• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Интернасьонал» арендует Витиньо у ЦСКА еще на год

18 декабря, 19:38

«Интернасьонал» договорился с ЦСКА о продлении срока аренды нападающего Витиньо. Бразильский клуб подтвердил, что 21-летний форвард останется в команде до декабря 2016 года. Сторонам осталось уладить ряд формальностей и подписать договор. В нынешнем сезоне Витиньо в составе «Интернасьонала» провел 49 матчей, забив 15 мячей и сделав шесть голевых передач. Ранее предполагалось, что в случае продления аренды на год, пролонгируется и договор бразильца с ЦСКА до 2020 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 23:32
О.б.с.о.с.о.к ты у.щ.е.р.б.н.ы.й!)))
ОЛЛС ответил Jeck Denielse
21 декабря 2015 в 11:14
Какая глупость.)Вагнер Лав столько сделал для ЦСКА,что может делать,что угодно и где угодно.)
21 декабря 2015 в 11:12
Только Веллитон уехал сломанным морально,а Акинфеев после травмы два чемпионства взял.)
Bearded man ответил mondm
20 декабря 2015 в 19:23
И? А я сказал как-то иначе или что?))) Туши пожар пока пол не прожег.)))
19 декабря 2015 в 17:05
Да нет ,в Интернете ,все в нем родимом)).
ROLENTO ответил Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 13:36
гинер за каждый шекель трясется
19 декабря 2015 в 11:41
вот она трансферная политика ,курам на смех
19 декабря 2015 в 11:13
Что то в ЦСКА не так если Лавы,Витиньи предпочитают в Бразилии играть....
Может их здесь бьют.....или денег не дают.
19 декабря 2015 в 09:31
а может пора вернуть?
19 декабря 2015 в 09:15
Ежели заиграет прилично -продать и отбить вложенные бабки. У нас он ко двору не пришелся.
19 декабря 2015 в 09:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан
19 декабря 2015 в 07:59
Я над тобой перед монитором глумлюсь большая дырка!)))
19 декабря 2015 в 07:53
Сто пудов сейчас ты проклял тот момент когда связался со мной.
19 декабря 2015 в 07:44
Ты пытался обмануть всех,но я вывел тебя на чистую воду.
19 декабря 2015 в 07:36
Ну так не скидывай!))) И будет тебе счастье!)))
19 декабря 2015 в 07:04
Ребенок,ты опять повторяешься! Что-нибудь поновее придумать уже не судьба?!? Ограниченный ты однако персонаж,я думал ты умнее,ан нет!)))
19 декабря 2015 в 06:43
Твое основное!))) Другого ты не заслужил!)))
19 декабря 2015 в 06:39
Помечтай конечно!)))
19 декабря 2015 в 06:35
Ну зачем ты так про себя...Хотя ты прав,но ничего,живи с этим и дальше,только старайся самосовершенствоваться,а вдруг поможет,ну хоть чуть-чуть!)))
19 декабря 2015 в 06:33
Да у тебя не только с правописанием проблема,а и с остальным образованием тоже...Не надо было вместо уроков попу свою всем подставлять,глядишь хоть один нормальный пост от тебя за весь вечер увидели бы!)))
19 декабря 2015 в 06:29
У одна цифра три...
Да,маразм крепчал!)))
19 декабря 2015 в 06:18
Ну у тебя эти вещи похоже никогда не разъединяются,поэтому ты можешь только писать!)))
19 декабря 2015 в 05:56
Очень приятно,а интересное у тебя имя,необычное...Тяжело наверное тебе с таким погонялом в жизни приходится!)))
19 декабря 2015 в 05:53
Не суди по себе! )))
19 декабря 2015 в 05:52
Мне пополам,что твои гомодрузья тебе говорят!)))
Redbluemaunt ответил redbluegorsk
19 декабря 2015 в 05:43
Да,не загоняйся ты с этим мясным три-два-разом! Эта дешевка реально этого не стоит!
19 декабря 2015 в 05:25
Заканчивается твой словарный запас.
19 декабря 2015 в 04:50
Я делаю ошибки потому что мне их в палу испровлять.Но я могу точно тебе сказать что если чувак не может достойно ответить,он только и будет что обращать внимание на орфографию.
19 декабря 2015 в 04:42
Чувак, давно уже понять что я далеко не ребенок.Ибо читая весь наш батл стобой,я тебя просто рву в куски.Походу это ты ребенок который решил закосить под взрослого.
19 декабря 2015 в 04:38
То,что тебя прет не по детски(хотя ты еще и ребенок) видно не вооруженным глазом!)))