• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Лестера» собирают подписи за установку памятника Варди

15 декабря 2015, 20:35

Болельщики «Лестера» начали сбор подписей для установки бронзовой статуи форварда команды Джейми Варди возле стадиона «лис».

Если онлайн-петиция соберет тысячу подписей, на установку памятника будет выделено десять тысяч фунтов.

«Мы хотим, чтобы достижение Варди не было забыто последующими поколениями. А без памятника рядом со стадионом это может произойти. 

Мы призываем „Лестер“ присоединиться к акции и вложить недостающие средства, чтобы возвести одну из самых дорогих скульптур, посвященных футболисту», — говорится в сообщении организаторов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wostriks
16 декабря 2015 в 10:42
Удачи!
nahan
16 декабря 2015 в 07:49
Сычев, Аршавин тоже имеют претензии...
Марклар
16 декабря 2015 в 06:37
Махрез тоже достоин памятника.
3веробой
16 декабря 2015 в 02:07
Ты что за Мумушню?
3веробой
16 декабря 2015 в 02:06
он что умер?
Lazio-f
16 декабря 2015 в 01:37
Варди заслуживает
Хороший Малый
15 декабря 2015 в 23:56
Хорошая идея.
Cules2013
15 декабря 2015 в 23:55
Да пожалуйста, хоть стелу 100-метровую. Вот только, чтобы потом эти же болельщики не плевались в адрес Варди, когда тот перестанет регулярно забивать, а такое рано или поздно будет. Вон как все молились в Челси на Косту в прошлом году, а что сейчас. А Кейн в Тотэме тоже не так уж крут, как ранее.
маскерано
15 декабря 2015 в 23:45
Ага пора уже за 25 голов. :)
Фиорито
15 декабря 2015 в 23:20
Памятник надо ставить не Варди, а Клау.
Lazio-Kiev
15 декабря 2015 в 22:27
Что такое 15 забитых мячей на фоне раздавленных Винни Джонсом яиц Гаскойна!)
ШИШОК
15 декабря 2015 в 22:23
Лучше собирайте деньги чтобы оставить его в команде
DXTK
15 декабря 2015 в 22:20
Интересные факты:
Первый сезон в составе Лестера........
Первый сезон на профессиональном уровне у Варди не заладился: он забил всего пять мячей и постоянно подвергался порицаниям со стороны болельщиков........Он даже задумывался об завершении карьеры. Но потом стал забивать и внес свой вклад в Повышении класса - Лестер ворвался в АПЛ.
А сейчас фанаты хотят ему установить памятник.............
Если поставят То он должен играть и дальше в клубе и стать Легендой.......... 4 сезон он играет в составе Лис......... Видимо заслужил
шацк
15 декабря 2015 в 22:11
А когда он кинет клуб и сбежит в Манчестер или Лондон, то будут собирать подписи на снос памятника!
eaguar
15 декабря 2015 в 22:03
Зазвездится игрок .
hardpony
15 декабря 2015 в 22:00
даже не смешно
Богучар
15 декабря 2015 в 21:56
одобряю!
Belars
15 декабря 2015 в 21:46
Чисто английский шовинизм. Если это случится, я бы на месте Мареза послал бы их на Хайбери, перешел в Арсенал, и все бы с удивлением поняли, кто был главным кузнецом лестерского счастья.
RonReal
15 декабря 2015 в 21:44
Рано еще радоваться фанам Лестера, все важные матчи в АПЛ впереди, если попадут в зону ЛЕ, то это будет для них фантастическим достижением, скоро Боксинг Дэй, тогда и будет известно, на что претендует Лестер Сити.
Venezuela
15 декабря 2015 в 21:44
А как же Марез и остальная команда? Тем более у алжирца статистика еще лучше.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил Leicester City
15 декабря 2015 в 21:42
первый глорик лестера
Elves
15 декабря 2015 в 21:41
Вот, если он не уйдет из Лестера по окончанию сезона, тогда можно и памятник.
ДАША Д
15 декабря 2015 в 21:26
Еще слишком рано.
lobsterdam
15 декабря 2015 в 21:26
если бы всем, кто забил 15 голов ставить памятники, то стадионы будут напоминать кладбище
ФСБ Кирасинщик
15 декабря 2015 в 21:24
Это для Челси подарок. Проводим их в чемпионшип. А Лестер в феврале будет на 5 месте.
неброско
15 декабря 2015 в 21:23
это опасная затея,ведь когда нибудь Варди может стать врагом и при попытке снести памятник можно будет получить очередную травму головы
Ерден
15 декабря 2015 в 21:22
зеленые еще, жизни не нюхали
ФСБ Кирасинщик
15 декабря 2015 в 21:20
Это клуб должен праздновать. Скромная команда в маленьком городке добивается хороших результатов.
Happyboy Barca
15 декабря 2015 в 21:19
кто то сам себе устанавливает памятники а кто то из болельщиков хочет это сделать
YRunner
15 декабря 2015 в 21:17
А Марезу хотя бы на бюст скинутся?