• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» уступил «Вильярреалу»

14 декабря 2015, 00:23
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче очередного тура Ла Лиги «Вильярреал» минимально обыграл мадридский «Реал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» - «Реал» - 1:0 (1:0)
Гол: Сольдадо 8. 

«Вильярреал»: Ареола, Мусаччио, Руиз, Коста, Байи (Рукавина 85), дос Сантос, Тригерос (Пина 90+2), Суарес, Сориано, Сольдадо (Науэль 83), Бакамбу.
Главный тренер: Марселино.

«Реал»: Навас, Пепе, Рамос, Марсело (Хесе 89), Данило, Хамес, Каземиро (Ковачич 78), Модрич (Иско 78), Роналду, Бензема, Бэйл.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Марсело 30, Рамос 66, Байи 72, Суарес 90+2.

Судья: Альберто Ундиано.

Напомним, что накануне появилась информация о том, что футболист «Реала» Денис Черышев может оказаться в «Вильярреале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
корабел
корабел ответил Grey33
16 декабря 2015 в 21:07
Счастливого плавания!
Семь футов под килем!
Заходи в бар при возможности))
Ждём, уважжжжаем, скучаем!
Grey33
Grey33 ответил корабел
16 декабря 2015 в 03:25
Imenno tak
корабел
корабел ответил Grey33
15 декабря 2015 в 22:24
Серёга, латиница значит, что ты уже отчалил?
Grey33
Grey33 ответил TheDDS
15 декабря 2015 в 22:20
Po kartochkam pohoje na Villareal - Zenit v 2008-m
Кьянти
Кьянти ответил бoсх
15 декабря 2015 в 06:02
ты меня, старина не совсем понял. точнее совсем не понял. Я не говорил, не говорю и не буду говорить, что "Барса" своими достижениями обязана спаду "Реала". Ни в коем случае не считаю, что причина успеха каталонцев в слабости мадридцев. Я не люблю "Барсу", даже больше, терпеть ее не могу, но я уважаю ее, как выдающуюся команду, каковой она стала в последние 10 лет. Признаю ее феноменальность. Таковым был и "Реал" в 20-м столетии. Все достижения "Барсы" достойны восхищения-это факт. Но этот топик возник в контексте публикации о поражении "Реала" и вот все реаланенавистники захлебываются в желчном экстазе: конец Реалу, Реал помойка и пр. Я же говорю им, что радоваться упадку сливочных неразумно, потому, что при таком никакущем Реале победы и успехи Барсы, теряют свою ценность. Если величие "Барсы" проявляется там где есть только одна "Барса", то какое это величие? Вы должны всей душой желать чтобы Реал был сильным, чтобы от напряжения в конкуренции воздух гудел, как около линии ЛЭП, тогда ваше величие, если оно есть, по настоящему засияет. Радоваться развалу Реала для вас-это обесценивать свои победы. Вот в чем квинтэссенция моей мысли.
RonReal
14 декабря 2015 в 18:08
Уважаемый модер! Вы удалили мой коммент, потому что там было слово - презик? Презик это президент, физрук это тренер. Я понимаю, что Вы подумали я написал что то аморальное, но это не так, я это говорю в полном серьезе. Презик - президент перес, физрук - тренеришка бенитес.
aventure61
14 декабря 2015 в 16:36
Молодцы вильяреал,хотя конечно повезло.Удивляет что опять оказывается беня виноват.Он выставил сильнейших,не стал гнобить модрича,или он должен сам забивать вместо дубового бензема,так что дело не в бене а в самих игроках.Короче поздравления вильяреалу и таких же "успехов" реалу.
Судья
Судья ответил maliw
14 декабря 2015 в 14:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
melnicn
14 декабря 2015 в 13:59
слабо
Судья
Судья ответил ronaldo743
14 декабря 2015 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил джерард 70
14 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил 95-shishani-95
14 декабря 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил barc-f
14 декабря 2015 в 13:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение -бан.
nahan
14 декабря 2015 в 13:01
Привет Бенитесу!
neomessi
neomessi ответил Cektor
14 декабря 2015 в 12:51
Нет, он сегодня поедет в Марокко и там покажет одному боксерю.
Cektor
14 декабря 2015 в 12:28
а что актер вчера не показал ни чего??
katalonez
14 декабря 2015 в 12:24
Да здравствует "желтая подводная лодка", это не то что бы я рад поражению Реала, просто реально Вильяреал тоже нравится)) Я им в ФИФА рублюсь)))
kroxa
14 декабря 2015 в 12:06
БК радоваются )
Agamaga
Agamaga ответил Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 12:04
С каких пор Зенит классный клуб? Челси который и ногтя Барсы не стоит, Реал который за последние 6-7 лет выиграл одно чемпионство. Впрочем от неадеквата другое не услышишь.
Амба Нагорск
14 декабря 2015 в 12:00
Беня люкс!
Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 11:57
Реал,Челси,Зенит......все классные клубы на расслабоне....

Сейчас время "неправильных"...Барса,Лестер,ЦСКА.......

Пусть порезвятся пока взрослые дядьки отдыхают......
kirponos
14 декабря 2015 в 11:32
ставочникам привет :)
Agamaga
Agamaga ответил verano
14 декабря 2015 в 11:28
А че есть факты? или не отвечаешь за свои слова?
3веробой
3веробой ответил verano
14 декабря 2015 в 11:13
Молодчик - там истинная правда.
3веробой
3веробой ответил barc-f
14 декабря 2015 в 11:10
Да ты олигарх.
JepPs
JepPs ответил бoсх
14 декабря 2015 в 11:00
я тебе ответил по части времени...про 1950-е года..тут не раз байки все писали про какие то древние времена ( что их глупо считать ) и ты пишешь про время до .н.э...что за бред про времена....любая дата,через 60 лет будет старой...что теперь ничего не считать....
Exia
Exia ответил Jaka RM
14 декабря 2015 в 10:59
Ну по совести сказать 100 миллионное бревно не Бениковское приобретение. Но Рафа в любом случае уже последние 2-3 года не уровень топ-клуба.
Exia
Exia ответил зигзаг
14 декабря 2015 в 10:56
С чего это? Атлетико рано списывать. Уже разок недооценили.
Exia
14 декабря 2015 в 10:54
Вилльяреал это вам не Хетафе или Эспаньол. Просто так от громкого имени ноги не раздвигают. Тут играть надо.

И опять звездный Криштиано оказался в тени когда надо было вытаскивать команду. Стареет португалец. Пора уезжать на заработки к шейхам или в МЛС.
Кьянти
Кьянти ответил 95-shishani-95
14 декабря 2015 в 10:46
Спасибо, старина :):)