• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» уступил «Вильярреалу»

14 декабря, 00:23
ВильярреалВильярреал1 : 0РеалРеалМатч завершен

В матче очередного тура Ла Лиги «Вильярреал» минимально обыграл мадридский «Реал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» - «Реал» - 1:0 (1:0)
Гол: Сольдадо 8. 

«Вильярреал»: Ареола, Мусаччио, Руиз, Коста, Байи (Рукавина 85), дос Сантос, Тригерос (Пина 90+2), Суарес, Сориано, Сольдадо (Науэль 83), Бакамбу.
Главный тренер: Марселино.

«Реал»: Навас, Пепе, Рамос, Марсело (Хесе 89), Данило, Хамес, Каземиро (Ковачич 78), Модрич (Иско 78), Роналду, Бензема, Бэйл.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Марсело 30, Рамос 66, Байи 72, Суарес 90+2.

Судья: Альберто Ундиано.

Напомним, что накануне появилась информация о том, что футболист «Реала» Денис Черышев может оказаться в «Вильярреале».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
корабел ответил Grey33
16 декабря 2015 в 21:07
Счастливого плавания!
Семь футов под килем!
Заходи в бар при возможности))
Ждём, уважжжжаем, скучаем!
Grey33 ответил корабел
16 декабря 2015 в 03:25
Imenno tak
корабел ответил Grey33
15 декабря 2015 в 22:24
Серёга, латиница значит, что ты уже отчалил?
Grey33 ответил TheDDS
15 декабря 2015 в 22:20
Po kartochkam pohoje na Villareal - Zenit v 2008-m
Кьянти ответил бoсх
15 декабря 2015 в 06:02
ты меня, старина не совсем понял. точнее совсем не понял. Я не говорил, не говорю и не буду говорить, что "Барса" своими достижениями обязана спаду "Реала". Ни в коем случае не считаю, что причина успеха каталонцев в слабости мадридцев. Я не люблю "Барсу", даже больше, терпеть ее не могу, но я уважаю ее, как выдающуюся команду, каковой она стала в последние 10 лет. Признаю ее феноменальность. Таковым был и "Реал" в 20-м столетии. Все достижения "Барсы" достойны восхищения-это факт. Но этот топик возник в контексте публикации о поражении "Реала" и вот все реаланенавистники захлебываются в желчном экстазе: конец Реалу, Реал помойка и пр. Я же говорю им, что радоваться упадку сливочных неразумно, потому, что при таком никакущем Реале победы и успехи Барсы, теряют свою ценность. Если величие "Барсы" проявляется там где есть только одна "Барса", то какое это величие? Вы должны всей душой желать чтобы Реал был сильным, чтобы от напряжения в конкуренции воздух гудел, как около линии ЛЭП, тогда ваше величие, если оно есть, по настоящему засияет. Радоваться развалу Реала для вас-это обесценивать свои победы. Вот в чем квинтэссенция моей мысли.
14 декабря 2015 в 18:08
Уважаемый модер! Вы удалили мой коммент, потому что там было слово - презик? Презик это президент, физрук это тренер. Я понимаю, что Вы подумали я написал что то аморальное, но это не так, я это говорю в полном серьезе. Презик - президент перес, физрук - тренеришка бенитес.
14 декабря 2015 в 16:36
Молодцы вильяреал,хотя конечно повезло.Удивляет что опять оказывается беня виноват.Он выставил сильнейших,не стал гнобить модрича,или он должен сам забивать вместо дубового бензема,так что дело не в бене а в самих игроках.Короче поздравления вильяреалу и таких же "успехов" реалу.
Судья ответил maliw
14 декабря 2015 в 14:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
14 декабря 2015 в 13:59
слабо
Судья ответил ronaldo743
14 декабря 2015 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья ответил джерард 70
14 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил 95-shishani-95
14 декабря 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил barc-f
14 декабря 2015 в 13:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение -бан.
14 декабря 2015 в 13:01
Привет Бенитесу!
neomessi ответил Cektor
14 декабря 2015 в 12:51
Нет, он сегодня поедет в Марокко и там покажет одному боксерю.
14 декабря 2015 в 12:39
Мальме важнее.
14 декабря 2015 в 12:28
а что актер вчера не показал ни чего??
14 декабря 2015 в 12:24
Да здравствует "желтая подводная лодка", это не то что бы я рад поражению Реала, просто реально Вильяреал тоже нравится)) Я им в ФИФА рублюсь)))
14 декабря 2015 в 12:06
БК радоваются )
Agamaga ответил Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 12:04
С каких пор Зенит классный клуб? Челси который и ногтя Барсы не стоит, Реал который за последние 6-7 лет выиграл одно чемпионство. Впрочем от неадеквата другое не услышишь.
14 декабря 2015 в 12:00
Беня люкс!
14 декабря 2015 в 11:57
Реал,Челси,Зенит......все классные клубы на расслабоне....

Сейчас время "неправильных"...Барса,Лестер,ЦСКА.......

Пусть порезвятся пока взрослые дядьки отдыхают......
14 декабря 2015 в 11:32
ставочникам привет :)
Agamaga ответил verano
14 декабря 2015 в 11:28
А че есть факты? или не отвечаешь за свои слова?
3веробой ответил verano
14 декабря 2015 в 11:13
Молодчик - там истинная правда.
3веробой ответил barc-f
14 декабря 2015 в 11:10
Да ты олигарх.
JepPs ответил бoсх
14 декабря 2015 в 11:00
я тебе ответил по части времени...про 1950-е года..тут не раз байки все писали про какие то древние времена ( что их глупо считать ) и ты пишешь про время до .н.э...что за бред про времена....любая дата,через 60 лет будет старой...что теперь ничего не считать....
Exia ответил Jaka RM
14 декабря 2015 в 10:59
Ну по совести сказать 100 миллионное бревно не Бениковское приобретение. Но Рафа в любом случае уже последние 2-3 года не уровень топ-клуба.
Exia ответил зигзаг
14 декабря 2015 в 10:56
С чего это? Атлетико рано списывать. Уже разок недооценили.
14 декабря 2015 в 10:54
Вилльяреал это вам не Хетафе или Эспаньол. Просто так от громкого имени ноги не раздвигают. Тут играть надо.

И опять звездный Криштиано оказался в тени когда надо было вытаскивать команду. Стареет португалец. Пора уезжать на заработки к шейхам или в МЛС.