• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Лестера» собирают подписи за установку памятника Варди

15 декабря 2015, 20:35

Болельщики «Лестера» начали сбор подписей для установки бронзовой статуи форварда команды Джейми Варди возле стадиона «лис».

Если онлайн-петиция соберет тысячу подписей, на установку памятника будет выделено десять тысяч фунтов.

«Мы хотим, чтобы достижение Варди не было забыто последующими поколениями. А без памятника рядом со стадионом это может произойти. 

Мы призываем „Лестер“ присоединиться к акции и вложить недостающие средства, чтобы возвести одну из самых дорогих скульптур, посвященных футболисту», — говорится в сообщении организаторов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 10:42
Удачи!
16 декабря 2015 в 07:49
Сычев, Аршавин тоже имеют претензии...
16 декабря 2015 в 06:37
Махрез тоже достоин памятника.
16 декабря 2015 в 02:07
Ты что за Мумушню?
16 декабря 2015 в 02:06
он что умер?
16 декабря 2015 в 01:37
Варди заслуживает
15 декабря 2015 в 23:56
Хорошая идея.
15 декабря 2015 в 23:55
Да пожалуйста, хоть стелу 100-метровую. Вот только, чтобы потом эти же болельщики не плевались в адрес Варди, когда тот перестанет регулярно забивать, а такое рано или поздно будет. Вон как все молились в Челси на Косту в прошлом году, а что сейчас. А Кейн в Тотэме тоже не так уж крут, как ранее.
15 декабря 2015 в 23:45
Ага пора уже за 25 голов. :)
15 декабря 2015 в 23:20
Памятник надо ставить не Варди, а Клау.
15 декабря 2015 в 22:27
Что такое 15 забитых мячей на фоне раздавленных Винни Джонсом яиц Гаскойна!)
15 декабря 2015 в 22:23
Лучше собирайте деньги чтобы оставить его в команде
15 декабря 2015 в 22:20
Интересные факты:
Первый сезон в составе Лестера........
Первый сезон на профессиональном уровне у Варди не заладился: он забил всего пять мячей и постоянно подвергался порицаниям со стороны болельщиков........Он даже задумывался об завершении карьеры. Но потом стал забивать и внес свой вклад в Повышении класса - Лестер ворвался в АПЛ.
А сейчас фанаты хотят ему установить памятник.............
Если поставят То он должен играть и дальше в клубе и стать Легендой.......... 4 сезон он играет в составе Лис......... Видимо заслужил
15 декабря 2015 в 22:11
А когда он кинет клуб и сбежит в Манчестер или Лондон, то будут собирать подписи на снос памятника!
15 декабря 2015 в 22:03
Зазвездится игрок .
15 декабря 2015 в 22:00
даже не смешно
15 декабря 2015 в 21:56
одобряю!
15 декабря 2015 в 21:46
Чисто английский шовинизм. Если это случится, я бы на месте Мареза послал бы их на Хайбери, перешел в Арсенал, и все бы с удивлением поняли, кто был главным кузнецом лестерского счастья.
15 декабря 2015 в 21:44
Рано еще радоваться фанам Лестера, все важные матчи в АПЛ впереди, если попадут в зону ЛЕ, то это будет для них фантастическим достижением, скоро Боксинг Дэй, тогда и будет известно, на что претендует Лестер Сити.
15 декабря 2015 в 21:44
А как же Марез и остальная команда? Тем более у алжирца статистика еще лучше.
ВАЙПЕР ответил Leicester City
15 декабря 2015 в 21:42
первый глорик лестера
15 декабря 2015 в 21:41
Вот, если он не уйдет из Лестера по окончанию сезона, тогда можно и памятник.
15 декабря 2015 в 21:26
Еще слишком рано.
15 декабря 2015 в 21:26
если бы всем, кто забил 15 голов ставить памятники, то стадионы будут напоминать кладбище
15 декабря 2015 в 21:24
Это для Челси подарок. Проводим их в чемпионшип. А Лестер в феврале будет на 5 месте.
15 декабря 2015 в 21:23
это опасная затея,ведь когда нибудь Варди может стать врагом и при попытке снести памятник можно будет получить очередную травму головы
15 декабря 2015 в 21:22
зеленые еще, жизни не нюхали
15 декабря 2015 в 21:20
Это клуб должен праздновать. Скромная команда в маленьком городке добивается хороших результатов.
15 декабря 2015 в 21:19
кто то сам себе устанавливает памятники а кто то из болельщиков хочет это сделать
15 декабря 2015 в 21:17
А Марезу хотя бы на бюст скинутся?