• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Лацио» устроили акцию протеста

11 декабря 2015, 20:17

Около 100 фанатов римского «Лацио», будучи неудовлетворенными результатами команды, провели акцию протеста у тренировочной базы клуба. Болельщики вывалили мешки с навозом и подготовили два баннера: один с оскорблениями в адрес президента клуба Клаудио Лотито, другой — про навоз с подписью «Вы хотите, чтобы мы утонули в этом, но сначала вы сами должны это съесть».

Напомним, что «Лацио» не побеждает в итальянском первенстве с октября.

Это уже не первый случай протеста болельщиков команд Серии А в нынешнем сезоне.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 17:12
Молодцы!
Судья ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил Lazialez
12 декабря 2015 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
12 декабря 2015 в 13:27
Круто написали...
12 декабря 2015 в 12:35
В Италии просто очень тесные отношения между тиффози и руководствами клубов) В принципе это нормально! Такое сложно представить в Англии и Германии, но в Италии такое встречаться довольно часто. Посмотрим, что на это скажет Лотито)
RIR68 ответил Cap_Thrash
12 декабря 2015 в 12:18
на память!
Lazialez ответил ScudettoJuve
12 декабря 2015 в 10:35
значит ты не давно глоришь за старушку иначе бы был в курсе что Лацио-топ клуб....
Lens-Lazio 6-0 ответил Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 09:20
ну давай вспомни еще как вы в прошлом веке скудетто взяли,лацио был первым в Риме пока не появилась Рома!
12 декабря 2015 в 08:23
бывает и такое
Vector ответил ЛокоМос
12 декабря 2015 в 06:29
В России))))
12 декабря 2015 в 02:42
Жду-не-дождусь) Ева Грин входит в число красивейших женщин в моем виденьи, наряду с Изабель Аджани, Настасьи Кински, Одри Хепбёрн!
12 декабря 2015 в 02:38
Жди третьего сезона Penny Dreadful. Там этого добра будет с лихвой.
12 декабря 2015 в 02:22
А мне нравится нервная красота.
12 декабря 2015 в 02:08
Лацио обрадуй нас!
Cap_Thrash ответил RIR68
12 декабря 2015 в 02:07
На комбикорм?)
12 декабря 2015 в 01:54
Болельщики Лацио приготовили мешки с навозом,руководители зенита приготовили мешки с баблом для Анчелотти.
12 декабря 2015 в 01:19
Пикачу, конечно!) Мировой хлопец, хоть и романист!) Мы с ним чуть на Дерби не поехали!
12 декабря 2015 в 01:14
Все тебе расскажи.. Томись в неведенье))
12 декабря 2015 в 01:12
Кто сдал?! Пикачу?)
12 декабря 2015 в 01:10
Тебя уже пропалили на страничке Лацио в вк)) Мы с тобой чисто Алиса с Базилио как заметил Семен (Веретенников-гуд).
12 декабря 2015 в 01:08
Может и мне нарисоваться?)
12 декабря 2015 в 01:06
Разовая акция для друзей с оффтопа. Они все уже свои фейсы светили, вот решила поддержать, хоть и получила парочку малоаппетитных сравнений с вампиром и трупаком от одной одиозной лягушки)) Ну так и настроение под стать.
12 декабря 2015 в 00:55
Это решило бы сразу две проблемы.
12 декабря 2015 в 00:54
Я , говоря откровенно, так и представлял!) Что сподвигло сменить образ Гюльчатай?)
12 декабря 2015 в 00:50
Поставь первое слово из своего коммента после знака вопроса и получишь искомый ответ)
Lazio-Kiev ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 00:29
Поговорите между собой. Вы достойны друг- друга!)
12 декабря 2015 в 00:27
Рыжик, кто на аве, стесняюсь спросить?)
12 декабря 2015 в 00:25
здесь цитата Лаврова
Lazio-Kiev ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 00:13
Да! Именно!) И Лотитку с Таре не обделить!
Lazio-Kiev ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 00:09
Спору нет- становитесь сильней: 1:6 в Барселоне выглядят достойней 1:7 в Риме за год до этого! Да и одно очко с чемпионом Беларуси, благодаря Щесны, эпохальный результат, который будет внесён в анналы истории клуба, созданного силовым приказом насильственного слияния пяти римских клубов настоящего фОшиЗда Фоски!)
Учи матчасть, мой юный друг)