• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин, Ионов, Глушаков - трансферные цели «Зенита»

17 декабря 2015, 17:31

Питерский «Зенит» намерен серьезно укрепиться в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что руководство клуба ищет игроков на фланг обороны, в центр полузащиты, а также в группу атаки. По имеющейся информации, на данном этапе клуб рассматривает кандидатуры нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина, хавбека бело-голубых Алексея Ионова и полузащитника столичного «Спартака» Дениса Глушакова.

Накануне в СМИ появилась информация об интересе клуба к ряду других футболистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 05:49
Ионова выгнали как ненужный элемент,а теперь обратно прибрать хотят на халяву,воспитывать по всей видимости у Путинградцев молодёжь не кому,за то бабло есть.
n272nm
n272nm ответил makkie
18 декабря 2015 в 22:26
Не отдавайте. Пусть в Спартаке играет.
ОВВ74
18 декабря 2015 в 09:55
Широкова с Денисовым обратно заберите
VadimR
18 декабря 2015 в 09:33
Ни один из них не нужен, до основы не дотянут! Есть свои молодые ребята, их подтягивать и надо!
id19235955
18 декабря 2015 в 08:35
Глушаков то нафига нужен
Wolf77785
Wolf77785 ответил Блоссия
18 декабря 2015 в 08:28
Плей-офф ЛЧ уже давно не мотивация)))
Honduras2010
Honduras2010 ответил zenit advokaat
18 декабря 2015 в 07:18
Это твой лучший комментарий.
Урия Гип
Урия Гип ответил KONTRASS-67
18 декабря 2015 в 06:44
Да они по акции, со скидкой. 3 по цене 1.
dinoel
18 декабря 2015 в 06:43
Кто из них на фланг обороны?
nahan
18 декабря 2015 в 06:41
Зачем Глушаков, странный выбор...
Урия Гип
18 декабря 2015 в 06:40
Да, забирай.
Spectr
18 декабря 2015 в 06:23
Если Это усиление,то я ничего в футболе не понимаю...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 декабря 2015 в 06:12
ничего толкового кокорин не сделал ни за клуб, ни тем более за сборную, и не играл толком, в таком возрасте если не хватает здоровья бегать 90 минут надо к врачам идти, ну а если ума тут диагноз))) ион лучше кокорина.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 декабря 2015 в 06:07
в этот раз ион у вас точно сопьётся), но он лучший из троих
KONTRASS-67
18 декабря 2015 в 05:07
газа хватит.Вот только цены низкие.Ну ничего -возьмут объёмом
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 04:41
Да, но ни один из них не может сыграть в качестве защитника) В том и фишка! Ну а так Зенит конечно будет просто вынужден приобретать игроков с российским паспортом в будущем. Лично мое мнение - никто из них не соответствует уровня стартового состава питерского клуба!
Redbluemaunt
18 декабря 2015 в 03:50
Оптом покупать дешевле!)))
алдан2014
18 декабря 2015 в 02:46
Дырку вам от бублика,а не Глушакова!!!Зеня занялся опять оптовой скупкой?
infatuation0612
infatuation0612 ответил mio.mic
18 декабря 2015 в 01:21
Просто Кокоркин ДНО. Я уже третий год твержу об этом и только сейчас начали слышать. Даже деревяшка Дзюба полезнее себя во всех играх всегда проявлял
mio.mic
18 декабря 2015 в 01:19
Широков - опять шутишь. :)
Полотен4ик
18 декабря 2015 в 01:06
А газа хватит?
Роман Романов
18 декабря 2015 в 00:37
Все не нужны
Блоссия
18 декабря 2015 в 00:32
Вряд ли этим игроков прельстит перспектива играть в команде, стоящей на 6-м месте.)
mio.mic
18 декабря 2015 в 00:31
Я не понимаю, почему Динамо М, только 8 игр выпускало Кокорина , он забил 4 гола, 0.50 забитых мячей на игру. Может Динамо М. специально халтурит, чтобы случайно не победить в Премьер-лиге??? Хотя по той же статистике из 8 матчей Кокорина- 5 ничьих, 3 поражения, 0 побед. Динамо надо было попробывать на замену Кокорина, может 90 минут, ему качественно играть сложно, а если выходить на замену, будет способен забивать?
Sem25
Sem25 ответил zenit advokaat
18 декабря 2015 в 00:10
Я тебе так отвечу. Тут многие ряженые из 404-е позорят Питер за деньги...ты это делаешь абсолютно бесплатно. Каким же надо быть... Я бы даже никогда тебе не сказал олуху об этом, но как бывший житель Просвета, не могу на такой ужас спокойно смотреть. Позорище!
Подростешь, может и поймешь...а может и нет. Бывай!
Sem25
Sem25 ответил zenit advokaat
17 декабря 2015 в 23:58
Впервые вижу как твои "одноклубники" отреагировали на твою глупость. За что им честь и хвала.
Они правы, ты сделал плохой выбор. Эмоции и патриотизм дело хорошее, но Кокорин гораздо сильнее Ионова. Именно поэтому Кокорин играет в сборной правого полузащитника(в Динамо на этом месте играет именно Ионов).

Смотри футбол. А понимать в нем начнешь, вообще замечательно будет.
Давуд
17 декабря 2015 в 23:56
Зенит любить собирать всякий шлак за огромные деньги
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил KosSid-FCZP
17 декабря 2015 в 23:56
ЭТО В НЕГО ХАЛК ХОРОШО ПОПАДАЕТ.
Maddox75
Maddox75 ответил zenit advokaat
17 декабря 2015 в 23:52
Дзюба тоже не был суперснайпером, так что у Халка и Кокоша может стать голеадором. А вот Глушаков однозначно не нужен.
krasno-beliy50
17 декабря 2015 в 23:50
Заберите со всех по пол команды.