• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» удержал викторию в поединке с «Эвертоном»

19 декабря, 20:10
ЭвертонЭвертон2 : 3Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В 17-м туре английской Премьер-Лиги «Эвертон» на своем поле уступил «Лестеру».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» – «Лестер» – 2:3 (1:1)

Голы: Лукаку 32, Миральяс 89 - Марез 27 (пен), Марез 65 (пен), Оказаки 69.

«Эвертон»: Ховард, Бэйнс, Стоунс, Коулмен, Рамиро, Коне (Миральяс 74), Клеверли, Берри, Деулофеу (Леннон 75), Баркли, Лукаку.

Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Симпсон, Василевски, Фукс, Кинг, Олбрайтон (Дайер 72), Канте, Марез, Варди (Ульоа 84), Оказаки.

Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Рамиро 61, Ховард 64, Василевски 82.

Судья: Джон Мосс.

Накануне футболисты «Лестера» приняли участие в благотворительной акции.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Xavi ответил kent21vek
21 декабря 2015 в 06:32
Он здесь, на соккере. У него на аве Балотелли в своей знаменитой стойке на Евро-2012.
http://www.soccer.ru/users/leicester-city
20 декабря 2015 в 21:10
молодцы лестер!респект раньери
20 декабря 2015 в 19:11
это пока все круто, но не будут лисы чемпиками...
SSC ответил Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 13:53
с начала этого сезона
20 декабря 2015 в 12:45
Лестер просто крут! Молодцы!
666roza777 ответил pereletnii
20 декабря 2015 в 11:26
Мой комментарий.
И при чем тут глор??????
Где логика вообще?
Осади свои эмоции, парень!

Полностью заслугой Раньери это в принципе не может быть.
Он за игроков на поле не выходит и не бегает.
Мячи не закалачивает, как в ж ужаленный.

Большой вклад в развитие внес. Это да.
Но говорить, что целиком и полностью, это не правильно!

Варди вообще то до этого сезона не блистал.
Раньери его купил опираясь на его прошлый опыт.
Ему во многом повезло с этим игроком, что он выстрелил.

Раньери и представить себе этого не мог.
20 декабря 2015 в 10:28
У команды ЛЕСТЕРА тут был один истинный болельщик. фанат. на SOCCERE. у НЕГО НИК БЫЛ ЛЕСТЕР-СИТИ. У него на аватарке был кот с намазанными губами от помады.. Кто на соккере сидит давно тот его должен помнить.! Никто не знает куда он подевался? Вот он в прошлом году писал что ЛЕСТЕР станет чемпионом а хотя ЛЕСТЕР находился на последнем месте в таблице...ПОКА вот только ОДИН болельщик ЛЕСТЕРА помнится...
20 декабря 2015 в 10:24
Лестер крут
20 декабря 2015 в 10:11
Лиса Раньери утопил Маура, а теперь осложнил жизнь Мартинесу...
Hako-Ly ответил lokomotiv_Taraz_KZ_
20 декабря 2015 в 09:58
Кажется кто-то загадал правильное желание на Рождество)
20 декабря 2015 в 08:02
в итоге займут 3 место,,,,,,в след сезоне пол состава скупят и опозорится в лч,,,,,,
20 декабря 2015 в 07:09
Ух, ты, Варди не забил!
20 декабря 2015 в 06:08
Лестер просто молодец
20 декабря 2015 в 05:22
Разберут игроков в межсезонье как бы чемп. Не закончился
К сожалению....
viva-viva ответил зигзаг
20 декабря 2015 в 05:18
Выездной просто матч)
20 декабря 2015 в 03:16
С детства за Лестер! Наконец-то, два десятилетия боления приносят радость - мы почти чемпионы!!!
Kara Kartal ответил SSC
20 декабря 2015 в 03:11
глор 80 го уровня. Уже не следует за победителем, а заранее знает его и ждёт чуть впереди.
20 декабря 2015 в 02:45
Красавцы
pereletnii ответил 666roza777
20 декабря 2015 в 02:31
Просто парни повздорили и все.
При чем тут вообще слив Моуриньо?
Помоему очевидно, что он сам себя слил.
Коллектив это отражение тренера.
А не наооборот.
----------------
Это твой комент глорик.
pereletnii ответил 666roza777
20 декабря 2015 в 02:27
Он этих игроков ввел в состав,он выстроил команду и игру.
Об этих игроках и не знал никто и цена двух лидеров атаки Лестера была 800 т.фунтов,а он заставил их блестать.
От чего же они раньше так не играли?
Раньери создал команду,факт.
Crazy Frog ответил Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 02:26
С пеленок)))))
20 декабря 2015 в 01:34
Лестер с победой ну и Пэлас конечно !!!
Lazio-Kiev ответил SSC
20 декабря 2015 в 01:28
С детства?
SSC
20 декабря 2015 в 01:20
жаль в футболе бабки все решают, даже хорошо они закончат, двоих минимум заберут и пи..ц
SSC
20 декабря 2015 в 01:19
просто красавцы!!! у меня товарищ в самом начале начал болеть за этот клуб, так вот не зря он в них что-то увидел
20 декабря 2015 в 01:00
Поздравляю!
Rizo1 ответил mensk
20 декабря 2015 в 00:59
Потому что на сокере запутались, принимая людей на работу знаниями Английского языка приветствуются (видимо проверить забыли их) а на самом деле их переводчик и лыка не вяжет. Жириновского на них нет чтоб все называли своими именами.
666roza777 ответил Galaxy real way
20 декабря 2015 в 00:58
С какого детсва? В прошлой жизни?
У тебя на аватарке Реал. :D
20 декабря 2015 в 00:55
Красавцы гните свою линию !
666roza777 ответил фифа
20 декабря 2015 в 00:54
По ходу игроки Челси Абрамку хотели слить )))