• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Рубин» хочет расстаться с Георгиевым

11 декабря 2015, 21:16

Руководство казанского «Рубина» в зимнее трансферное окно намерено расстаться с болгарским хавбеком команды Благо Георгиевым

Благо перешел в стан казанского клуба в 2014-м году из пермского «Амкара». Во всех турнирах болгарин выходил на поле в майке «Рубина» в 50 матчах, в которых отметился двумя голами. 

Напомним, что на днях футболисту была назначена трехматчевая дисквалификация.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
12 декабря 2015 в 13:29
Таких игроков пруд пруди...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:31
Это из за злополучной дисквалификации после матча с Ростовом? Вот тебе и новости! Благо на самом деле неплохой игрок и будет глупо с ним расстаться Рубину.
castromen
12 декабря 2015 в 09:52
Давно надо было.Самый неудачный трансфер клуба,после Рязанцева. И Чалому пора отчаливать,только ненужные склоки развязывает.
muntian
12 декабря 2015 в 08:02
Вроде не плохой игрок.Если хотят менять тренера,то новый тренер должен давать рекомендации кто нужен команде,а кто нет.
ПинКот
12 декабря 2015 в 06:12
В Ростов его Бекиичу на перевоспитание!
slim1405
12 декабря 2015 в 00:02
Да и Биляша папане отдать
Пепс
11 декабря 2015 в 23:22
Да, еще Билю пусть прихватит ...
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:14
Такой игррк был
Baisangur95reg
11 декабря 2015 в 23:12
Я его помню как лидера Терека,эхх какой игрок был
РЭП НИГГА
11 декабря 2015 в 22:00
давно пора.....
mihon_87
11 декабря 2015 в 21:57
давно пора его обратно отправить в пердь великую
rubinovyi2
11 декабря 2015 в 21:44
Вернуть туда,где взяли.
Там болгары лучше приживаются.
Казанский
Казанский ответил leopit
11 декабря 2015 в 21:41
Ну понятно)))Какие сутки отмечаешь?
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:41
И забыл ....Файзуллинайнен!Коренной лапландец!
старина
11 декабря 2015 в 21:41
изза дурацкой карточки чтоли?
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:39
Дзюбинен,Халконен,Гарайнен.....целая куча!
Казанский
Казанский ответил leopit
11 декабря 2015 в 21:36
Хамить начинаешь?Сколько среди игроков Зенита с фамилиями Хаталайненн или Купаненн?))Коренными карельскими?
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:35
ок!
Казанский
Казанский ответил leopit
11 декабря 2015 в 21:34
Бан тебе не светит))А действия темных сил я уже не буду обсуждать)))
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:29
Но их всё равно меньше!Спасибо за возможный бан!Правда это не о Спартаке и ЦСКА,может и прокатит!
leopit
leopit ответил arsena1
11 декабря 2015 в 21:27
Среди всех пяти казанских фанатов затесался один русский по фамилии Дмитриев!Его и выгоняют!
Казанский
Казанский ответил leopit
11 декабря 2015 в 21:26
Извини,случайно нажал "жалоба" вместо "ответить".А по поводу нац.меньшинств...посмотри в перепись населения.Татары там на втором месте после русских)))))
leopit
leopit ответил Казанский
11 декабря 2015 в 21:22
Биля-татарин!Его нельзя!Притеснение нац.меньшинств!
arsena1
11 декабря 2015 в 21:22
а тогда кто такой Дмитриев?
leopit
11 декабря 2015 в 21:20
Что у Георгиева двойная фамилия-Дмитриев?
Казанский
11 декабря 2015 в 21:19
Гнать из клуба этого неуравновешаного.И Билю-младшего гнать.