Soccer.ru

Фанаты «Лацио» устроили акцию протеста

11 декабря 2015, 20:17

Около 100 фанатов римского «Лацио», будучи неудовлетворенными результатами команды, провели акцию протеста у тренировочной базы клуба. Болельщики вывалили мешки с навозом и подготовили два баннера: один с оскорблениями в адрес президента клуба Клаудио Лотито, другой — про навоз с подписью «Вы хотите, чтобы мы утонули в этом, но сначала вы сами должны это съесть».

Напомним, что «Лацио» не побеждает в итальянском первенстве с октября.

Это уже не первый случай протеста болельщиков команд Серии А в нынешнем сезоне.

Источник: championat.com
Все комментарии
Lazio-Kiev
11 декабря 2015 в 21:06
Т.е. предлагают Лотито съесть Рому?!)
Gandalf The Grey
11 декабря 2015 в 20:19
Молодцы!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ owl_fake (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:00
Не обращай внимание, это же скудетка, местный дypa4eк. Он завтра напишет диаметрально противоположный пост!
owl_fake
owl_fake ответ Alcaron (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:40
Я не ошибся, Лацио первый клуб Рима с момента своего основания по сегодняшний день. А когда он был основан, Ромы ещё даже в планах не существовало.
Да и создано это недоразумение было из жалости, ведь достойного конкурента у Лацио не было.
Вот и решили объединить 5, а по некоторым данным 7 или 8 клубишек в один единый сброд.
sir_Alex
12 декабря 2015 в 17:12
Молодцы!
owl_fake
11 декабря 2015 в 20:30
Фанаты Ромы были чуть сдержаннее в своём подарке, ну оно и понятно: первый клуб Рима идёт в нижней части таблицы..
Интересно, если Пиоли и его дружину заставят съедать по ложке презента после каждого поражения, как скоро результаты улучшатся?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Lens-Lazio 6-0 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:34
Ты вспомнил ответную игру кубка УЕФА 76-го года 2:0, 0:6 в дополнительное время. Вспомни, лучше 1:7, 1:7, 1:6 и все в Лиге чемпионов, в основное время, в новейшей истории с пупсами, индейцами и миллионными инвестициями от дяди Сэма! Видео выложить или по ночам просматриваешь в жёлто-бурых снах?
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:09
Здорово подколол! Опасный ты тип!
owl_fake
owl_fake ответ SSFormello (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:50
Ложечки навоза во рту Пиоли.
Hardwell
11 декабря 2015 в 20:24
Кушайте,не подавитесь,сеньоры)))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Lens-Lazio 6-0 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:09
Спору нет- становитесь сильней: 1:6 в Барселоне выглядят достойней 1:7 в Риме за год до этого! Да и одно очко с чемпионом Беларуси, благодаря Щесны, эпохальный результат, который будет внесён в анналы истории клуба, созданного силовым приказом насильственного слияния пяти римских клубов настоящего фОшиЗда Фоски!)
Учи матчасть, мой юный друг)
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:11
Прости старика, капитан! Молодежь дерзкая пошла! Приходится объяснять популярно!
Пластун
Пластун ответ renamed 06 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:15
Это ты берега попутал. Я что, болею за Шахтёр? И даже если он играет в моём городе то он Ахметова, а не мой.
ScudettoJuve
11 декабря 2015 в 21:40
Лотито молодец! фанаты Лацио смеритесь тем что ю ваш клуб середняк и вы находитесь на своём законном месте в серии А. Я этим не унижаю Лацио, а реально сужу их уровень в мировом футболе...
ScudettoJuve
11 декабря 2015 в 21:45
Forza Juve! Болейте за Ювентус...
ScudettoJuve
11 декабря 2015 в 20:50
фанаты Лацио осазнали, что они вторая команда Рима и находяться на своём месте в турнирной таблице Серии А.
owl_fake
owl_fake ответ ScudettoJuve (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:53
На том же месте, что и твой русский, ибо, "осАзнали" и "находятЬся" говорят о том, что на большее он, к сожалению, не претендует.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:55
Это решило бы сразу две проблемы.
Пластун
Пластун ответ renamed 06 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:03
5-1 помню. Скажу тебе по секрету, детишечка. Мне пох как на шахтёр так и на динамо. И ровно также на все оставшиеся клубы с карпатами. Так что мимо твое постиво.))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ owl_fake (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:04
Отличная идея! Я даже представляю гримасу очкарика, когда ложку ему подносят!))
SSFormello
11 декабря 2015 в 23:23
Какие-то тиффози стали притрушенными! Раньше бы Таре с Лотито в лучшем случае отметелили, а в худшем- распяли б!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:19
Пикачу, конечно!) Мировой хлопец, хоть и романист!) Мы с ним чуть на Дерби не поехали!
owl_fake
owl_fake ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:09
Последняя победа - 4 октября..
Мне даже читать стыдно.
DIDI 23
11 декабря 2015 в 23:32
В Европе навоз популярен.
renamed 06
renamed 06 ответ Пластун (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:17
Да хрен с ним с ахметовским шахтёром, иди смотри фотки с бритыми ногами и косметическими масками к себе в Ла-Ла-ла-ла-ла Лигу
Cap_Thrash
12 декабря 2015 в 02:08
Лацио обрадуй нас!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:22
А мне нравится нервная красота.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:42
Жду-не-дождусь) Ева Грин входит в число красивейших женщин в моем виденьи, наряду с Изабель Аджани, Настасьи Кински, Одри Хепбёрн!
Aлиса
11 декабря 2015 в 21:37
Лотито никуда не уйдет даже если пустить ему в ванную все римские стоки разом. Адекватную замену Пиоли посреди сезона нам не достать, должного укрепления состава так же не ожидается. Остается надеяться только на характер и ЧСД игроков. Любые поражения и неудачные серии можно простить, а вот безразличие никогда.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 20:40, ред.
хахаахах дааа лолито уже лошку приготовил... а так то слабовато Лацио играет в етом году(
Удачи
Гость