогрессирует, и сейчас побеждать не так просто».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 15:06
Кубок третьих команд )
12 декабря 2015 в 10:40
В ЛЧ МЮ будет выступать уже с другим тренером.
12 декабря 2015 в 09:55
Насмешил.
12 декабря 2015 в 08:31
слова - не дела :)
12 декабря 2015 в 00:29
когда бомжи вылетят,то кубок тото им покажется манной небесной
11 декабря 2015 в 22:52
хаха, а что ему еще говорить остается, когда все провалил в лч.
11 декабря 2015 в 21:31
в последние годы этот турнир значительно вырос...
lobsterdam ответил George-CFC
11 декабря 2015 в 21:22
выигрывать, если по делу, не может быть стыдно.
11 декабря 2015 в 20:12
Нужно относиться серьёзно, но всё же не этого мы ждём от Манчестер Юнайтед..
11 декабря 2015 в 19:56
Для такого скатившегося тренера , любая локальная победа уже достижение.
11 декабря 2015 в 19:52
хм...не для всех!
11 декабря 2015 в 19:26
А мне Лига Европы нравится, хороший турнир. Надеюсь, что "Севилья" снова его выиграет, а в чемпионате не войдет в четверку. Вот это хохма будет)) третий год подряд)))
11 декабря 2015 в 18:56
Вот будет если Севилья и в третий раз подряд возьмет этот трофей. Тогда Эмери точно отправиться тренировать топ-клуб. Думаю манкам "Дракула" неплохо подошел бы. Лига Европы в этом сезоне обещает быть еще жарче. Удачи "Красным дьяволам"!
11 декабря 2015 в 18:10
Ишь ты как заговорил) И пусть тебе повезет хоть в этом турнире, Луи! Хотелось чтобы не повторилось истории сезона 2011-2012, когда вылетели очень рано манкунианцы из Лиги Европы...
JustFootball ответил umurovao
11 декабря 2015 в 17:53
Мои поздравления тебе и твоей жене.
11 декабря 2015 в 17:52
В этом году, если смотреть на участников плейофф, ЛЧ сильно ослабела, а вот ЛЕ наоборот окрепла. МЮ, Севилья, Наполи, Боруссия, Ливерпуль, Тоттенхэм, Фиорентина, Спортинг, Шальке, Шахтер, Галатасарай, Байер, Порту, Валенсия, Олимпиакос. Да тут любой из них в финале может оказаться.
11 декабря 2015 в 17:45
А что ему ещё остается говорить после вылета из ЛЧ?
Harvey ответил Тристан
11 декабря 2015 в 17:35
Скажем так: "это тактика\практика победителя,мгновенно включиться и добиться победы,которая возможна на данный момент". Не все так радикальны ,как Вы ,и видят лишь поражение в поражении.
11 декабря 2015 в 17:34
Участие в ЛЕ для МЮ априори позор . Но раз уж вылетели туда , то обязаны выигрывать этот второсортный турнир . Плюс ко всему нужны очки для АПЛ , иначе скоро Сериал обгонит в рейтинге . Ливер , ТТХ и МЮ должны пройти как можно дальше . Тоже самое касается Венгера , Челси и Сити
Harvey ответил NBalance
11 декабря 2015 в 17:33
Палка о двух концах,вроде веришь в Гиггза,а ведь и страшно вместе с тем,вдруг не выйдет.То же самое в Реале сейчас,с периодическими новостями(слухами) о назначении Зидана. Это в Генетической памяти МанЮнайтед,иметь "второго отца"(Басби-Фергюсон).
11 декабря 2015 в 17:28
Смотря, с чем сравнивать...
Но как говориться: "На безрыбье и рак рыба."
11 декабря 2015 в 17:28
Будучи ярым фанатом Арсенала и противником МанЮ скажу - негоже видеть МанЮ в ЛЕ, совсем негоже. А те, кто говорит, что ничего страшного - лицемеры или болельщики Челси дабы оправдать свою победу в ЛЕ.
NBalance ответил Harvey
11 декабря 2015 в 17:26
Да, Ливерпульская тропа так и маячит(20**года)....а уж как они Клоппа красиво прикарманили....Ван Галушка старенький стал, раньше помню грозным тренером был, ща как то подрастрепался....Райан Гиггз может выстрелит....Раньше был дедушка Фергюссон, ща как дети бездомные...ЦАРЬ НУЖЕН!!!! ЦАРЬ И ТОЧКА!
Harvey ответил NBalance
11 декабря 2015 в 17:12
Это Ваше субъективное мнение,которое поддерживает 75% тех,кому МЮнайтед небезразличен. ツ P.s Гал не навёл порядок в своей команде за 1.5 года(что странно,мягко говоря), философия сломалась,стоит ожидать нового тренера,и довольствоваться Лигой Европы.Не хочется тёмной судьбы Ливерпуля,который в перспективе только сейчас может "отойти".
NBalance ответил Harvey
11 декабря 2015 в 17:06
ЧУТЬ ниже? Или всё же, шаурма = ресторан теперь? Я тоже голоден до побед, но ЛЕ - турнир имени ЦСКА или ЗЕНИТа, никак не РЕАЛа, Барсы, Юве, МанЮТД, Баварий, и иже с ними. Пусть в чемпионате наведут порядок, потом выкобениваться ЛЧ-ЛЕ.
11 декабря 2015 в 16:59
Теперь нужно усилиться на ЛЕ. Взять Бейла и Неймара, чтобы шансы хоть были.
Harvey ответил NBalance
11 декабря 2015 в 16:55
Ваша "Великость" безукоризненная.Лига Европы такой же турнир...классом чуть ниже.Тут имеет смысл лишь одно,будет ли Ван Гал действительно бороться,если да,то замечательно.А нытьё про времена Фергюсона актуальны,да не для сегодняшнего МанЮнайтед. Лично Я,очень хочу победы в Лиге Европы, в отличии от разведённых "рыданий" о значимости турнира.Победа,есть победа.
11 декабря 2015 в 16:51
я говорю стыдно сравнивать ети лиги!
11 декабря 2015 в 16:49
хаах я в том русле что зря он сравнил ле и лч!!!!!
11 декабря 2015 в 16:48
Да, МЮ должен играть в ЛЧ, но случилось то, что случилось, теперь игра в ЛЕ, которую теперь необходимо выигрывать, сугубо моё мнение, а стыдного в этом нет абсолютно ничего, тем интереснее будет СКЕ.