• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» удержал викторию в поединке с «Эвертоном»

19 декабря 2015, 20:10
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В 17-м туре английской Премьер-Лиги «Эвертон» на своем поле уступил «Лестеру».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» – «Лестер» – 2:3 (1:1)

Голы: Лукаку 32, Миральяс 89 - Марез 27 (пен), Марез 65 (пен), Оказаки 69.

«Эвертон»: Ховард, Бэйнс, Стоунс, Коулмен, Рамиро, Коне (Миральяс 74), Клеверли, Берри, Деулофеу (Леннон 75), Баркли, Лукаку.

Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Симпсон, Василевски, Фукс, Кинг, Олбрайтон (Дайер 72), Канте, Марез, Варди (Ульоа 84), Оказаки.

Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Рамиро 61, Ховард 64, Василевски 82.

Судья: Джон Мосс.

Накануне футболисты «Лестера» приняли участие в благотворительной акции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Xavi
Xavi ответил kent21vek
21 декабря 2015 в 06:32
Он здесь, на соккере. У него на аве Балотелли в своей знаменитой стойке на Евро-2012.
http://www.soccer.ru/users/leicester-city
Die Roten
20 декабря 2015 в 21:10
молодцы лестер!респект раньери
cannongun
20 декабря 2015 в 19:11
это пока все круто, но не будут лисы чемпиками...
Akatsuki72
20 декабря 2015 в 12:45
Лестер просто крут! Молодцы!
666roza777
666roza777 ответил pereletnii
20 декабря 2015 в 11:26
Мой комментарий.
И при чем тут глор??????
Где логика вообще?
Осади свои эмоции, парень!

Полностью заслугой Раньери это в принципе не может быть.
Он за игроков на поле не выходит и не бегает.
Мячи не закалачивает, как в ж ужаленный.

Большой вклад в развитие внес. Это да.
Но говорить, что целиком и полностью, это не правильно!

Варди вообще то до этого сезона не блистал.
Раньери его купил опираясь на его прошлый опыт.
Ему во многом повезло с этим игроком, что он выстрелил.

Раньери и представить себе этого не мог.
kent21vek
20 декабря 2015 в 10:28
У команды ЛЕСТЕРА тут был один истинный болельщик. фанат. на SOCCERE. у НЕГО НИК БЫЛ ЛЕСТЕР-СИТИ. У него на аватарке был кот с намазанными губами от помады.. Кто на соккере сидит давно тот его должен помнить.! Никто не знает куда он подевался? Вот он в прошлом году писал что ЛЕСТЕР станет чемпионом а хотя ЛЕСТЕР находился на последнем месте в таблице...ПОКА вот только ОДИН болельщик ЛЕСТЕРА помнится...
NEOn13
20 декабря 2015 в 10:24
Лестер крут
nahan
20 декабря 2015 в 10:11
Лиса Раньери утопил Маура, а теперь осложнил жизнь Мартинесу...
Hako-Ly
Hako-Ly ответил lokomotiv_Taraz_KZ_
20 декабря 2015 в 09:58
Кажется кто-то загадал правильное желание на Рождество)
murattime
20 декабря 2015 в 08:02
в итоге займут 3 место,,,,,,в след сезоне пол состава скупят и опозорится в лч,,,,,,
Fester_Addams
20 декабря 2015 в 07:09
Ух, ты, Варди не забил!
sprint5
20 декабря 2015 в 06:08
Лестер просто молодец
viva-viva
20 декабря 2015 в 05:22
Разберут игроков в межсезонье как бы чемп. Не закончился
К сожалению....
viva-viva
viva-viva ответил зигзаг
20 декабря 2015 в 05:18
Выездной просто матч)
DRDR_SaSa
20 декабря 2015 в 03:16
С детства за Лестер! Наконец-то, два десятилетия боления приносят радость - мы почти чемпионы!!!
Kara Kartal
Kara Kartal ответил SSC
20 декабря 2015 в 03:11
глор 80 го уровня. Уже не следует за победителем, а заранее знает его и ждёт чуть впереди.
realmadrid92
20 декабря 2015 в 02:45
Красавцы
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 02:26
С пеленок)))))
Вихлюн
20 декабря 2015 в 01:34
Лестер с победой ну и Пэлас конечно !!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил SSC
20 декабря 2015 в 01:28
С детства?
DIDI 23
20 декабря 2015 в 01:00
Поздравляю!
Rizo1
Rizo1 ответил mensk
20 декабря 2015 в 00:59
Потому что на сокере запутались, принимая людей на работу знаниями Английского языка приветствуются (видимо проверить забыли их) а на самом деле их переводчик и лыка не вяжет. Жириновского на них нет чтоб все называли своими именами.
666roza777
666roza777 ответил Galaxy real way
20 декабря 2015 в 00:58
С какого детсва? В прошлой жизни?
У тебя на аватарке Реал. :D
Toreho
20 декабря 2015 в 00:55
Красавцы гните свою линию !
666roza777
666roza777 ответил фифа
20 декабря 2015 в 00:54
По ходу игроки Челси Абрамку хотели слить )))
666roza777
666roza777 ответил pereletnii
20 декабря 2015 в 00:53
Тут игроки Лестера вообще ни при чем!
Конечно это заслуга Раньери...
ой не могу...
Juventus 32
20 декабря 2015 в 00:18
Начинаю симпатизировать Лестеру, не дай Бог заделаться глором на старости лет)
зигзаг
20 декабря 2015 в 00:15
Варди не забил - вот сенсация !
Есть медали
20 декабря 2015 в 00:11
лучшая команда 2015 года в Англии,без шуток
boom4321