• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 9’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Виллаш-Боаш запретил мне посещать базу „Зенита“»

12 декабря 2015, 14:40

Форвард «Зенита» Александр Кержаков отметил, что главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш запретил ему посещать базу петербургского клуба. Он признался, что ему будет непросто найти команду за границей.

«Как мне сказало руководство клуба, это решение главного тренера, который не позволил мне заниматься на базе „Зенита“ в тех условиях, которые могли бы мне заменить то, чем я занимаюсь здесь в центре „Локомотива“. Главный тренер мне запретил посещать базу „Зенита“, вне зависимости от того, есть там команда или нет.

У меня был простой два с половиной месяца, потом тренировался с командой Владислава Радимова. Что касается перехода в серьезный зарубежный клуб, то сразу выиграть конкуренцию будет невозможно. Нужно выбрать вариант, где все совпадет, где будет понимание тренера и руководства».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
R.Baggio
R.Baggio ответил tuman960
03 января 2016 в 07:34
тема ...и постановка вопроса так-то очень нравятся мне....Кержач, по сути ,так-то футболист.... ведь ....))))).. (вроде) на первый взгляд.)))))))))...и результатов тоже у него вроде бы много...... НО....когда вот он выходит на поле и оказывается среди других сборных и ну вот объективно, честно себе нужно признаваться в этом хотя бы иногда, но никак он даже близко не сравним с уровнем сборных европейских команд, ну никак .....он и через себя пробьет, промахнувшись по мячу при этом...и ударит со всей силы раз 10..но в общем парень старается и очень, но как-то все равно - Гондурас какой-то.....вот его уровень!!! По сути, и его сборная....а точнее сборная его времен.......
Хиромант
17 декабря 2015 в 13:25
Кержаков всегда нравился своей заряженностью на борьбу. И его БИЛ, БЬЮ И БУДУ БИТЬ - мне импонирует. У наших команд очень и ОЧЕНЬ мало ударов по воротам с ходу, с лету, с дальней дистанции, пяткой и т.п. В Зените только Халк на это способен. Саня бы с Халком и Дзюбой ООЧЧЕЕННЬЬ неплохо бы смотрелись. Но ответь нам всем, Санек, что же такое надо было учудить в клубе - чтобы тебя сейчас так гнобили?!!! Может "........., не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14 декабря 2015 в 20:47
я это я. вот кто ты вопрос. наивный школьник или великовозрастный фанатик, т.к. здравомыслящий не может считать подобных "игроков" вообще имеющих отношение к России. ну о бомбардирстве и говорить не приходится, свой талант он продал за 30 серебрянников лет 10 назад
LionheaD
LionheaD ответил legendsofsails
14 декабря 2015 в 19:14
а чего там не понятного ?
kamelot
14 декабря 2015 в 14:13
Непопал обиделся.
nahan
14 декабря 2015 в 08:19
Бомж гостит в депо...
BeeSer
13 декабря 2015 в 13:09
Ага письменное распоряжение на дверях базы повесили, мол, товарищу Кержакову А. Вход запрещен!
Это скорее всего было сказано в сердцах, когда трения между игроком и тренером достигли апогея!
Или это свободная интерпретация журналюг, которые любят коверкать смысл больших интервью!
Вы чё?! Да за Кержа, Алексей Борисыч любого порвет, тем более рыжего физрука! Брехня это всё!
Almaty city
13 декабря 2015 в 12:34
давай к нам в Казахстан!!!!!
RIR68
13 декабря 2015 в 10:53
не красиво это.
амурец
13 декабря 2015 в 10:27
Керж и для Зенита и для сборной много сделал, а како то залётный хорёк его даже на базу не пускает
забайкальский армеец
13 декабря 2015 в 06:39
В Путинграде давно нет команды,каждый тащит одеяло на себя,А за бугор похоже уже поздно,можно и у нас приличную команду найти.У Бердыева в Ростове бы точно не потерялся.
Neo5
13 декабря 2015 в 03:37
Скоро Боаш запретит кассиру, зарплату Кержу выдавать. Приходит тот такой ... с мешком, а ему тетка из окошка - Саня, твоей фамилии в ведомости нет.
Летов
Летов ответил makkie
13 декабря 2015 в 03:00
пока Боаш в Зените-его слово главное,руководство не вмешивается,не снимает тренера по желанию футболистов,даёт работать долгий срок,и это даёт результат,вам же всё неймётся-то Аленю Старков не угодил,то Эмери-тренеришка,то Карпин-сбитый лётчик
KAFA2525
KAFA2525 ответил SKFO-0173
13 декабря 2015 в 00:42
…В твоей хате собираются к вечеру… так ты и появился…
KAFA2525
13 декабря 2015 в 00:37
…Очередной сомнительный жёлтый источник… такие же у них на рассылке…
seregavj955
12 декабря 2015 в 22:55
Да зачем под конец карьеры за рубеж?Поиграй Саша в Ростове,Рубине,Краснодаре,Спартаке наконец
VadimR
12 декабря 2015 в 22:19
Однозначно в Кубань! Там уже 2 звезды мирового масштаба юзают скамейку! Аршавин и Павлюченко будут рады, втроем в "дурака" на банке играть сподручнее!)))
legendsofsails
12 декабря 2015 в 22:19
ты сам- то кто? Ты лучший бомбардир России, или ты 0 без палочки? задумайся!Ё!
legendsofsails
legendsofsails ответил SKFO-0173
12 декабря 2015 в 22:17
а дураки и в Антаркике - идиоты.
legendsofsails
legendsofsails ответил LionheaD
12 декабря 2015 в 22:15
сам то понял, о чем блеяшь, бяша?
Сивый Мерин.
12 декабря 2015 в 21:49
У Кержа как рога выросли,так сразу и ноги искривились.
LionheaD
12 декабря 2015 в 21:43
Нытик,даже розовощекий в Кубани ... БББ,блин
guf ak-47
12 декабря 2015 в 21:38
боаш уйдет, а осадок еще долго будет летать над питером
OLESOCC
12 декабря 2015 в 21:04
Спёкся 2 года назад.
hardpony
12 декабря 2015 в 20:39
что? переход в зарубежный серьезный клуб? шутит что ли
spartach n1
12 декабря 2015 в 19:58
Зенит чтит своих ветеранов !
Serjoga
12 декабря 2015 в 19:57
Лучше поищи гвоздь покрепче для бутс! Отыгрался!
порт
12 декабря 2015 в 19:45
С Денисовым наверное встретился, пивка попили, вот и понесло Саню.
SKFO-0173
12 декабря 2015 в 19:40
А где база у бомжей ?
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2015 в 19:39
Боаш себя самым главным возомнил? Вообще то у человека контракт, который подразумевает и тренировки...