• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Вильярреал» попытается вернуть Черышева

12 декабря 2015, 16:07

Полузащитник «Реала» Денис Черышев может вернуться в «Вильярреал». Как сообщает Marca, в январе клубы могут обсудить трансфер россиянина, который по-прежнему хочет уйти из мадридской команды, где не получает достаточной игровой практики. По данным источника, в «Реале», который летом отказался отпускать Черышева, на сей раз готовы рассмотреть вариант с переходом полузащитника в «Вильярреал», где тот уже выступал на правах аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
02 января 2016 в 21:19
история правдоподобная, но я таких по 10 за день придумать могу:)
nahan
14 декабря 2015 в 08:27
Денис сможет заиграть в желтой субмарине.
Новочек
Новочек ответил spartak11
13 декабря 2015 в 00:18
Букву 'бы' пропустил.
weinmar
12 декабря 2015 в 21:11
Хорошо бы! Должен играть.
nurajanm
12 декабря 2015 в 19:56
При всем уважением Денису его уровень ФНЛ.
А вильяреал это подарок судьбы.
Без выздумаясь нужно пойти
кра-син
12 декабря 2015 в 19:40
Для него это отличный вариант. Хорошо бы срослось, это дело.
112910415
12 декабря 2015 в 19:32
вернуться на лодку и успокоиться!
Mr. Yes Yes Yes
12 декабря 2015 в 19:29
Да продайте его на совсем, его уровень игры это в лучшем случаи Спартак в худшем Торпедо Армавир Какой Вильярреал ______YES YES YES!!!
Jum13
12 декабря 2015 в 19:24
Это будет хорошо для Дениса, если на лавке не осядет
dimagas1
12 декабря 2015 в 19:23
В Вильяреале у него ничего так игра получалась.
alfranza
12 декабря 2015 в 19:13
Конечно надо уходить с лавки. Без сомнений, Вильярреал лучшее продолжение карьеры. Тем более, что клуб хочет его вернуть. Надо использовать шанс, а то так на всю футбольную жизнь и можно остаться подающим надежды.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:03
Да, для Дениса будет лучше покинуть мадридский Реал уже в январе! В Вильярреале у него неплохо получалось в прошлом сезоне и он даже смог забить Барселоне на Камп Ноу) Он должен понимать, что в составе желтой субмарины есть несколько достойных конкурентов в лице того же Кастильехо и Дениса Суареса! Так что основным игроком даже там будет не просто стать, хотя конечно это будет сделать легче, чем Реале.
DUNDEE24
DUNDEE24 ответил satybaldyev_sergey
12 декабря 2015 в 18:58
да не про это речь! Конечно,здОрово,что у нас есть такие футболисты,дай им бог развиваться!
Шляпстер
12 декабря 2015 в 18:57
Белгородская область, город Валуйки.
arzamas
arzamas ответил Новочек
12 декабря 2015 в 18:56
в РФПЛ Черышев даже близко играть не намерен и об этом сделал специальное заявление.
satybaldyev_sergey
satybaldyev_sergey ответил DUNDEE24
12 декабря 2015 в 18:55
ну почему же?! есть несколько молодых ребят из которых могут выйти толковые футболисты... (Смольников с Шатовым к примеру), Смолов чем плох? Набиуллин вполне нормальный.
старина
12 декабря 2015 в 18:55
Практика нужна ему.Хотя если честно утомили его переходы и непереходы.Куда Дениса не отдавали уже в аренду,а все кончилось трагикомедией с его игрой в Кубке Испании
Борисыч1
12 декабря 2015 в 18:54
И где их с Кокориным просматривали?
Борисыч1
12 декабря 2015 в 18:52
Лучший российский игрок? )
Ну-ну )
spartak11
spartak11 ответил Новочек
12 декабря 2015 в 18:47
Когда он успел в рфпл поиграть,напомни?
arzamas
arzamas ответил Ruslan3132
12 декабря 2015 в 18:45
в том-то и дело, что Реал не может продавать своих игроков ниже цены определенного уровня. Это аксиома футбольного брендинга. Черышев даже на самый низкий уровень цены сейчас не тянет. И судя по всему никогда не потянет. Поэтому пока не истечет срок контракта его удел аренда.
Андестенд?)
LiET
LiET ответил Поцриот
12 декабря 2015 в 18:43
У Реала (как и у других клубов) есть "целый штаб" специалистов, отвечающих за то, соблюдается ли регламент. Я очень сомневаюсь, что в контракте игрока прописано, что он обязан это помнить. Футболист должен тренироваться, играть и выполнять установки тренера. А если он еще и карточки свои наизусть помнит, то это приятный бонус, не более. Не его работа в общем.
Шляпстер
12 декабря 2015 в 18:09
Почему лгунишка? Что тебе в этой истории кажется не правдоподобным?
Фата лист
12 декабря 2015 в 18:05
Если этот чувак не ты, то ты мягко говоря лгунишка:)
mihon_87
12 декабря 2015 в 18:00
ок
Шляпстер
Шляпстер ответил DUNDEE24
12 декабря 2015 в 17:49
Был один человек которого вмести с Кокориным просматривали,с куда большеми перспективами чем у Кокорина,но когда стали выбирать нарисовались родители Кокорина с баблом.Тот чувак сейчас на заводе за пятнашку вкалывает ,Кокорин же позорит Российский футбол.
DUNDEE24
DUNDEE24 ответил Шляпстер
12 декабря 2015 в 17:42
Причина простА.Легче заплатить,чтобы проблемы решились сами))) А созидать лень,да и не кому пока! Даже в детских школах многое решают деньги,связи...Вообще,ментальность футбольную менять нужно,сам подход!
Шляпстер
Шляпстер ответил DUNDEE24
12 декабря 2015 в 17:38
Просто наши чудаки не могут создать конкуренцию между Русскими игроками,с другой стороны если лимит убрать Русские футболисты вымрут как вид.
DUNDEE24
DUNDEE24 ответил Шляпстер
12 декабря 2015 в 17:35
Соглашусь.У нас очень много,чего нужно менять.Детский футбол прежде всего развивать,ковать кадры) А то на сборную набрать иногда не можем!) А виноваты типа легионеры)
Шляпстер
Шляпстер ответил DUNDEE24
12 декабря 2015 в 17:33
Тогда надо зарплаты им сделать ниже европейских,тогда у них появится мотивация уезжать за бугор.