Soccer.ru

Фоменко: «Моё будущее прояснится 18 декабря»

11 декабря 2015, 18:11

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал, что не уверен в продлении сотрудничества с национальной командой. На вопрос о планах сборной на Чемпионате Европы специалист ответил следующее:

«Как только Исполком Федерации футбола Украины выразит доверие мне и моим коллегам по тренерскому штабу и продлит с нами контракт, мы и начнем об этом думать. Сейчас нет смысла на эту тему говорить. Все станет ясно после 18 декабря, когда состоится заседание Исполкома ФФУ. На нем и узнаем, будет оно пролонгировано или нет».

Контракт Фоменко истёк 30 ноября. Напомним, что под руководством тренера сборная Украины пробилась в финальную часть европейского первенства.

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:56
Он не мужчина, он мужчинка...
Cleaner
Cleaner ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:55
Не отвечай провокатору! Не идись на развод!
Cleaner
Cleaner ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:51
Андрюшу Макаревича в тренера! Ему можно, он в белом списке.
Cleaner
Cleaner ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:49
На газ денег не хватает, а ты о Капелло...
Cleaner
Cleaner ответ ЮЗИК (раскрыть)
12 декабря 2015 в 12:48
Согласно твоей логике не продлят.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:46
Да по-любому Михайло останется у руля жовто-блакитных! Просто пока нет кандидатов на пост главного тренера сборной Украины) К тому же они таки попали на ЕВРО-2016 и было бы странно снимать тренера за полгода до начала этого турнира.
ЮЗИК
12 декабря 2015 в 12:22
Будут идиотами если не продлят
caz202
12 декабря 2015 в 08:58
ничего не изменится
xeroMet
12 декабря 2015 в 08:37
на дачу и растить помидоры :)
seregavj955
seregavj955 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:51
Я полностью согласен,тем более этот стиль мне больше нравится,пропускаем мало,ни то что раньше,да и в атаке неплохо
sir_Alex
sir_Alex ответ МеталлФан (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:40
А кто кандидат из не трусов?
seregavj955
seregavj955 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:21
Не по вкусу его стиль игры,от обороны
JustFootball
JustFootball ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:11
А как же твоя позиция ненависти к правительству, к их военным действиям? Надо было убегать от военкома с криками, что ты против военного насилия)
JustFootball
JustFootball ответ ArsЭм (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:07
Самое слабое звено, которое Украина за всю свою историю не обыгрывала ни разу, при этом уже успев в плейофф от них вылететь. Всякое могло быть.
ArsЭм
ArsЭм ответ MariupolFERD (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:00
его счастье что на Словению попали, самое слабое звено в плей-офф
MariupolFERD
11 декабря 2015 в 20:51, ред.
Фома вывел сборную впервые за 100тыщ лет а ему контракт не предлагают? Идиотизм
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 20:33, ред.
ну фома норм) но тут 2 варианта или маркевич или он!!!!!!
Казанский
Казанский ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:47, ред.
Не,я в универ поступлю))А что там страшного?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:44
Тебе бы таккой "отдых"))
Казанский
Казанский ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:40
Конечно говорит))Когда мой отец служил в Армии РФ 2 года,то курс молодого бойца у них был две недели)))А сейчас значит чем меньше служишь,тем больше отдыхаешь?)))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:34
Кмб о чем нибудь говорит?
Казанский
Казанский ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:31
И слава Богу,что не будет уголовного дела по статье "Измена Родине"))А месяц что в Москве делал?Развод конного караула в Кремле смотрели перед присягой?)))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:28
Присяга будет через неделю)
Raxazara
11 декабря 2015 в 19:11
Поставьте Маркевича ради бога!
Казанский
Казанский ответ BloodyНeart (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:06
раньше не мог поздравить,так как служу в армии рф.
------------------
Присягой запрещено поздравлять украинцев?))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:02
Ты о чем?я уже месяц в Москве служу.
ДСА
11 декабря 2015 в 18:59
Непонятно буде, если уберут.
BloodyНeart
11 декабря 2015 в 18:51
Поздравляю братьев украинцев с выходом на чемпионат Европы,раньше не мог поздравить,так как служу в армии рф.
Казанский
11 декабря 2015 в 18:15
СМИ даже не думать писать,что он главный кандидат в Рубин)))
МеталлФан
11 декабря 2015 в 18:14
Нахрен этот трус не нужен.
Гость