• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.27 6.2 14
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.45 4.25 7.25
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Бывший игрок сборной Кот-д'Ивуара пропал без вести

18 декабря 2015, 19:15

Бывший игрок сборной Кот-д'Ивуара Стив Гохури попал в число без вести пропавших. Полиция Дюссельдорфа приняла заявление от членов семьи 34-летнего футболиста, которые утверждают, что он исчез. Неделю назад после одной из праздничных вечеринок он отправился в Париж, чтобы встретиться с семьей, и с тех пор не выходил на связь и никем не был замечен. В полиции отметили, что плотно занимаются поисками Гохури и воспринимают всерьез это заявление, но надеются на то, что Гохури найдется, поскольку в Европе уровень преступности гораздо ниже, чем в Латинской Америке, где футболисты нередко становятся жертвами злоумышленников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
umidbest8590
19 декабря 2015 в 13:38
Удачи
mat73
19 декабря 2015 в 07:39
Спутался с эмигрантами, занимается нехорошими делами поди...
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:05
В свое время он играл в Боруссии Менхенгладбах. Да, что то это все очень странно.. Надеюсь, что он скоро объявится, либо его найдут! Удачи в поисках)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Levadia
18 декабря 2015 в 23:07
ага 34 летнего ,бывшего футболиста,который сто пудово бухает последние лет 10
Vladimir32
Vladimir32 ответил nurajanm
18 декабря 2015 в 21:59
В каком?!
Vladimir32
18 декабря 2015 в 21:59
Что то я не понял?! Кот-д'Ивуар, Европа, Латинская Америка... Одному мне кажется, что Латинская Америка здесь лишняя, а на ее месте должна быть Африка?!
Vladimir32
Vladimir32 ответил mihail200606
18 декабря 2015 в 21:56
То же самое хотел написать.
DRDR_SaSa
18 декабря 2015 в 21:42
У нас три дня ждут до принятия заявления. В случае с латиносами или Африкой, дни = недели, знаем как они погулять любят. Так что воротится к Новому Году.
Redbluemaunt
18 декабря 2015 в 21:17
Найдется...
mihail200606
18 декабря 2015 в 20:49
ищите в игил....
Venezuela
Venezuela ответил nurajanm
18 декабря 2015 в 20:43
Оказывается теракт был неделю назад, да ты гений. Как они-то не догадались...
Venezuela
18 декабря 2015 в 20:42
Жесть, очень известный футболист. Не могу поверить, что с ним что-то могло случиться на пустом месте.
Casey Ryback
18 декабря 2015 в 20:39
Желаю наилучшего!
nurajanm
18 декабря 2015 в 20:38
Может в теракте умер наверняка
Цыган 617
18 декабря 2015 в 20:17
Кому он нужен. Бухает где-то. .
veretennikoff-gud
18 декабря 2015 в 20:11
А полиция еще могла заявить что количество убийств в Германии в 2015 году ниже чем в 1945ом.
Vector-B B
18 декабря 2015 в 20:06
Полиция Германии разыскивает Африканского футболиста которого видели последний раз в Париже на вечеринке и при этом в Латинской Америке преступность выше чем в Европе- ахаха как умудрились прое*** такой сайт?)
drug01
18 декабря 2015 в 19:59
Это уже не шутки
Levadia
18 декабря 2015 в 19:59
Кстати,вспомнилась песня группы "Запрещённые барабанщики" )
Ministri Krasnodar
18 декабря 2015 в 19:52
В игил вступил
Levadia
18 декабря 2015 в 19:51
На органы разобрали?(((
ДСА
18 декабря 2015 в 19:48
У него явно был компромат на голубого Туре.
RMA 005
RMA 005 ответил Vector-B B
18 декабря 2015 в 19:48
+
Ерден
Ерден ответил Vector-B B
18 декабря 2015 в 19:41
е-мае, ну это коммент года!
Vector-B B
18 декабря 2015 в 19:30
Кто нибудь заметил связь между Кот-д Ивуара и латинской америкой?
RUONE
18 декабря 2015 в 19:20
чувствую тут замешан денисов