• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бывший игрок сборной Кот-д'Ивуара пропал без вести

18 декабря 2015, 19:15

Бывший игрок сборной Кот-д'Ивуара Стив Гохури попал в число без вести пропавших. Полиция Дюссельдорфа приняла заявление от членов семьи 34-летнего футболиста, которые утверждают, что он исчез. Неделю назад после одной из праздничных вечеринок он отправился в Париж, чтобы встретиться с семьей, и с тех пор не выходил на связь и никем не был замечен. В полиции отметили, что плотно занимаются поисками Гохури и воспринимают всерьез это заявление, но надеются на то, что Гохури найдется, поскольку в Европе уровень преступности гораздо ниже, чем в Латинской Америке, где футболисты нередко становятся жертвами злоумышленников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 13:38
Удачи
19 декабря 2015 в 07:39
Спутался с эмигрантами, занимается нехорошими делами поди...
19 декабря 2015 в 04:05
В свое время он играл в Боруссии Менхенгладбах. Да, что то это все очень странно.. Надеюсь, что он скоро объявится, либо его найдут! Удачи в поисках)
Baisangur95reg ответил Levadia
18 декабря 2015 в 23:07
ага 34 летнего ,бывшего футболиста,который сто пудово бухает последние лет 10
Vladimir32 ответил nurajanm
18 декабря 2015 в 21:59
В каком?!
18 декабря 2015 в 21:59
Что то я не понял?! Кот-д'Ивуар, Европа, Латинская Америка... Одному мне кажется, что Латинская Америка здесь лишняя, а на ее месте должна быть Африка?!
Vladimir32 ответил mihail200606
18 декабря 2015 в 21:56
То же самое хотел написать.
18 декабря 2015 в 21:42
У нас три дня ждут до принятия заявления. В случае с латиносами или Африкой, дни = недели, знаем как они погулять любят. Так что воротится к Новому Году.
18 декабря 2015 в 21:17
Найдется...
18 декабря 2015 в 20:49
ищите в игил....
Venezuela ответил nurajanm
18 декабря 2015 в 20:43
Оказывается теракт был неделю назад, да ты гений. Как они-то не догадались...
18 декабря 2015 в 20:42
Жесть, очень известный футболист. Не могу поверить, что с ним что-то могло случиться на пустом месте.
18 декабря 2015 в 20:39
Желаю наилучшего!
18 декабря 2015 в 20:38
Может в теракте умер наверняка
18 декабря 2015 в 20:17
Кому он нужен. Бухает где-то. .
18 декабря 2015 в 20:11
А полиция еще могла заявить что количество убийств в Германии в 2015 году ниже чем в 1945ом.
18 декабря 2015 в 20:06
Полиция Германии разыскивает Африканского футболиста которого видели последний раз в Париже на вечеринке и при этом в Латинской Америке преступность выше чем в Европе- ахаха как умудрились прое*** такой сайт?)
18 декабря 2015 в 19:59
Это уже не шутки
18 декабря 2015 в 19:59
Кстати,вспомнилась песня группы "Запрещённые барабанщики" )
18 декабря 2015 в 19:52
В игил вступил
18 декабря 2015 в 19:51
На органы разобрали?(((
18 декабря 2015 в 19:48
У него явно был компромат на голубого Туре.
RMA 005 ответил Vector-B B
18 декабря 2015 в 19:48
+
Ерден ответил Vector-B B
18 декабря 2015 в 19:41
е-мае, ну это коммент года!
18 декабря 2015 в 19:30
Кто нибудь заметил связь между Кот-д Ивуара и латинской америкой?
18 декабря 2015 в 19:20
чувствую тут замешан денисов