• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Лацио» устроили акцию протеста

11 декабря 2015, 20:17

Около 100 фанатов римского «Лацио», будучи неудовлетворенными результатами команды, провели акцию протеста у тренировочной базы клуба. Болельщики вывалили мешки с навозом и подготовили два баннера: один с оскорблениями в адрес президента клуба Клаудио Лотито, другой — про навоз с подписью «Вы хотите, чтобы мы утонули в этом, но сначала вы сами должны это съесть».

Напомним, что «Лацио» не побеждает в итальянском первенстве с октября.

Это уже не первый случай протеста болельщиков команд Серии А в нынешнем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
12 декабря 2015 в 17:12
Молодцы!
Судья
Судья ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил Lazialez
12 декабря 2015 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
nahan
12 декабря 2015 в 13:27
Круто написали...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:35
В Италии просто очень тесные отношения между тиффози и руководствами клубов) В принципе это нормально! Такое сложно представить в Англии и Германии, но в Италии такое встречаться довольно часто. Посмотрим, что на это скажет Лотито)
RIR68
RIR68 ответил Cap_Thrash
12 декабря 2015 в 12:18
на память!
Lazialez
Lazialez ответил ScudettoJuve
12 декабря 2015 в 10:35
значит ты не давно глоришь за старушку иначе бы был в курсе что Лацио-топ клуб....
Lens-Lazio 6-0
Lens-Lazio 6-0 ответил Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 09:20
ну давай вспомни еще как вы в прошлом веке скудетто взяли,лацио был первым в Риме пока не появилась Рома!
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:23
бывает и такое
Vector
Vector ответил ЛокоМос
12 декабря 2015 в 06:29
В России))))
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 02:42
Жду-не-дождусь) Ева Грин входит в число красивейших женщин в моем виденьи, наряду с Изабель Аджани, Настасьи Кински, Одри Хепбёрн!
Супер Лелька
12 декабря 2015 в 02:38
Жди третьего сезона Penny Dreadful. Там этого добра будет с лихвой.
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 02:22
А мне нравится нервная красота.
Cap_Thrash
12 декабря 2015 в 02:08
Лацио обрадуй нас!
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответил RIR68
12 декабря 2015 в 02:07
На комбикорм?)
RussianHorse
12 декабря 2015 в 01:54
Болельщики Лацио приготовили мешки с навозом,руководители зенита приготовили мешки с баблом для Анчелотти.
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 01:19
Пикачу, конечно!) Мировой хлопец, хоть и романист!) Мы с ним чуть на Дерби не поехали!
Супер Лелька
12 декабря 2015 в 01:14
Все тебе расскажи.. Томись в неведенье))
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 01:12
Кто сдал?! Пикачу?)
Супер Лелька
12 декабря 2015 в 01:10
Тебя уже пропалили на страничке Лацио в вк)) Мы с тобой чисто Алиса с Базилио как заметил Семен (Веретенников-гуд).
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 01:08
Может и мне нарисоваться?)
Супер Лелька
12 декабря 2015 в 01:06
Разовая акция для друзей с оффтопа. Они все уже свои фейсы светили, вот решила поддержать, хоть и получила парочку малоаппетитных сравнений с вампиром и трупаком от одной одиозной лягушки)) Ну так и настроение под стать.
Супер Лелька
12 декабря 2015 в 00:55
Это решило бы сразу две проблемы.
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 00:54
Я , говоря откровенно, так и представлял!) Что сподвигло сменить образ Гюльчатай?)
Супер Лелька
12 декабря 2015 в 00:50
Поставь первое слово из своего коммента после знака вопроса и получишь искомый ответ)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 00:29
Поговорите между собой. Вы достойны друг- друга!)
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 00:27
Рыжик, кто на аве, стесняюсь спросить?)
LAKZ
12 декабря 2015 в 00:25
здесь цитата Лаврова
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 00:13
Да! Именно!) И Лотитку с Таре не обделить!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 00:09
Спору нет- становитесь сильней: 1:6 в Барселоне выглядят достойней 1:7 в Риме за год до этого! Да и одно очко с чемпионом Беларуси, благодаря Щесны, эпохальный результат, который будет внесён в анналы истории клуба, созданного силовым приказом насильственного слияния пяти римских клубов настоящего фОшиЗда Фоски!)
Учи матчасть, мой юный друг)