• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Лестера» собирают подписи за установку памятника Варди

15 декабря, 20:35

Болельщики «Лестера» начали сбор подписей для установки бронзовой статуи форварда команды Джейми Варди возле стадиона «лис».

Если онлайн-петиция соберет тысячу подписей, на установку памятника будет выделено десять тысяч фунтов.

«Мы хотим, чтобы достижение Варди не было забыто последующими поколениями. А без памятника рядом со стадионом это может произойти. 

Мы призываем „Лестер“ присоединиться к акции и вложить недостающие средства, чтобы возвести одну из самых дорогих скульптур, посвященных футболисту», — говорится в сообщении организаторов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 10:42
Удачи!
16 декабря 2015 в 07:49
Сычев, Аршавин тоже имеют претензии...
16 декабря 2015 в 06:37
Махрез тоже достоин памятника.
16 декабря 2015 в 02:07
Ты что за Мумушню?
16 декабря 2015 в 02:06
он что умер?
16 декабря 2015 в 01:37
Варди заслуживает
15 декабря 2015 в 23:56
Хорошая идея.
15 декабря 2015 в 23:55
Да пожалуйста, хоть стелу 100-метровую. Вот только, чтобы потом эти же болельщики не плевались в адрес Варди, когда тот перестанет регулярно забивать, а такое рано или поздно будет. Вон как все молились в Челси на Косту в прошлом году, а что сейчас. А Кейн в Тотэме тоже не так уж крут, как ранее.
15 декабря 2015 в 23:45
Ага пора уже за 25 голов. :)
15 декабря 2015 в 23:20
Памятник надо ставить не Варди, а Клау.
15 декабря 2015 в 22:27
Что такое 15 забитых мячей на фоне раздавленных Винни Джонсом яиц Гаскойна!)
15 декабря 2015 в 22:23
Лучше собирайте деньги чтобы оставить его в команде
15 декабря 2015 в 22:20
Интересные факты:
Первый сезон в составе Лестера........
Первый сезон на профессиональном уровне у Варди не заладился: он забил всего пять мячей и постоянно подвергался порицаниям со стороны болельщиков........Он даже задумывался об завершении карьеры. Но потом стал забивать и внес свой вклад в Повышении класса - Лестер ворвался в АПЛ.
А сейчас фанаты хотят ему установить памятник.............
Если поставят То он должен играть и дальше в клубе и стать Легендой.......... 4 сезон он играет в составе Лис......... Видимо заслужил
15 декабря 2015 в 22:11
А когда он кинет клуб и сбежит в Манчестер или Лондон, то будут собирать подписи на снос памятника!
15 декабря 2015 в 22:03
Зазвездится игрок .
15 декабря 2015 в 22:00
даже не смешно
15 декабря 2015 в 21:56
одобряю!
15 декабря 2015 в 21:46
Чисто английский шовинизм. Если это случится, я бы на месте Мареза послал бы их на Хайбери, перешел в Арсенал, и все бы с удивлением поняли, кто был главным кузнецом лестерского счастья.
15 декабря 2015 в 21:44
Рано еще радоваться фанам Лестера, все важные матчи в АПЛ впереди, если попадут в зону ЛЕ, то это будет для них фантастическим достижением, скоро Боксинг Дэй, тогда и будет известно, на что претендует Лестер Сити.
15 декабря 2015 в 21:44
А как же Марез и остальная команда? Тем более у алжирца статистика еще лучше.
ВАЙПЕР ответил Leicester City
15 декабря 2015 в 21:42
первый глорик лестера
15 декабря 2015 в 21:41
Вот, если он не уйдет из Лестера по окончанию сезона, тогда можно и памятник.
15 декабря 2015 в 21:26
Еще слишком рано.
15 декабря 2015 в 21:26
если бы всем, кто забил 15 голов ставить памятники, то стадионы будут напоминать кладбище
15 декабря 2015 в 21:24
Это для Челси подарок. Проводим их в чемпионшип. А Лестер в феврале будет на 5 месте.
15 декабря 2015 в 21:23
это опасная затея,ведь когда нибудь Варди может стать врагом и при попытке снести памятник можно будет получить очередную травму головы
15 декабря 2015 в 21:22
фанаты арсенала хотят установитъ памятник с надписям!!!!!! go home championship!!!!!
15 декабря 2015 в 21:22
зеленые еще, жизни не нюхали
15 декабря 2015 в 21:20
Это клуб должен праздновать. Скромная команда в маленьком городке добивается хороших результатов.
15 декабря 2015 в 21:19
кто то сам себе устанавливает памятники а кто то из болельщиков хочет это сделать