• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Дэвид Гетта напишет гимн Евро-2016

12 декабря, 12:48

Известный французский ди-джей и продюсер Дэвид Гетта будет заниматься музыкальным оформлением Евро-2016 и напишет гимн чемпионата Европы. Как сообщает официальный сайт УЕФА, для этого музыкант пригласит 1 миллион болельщиков, которые смогут принять участие в написании официальной песни турнира.

Во время чемпионата Европы Гетта выступит на «Стад де Франс» на церемониях открытия и закрытия, а также будет давать концерты в фан-зонах Парижа. А до весны каждый болельщик сможет на специальном сайте внести свой вклад в написание гимна Евро-2016, после чего Гетта обработает музыку и оформит ее. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 20:32
Ну конечно не Hardwell,van BUUREN, или Tiesto...но всё же считается одним из топовых)))
12 декабря 2015 в 19:32
мне кажется, кроме Киркорова никто не справится.
12 декабря 2015 в 19:20
Один из лучших диджеев в мире! Да, это будет наверное мегахит) Надеюсь он не разочарует.
12 декабря 2015 в 19:11
Армин лучше
киэнджин ответил dimagas1
12 декабря 2015 в 18:48
ты укр или прикинулся
12 декабря 2015 в 18:22
Ничего он сам не напишет, уже лет 10 за него пишут госпродюсеры. Он стал просто товаром, за выступление берёт огромные деньги, вот и весь бизнес.
dimagas1 ответил киэнджин
12 декабря 2015 в 18:11
Ты дурак или только прикинулся?
dimagas1 ответил weinmar
12 декабря 2015 в 18:11
На Ибице клип снимут))))
12 декабря 2015 в 16:09
Шаинскому надо доверить
12 декабря 2015 в 15:14
Надо было Гуфу дать! Он вона какую чёткую вещь про пацыков, район и рации сделал для матч-тв. Хотя, он позаботится о гимне чм-2018, без сомнения.
311
12 декабря 2015 в 14:56
Опять DJ Нигматуллина прокатили.
12 декабря 2015 в 14:32
Каким образом болельщики помогут в написании гимна? Что-то я не догоняю..
Hardwell ответил киэнджин
12 декабря 2015 в 13:59
Я думал это ты к ним хочешь туда.Ты же спросил про них будут или нет.
киэнджин ответил Hardwell
12 декабря 2015 в 13:57
ты из игила?
Hardwell ответил киэнджин
12 декабря 2015 в 13:55
Они тебя позовут,не переживай,потусишь ещё)))
12 декабря 2015 в 13:54
Я бы всё таки братьев Бенасси Бразерс пригласил.Мощнее было бы!Они умели сделать рекламу и треки бодрые сделать!!! Гетта тоже клёво,но он был потом уже со своим хитом Call on me и спортивными девушками))Лично хотелось бы увидеть как те девушки из клипа в футбол играют.
Ещё надеюсь,что гимн к ЧМ в России не доверят исполнить какому нибудь Лазареву,Билану или Лепсу.А то слух свой неохото портить.
12 декабря 2015 в 13:35
Интересно . А из ИГИЛА будут тусоваться там
12 декабря 2015 в 13:21
Как это такой?Очередной петушок из попсятины?
12 декабря 2015 в 13:15
Несомненно, хорошая новость)
12 декабря 2015 в 13:09
Крутой диджей. Мне у него "love is gone" больше всего из треков нравится.
12 декабря 2015 в 12:52
Странно, что не Stromae.
Надеюсь, Гетта на фит Эйкона или Питбуля звать не будет и ограничится Крисом Уиллисом
12 декабря 2015 в 12:49
Super