• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» хочет расстаться с Георгиевым

11 декабря 2015, 21:16

Руководство казанского «Рубина» в зимнее трансферное окно намерено расстаться с болгарским хавбеком команды Благо Георгиевым

Благо перешел в стан казанского клуба в 2014-м году из пермского «Амкара». Во всех турнирах болгарин выходил на поле в майке «Рубина» в 50 матчах, в которых отметился двумя голами. 

Напомним, что на днях футболисту была назначена трехматчевая дисквалификация.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
12 декабря 2015 в 13:29
Таких игроков пруд пруди...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:31
Это из за злополучной дисквалификации после матча с Ростовом? Вот тебе и новости! Благо на самом деле неплохой игрок и будет глупо с ним расстаться Рубину.
castromen
12 декабря 2015 в 09:52
Давно надо было.Самый неудачный трансфер клуба,после Рязанцева. И Чалому пора отчаливать,только ненужные склоки развязывает.
muntian
12 декабря 2015 в 08:02
Вроде не плохой игрок.Если хотят менять тренера,то новый тренер должен давать рекомендации кто нужен команде,а кто нет.
ПинКот
12 декабря 2015 в 06:12
В Ростов его Бекиичу на перевоспитание!
slim1405
12 декабря 2015 в 00:02
Да и Биляша папане отдать
Пепс
11 декабря 2015 в 23:22
Да, еще Билю пусть прихватит ...
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:14
Такой игррк был
Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 23:12
Я его помню как лидера Терека,эхх какой игрок был
РЭП НИГГА
11 декабря 2015 в 22:00
давно пора.....
mihon_87
11 декабря 2015 в 21:57
давно пора его обратно отправить в пердь великую
rubinovyi2
11 декабря 2015 в 21:44
Вернуть туда,где взяли.
Там болгары лучше приживаются.
Казанский
Казанский ответил leopit
11 декабря 2015 в 21:41
Ну понятно)))Какие сутки отмечаешь?
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:41
И забыл ....Файзуллинайнен!Коренной лапландец!
старина
11 декабря 2015 в 21:41
изза дурацкой карточки чтоли?
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:39
Дзюбинен,Халконен,Гарайнен.....целая куча!
Казанский
Казанский ответил leopit
11 декабря 2015 в 21:36
Хамить начинаешь?Сколько среди игроков Зенита с фамилиями Хаталайненн или Купаненн?))Коренными карельскими?
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:35
ок!
Казанский
Казанский ответил leopit
11 декабря 2015 в 21:34
Бан тебе не светит))А действия темных сил я уже не буду обсуждать)))
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:29
Но их всё равно меньше!Спасибо за возможный бан!Правда это не о Спартаке и ЦСКА,может и прокатит!
leopit
leopit ответил arsena1
11 декабря 2015 в 21:27
Среди всех пяти казанских фанатов затесался один русский по фамилии Дмитриев!Его и выгоняют!
Казанский
Казанский ответил leopit
11 декабря 2015 в 21:26
Извини,случайно нажал "жалоба" вместо "ответить".А по поводу нац.меньшинств...посмотри в перепись населения.Татары там на втором месте после русских)))))
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:22
Биля-татарин!Его нельзя!Притеснение нац.меньшинств!
arsena1
11 декабря 2015 в 21:22
а тогда кто такой Дмитриев?
leopit
11 декабря 2015 в 21:20
Что у Георгиева двойная фамилия-Дмитриев?
Казанский
11 декабря 2015 в 21:19
Гнать из клуба этого неуравновешаного.И Билю-младшего гнать.