• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Лацио» устроили акцию протеста

11 декабря, 20:17

Около 100 фанатов римского «Лацио», будучи неудовлетворенными результатами команды, провели акцию протеста у тренировочной базы клуба. Болельщики вывалили мешки с навозом и подготовили два баннера: один с оскорблениями в адрес президента клуба Клаудио Лотито, другой — про навоз с подписью «Вы хотите, чтобы мы утонули в этом, но сначала вы сами должны это съесть».

Напомним, что «Лацио» не побеждает в итальянском первенстве с октября.

Это уже не первый случай протеста болельщиков команд Серии А в нынешнем сезоне.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 17:12
Молодцы!
Судья ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил Lazialez
12 декабря 2015 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
12 декабря 2015 в 13:27
Круто написали...
12 декабря 2015 в 12:35
В Италии просто очень тесные отношения между тиффози и руководствами клубов) В принципе это нормально! Такое сложно представить в Англии и Германии, но в Италии такое встречаться довольно часто. Посмотрим, что на это скажет Лотито)
RIR68 ответил Cap_Thrash
12 декабря 2015 в 12:18
на память!
Lazialez ответил ScudettoJuve
12 декабря 2015 в 10:35
значит ты не давно глоришь за старушку иначе бы был в курсе что Лацио-топ клуб....
Lens-Lazio 6-0 ответил Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 09:20
ну давай вспомни еще как вы в прошлом веке скудетто взяли,лацио был первым в Риме пока не появилась Рома!
12 декабря 2015 в 08:23
бывает и такое
Vector ответил ЛокоМос
12 декабря 2015 в 06:29
В России))))
12 декабря 2015 в 02:42
Жду-не-дождусь) Ева Грин входит в число красивейших женщин в моем виденьи, наряду с Изабель Аджани, Настасьи Кински, Одри Хепбёрн!
12 декабря 2015 в 02:38
Жди третьего сезона Penny Dreadful. Там этого добра будет с лихвой.
12 декабря 2015 в 02:22
А мне нравится нервная красота.
12 декабря 2015 в 02:08
Лацио обрадуй нас!
Cap_Thrash ответил RIR68
12 декабря 2015 в 02:07
На комбикорм?)
12 декабря 2015 в 01:54
Болельщики Лацио приготовили мешки с навозом,руководители зенита приготовили мешки с баблом для Анчелотти.
12 декабря 2015 в 01:19
Пикачу, конечно!) Мировой хлопец, хоть и романист!) Мы с ним чуть на Дерби не поехали!
12 декабря 2015 в 01:14
Все тебе расскажи.. Томись в неведенье))
12 декабря 2015 в 01:12
Кто сдал?! Пикачу?)
12 декабря 2015 в 01:10
Тебя уже пропалили на страничке Лацио в вк)) Мы с тобой чисто Алиса с Базилио как заметил Семен (Веретенников-гуд).
12 декабря 2015 в 01:08
Может и мне нарисоваться?)
12 декабря 2015 в 01:06
Разовая акция для друзей с оффтопа. Они все уже свои фейсы светили, вот решила поддержать, хоть и получила парочку малоаппетитных сравнений с вампиром и трупаком от одной одиозной лягушки)) Ну так и настроение под стать.
12 декабря 2015 в 00:55
Это решило бы сразу две проблемы.
12 декабря 2015 в 00:54
Я , говоря откровенно, так и представлял!) Что сподвигло сменить образ Гюльчатай?)
12 декабря 2015 в 00:50
Поставь первое слово из своего коммента после знака вопроса и получишь искомый ответ)
Lazio-Kiev ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 00:29
Поговорите между собой. Вы достойны друг- друга!)
12 декабря 2015 в 00:27
Рыжик, кто на аве, стесняюсь спросить?)
12 декабря 2015 в 00:25
здесь цитата Лаврова
Lazio-Kiev ответил Owl Fake
12 декабря 2015 в 00:13
Да! Именно!) И Лотитку с Таре не обделить!
Lazio-Kiev ответил Lens-Lazio 6-0
12 декабря 2015 в 00:09
Спору нет- становитесь сильней: 1:6 в Барселоне выглядят достойней 1:7 в Риме за год до этого! Да и одно очко с чемпионом Беларуси, благодаря Щесны, эпохальный результат, который будет внесён в анналы истории клуба, созданного силовым приказом насильственного слияния пяти римских клубов настоящего фОшиЗда Фоски!)
Учи матчасть, мой юный друг)