Soccer.ru

Мама Слуцкого: «После игр сын не спит»

20 декабря 2015, 11:46

Людмила Слуцкая, мама главного тренера московского ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого, рассказала о том, как ведет себя ее сын после матчей:

«После игры он приходит, ложится на диван, и мы не разговариваем. Никто. Ира (супруга Слуцкого) уходит куда-то, я – в свою комнату или с Димкой (сын Слуцкого) чем-то займусь. Позже потихонечку Димку запускаем: „Иди глянь, что там у папы“. Потом чувствуем, что ему хочется говорить, и тогда уже начинается общение. А такого, чтобы он пришел, а мы: „Да ладно, да не переживай“, – этого ему не надо, это не помогает. Когда команда выигрывает, он всегда приходит с песнями, с шутками. Очень любит петь, особенно песни восьмидесятых годов. С Димкой они включают музыку во всю мощь и вот здесь вот на ковре танцуют и орут во все горло – после матча все должно из него выйти. А потом он ночь не спит, хоть проиграл, хоть выиграл, такая у него реакция».

Накануне заслуженный тренер России Валерий Газаев выразил мнение о том, что совмещение должностей в клубе и сборной — большая ошибка.

Все комментарии
Петр 1
20 декабря 2015 в 11:58
а что нам скажет папа акинфеева?
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Петр 1 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:07
Да вспомни, пожалуйста, наша сборная шла на третьем месте, отставая от шведов, в итоге при этом ГЕРОЕ мы не проиграли ни ОДНОГО матча!!!!!!!!!!!!
Красно Синий воин
20 декабря 2015 в 17:53
Главный тренер ПФК ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Викторович Слуцкий номинирован на премию "Персона года" в категории "Профессионал"
Ministri Krasnodar
20 декабря 2015 в 12:29
Леонид Викторович хороший тренер и человек.
Sevastopol-www
20 декабря 2015 в 14:01
Не спится в ночь глухую
3ton
20 декабря 2015 в 12:51
он еще с мамой живет?
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
20 декабря 2015 в 13:00, ред.
переживает сильно
spartach n1
20 декабря 2015 в 11:50
Интересно было бы глянуть на танцующего Леонита ))
Таганский
20 декабря 2015 в 13:12
Зря эту новость влепили, это ж явная провокация..
Кроме как разнообразия "шуток" мало полезного что здесь вычитаете, соккерчане..
stexor
20 декабря 2015 в 15:43
Прочитал комменты, и м-да ребят, а уважать старших не учили.

Мама - это святое. Она рассказала по человечески как Леонид Викторович чувствует себя после игры.

А по поводу МакДака, участия в КВН это лишний показывает , что ЛВС такой человек как мы с Вами, в отличии от многих забронзовевших футбольных деятелей.

Может лучше промолчать, чем писать очередную глупость.
Петр 1
Петр 1 ответ LogvinovSerj (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 11:59
никого он никуда не вывел.
Супервайзер
20 декабря 2015 в 15:06
Бедняжка)).
aztec1970
aztec1970 ответ Таганский (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:30
Включать музыку на всю мощь - это моветон.
Den Bull
20 декабря 2015 в 12:16
Нервишки надо подлечить)
Петр 1
Петр 1 ответ LogvinovSerj (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:22
зря ты меня эрдоганом назвал!))
inz87
20 декабря 2015 в 12:23
хейтеры они все без мозгов, лео. даже тут в комментах их полно. забей на них! ты лучший и все твои ЗМ заслужены!
порт
20 декабря 2015 в 18:30
Ира (супруга Слуцкого) уходит куда-то,
-----------------------------------------
Куда это интересно она уходит, если никто не знает.
Fred Devil
20 декабря 2015 в 12:27
Баю-баюшки, бай-бай!
Спи, мой Лёня, засыпай!
Напеку я пирожков,
Гинер купит игроков!

Если купит игроков,
Значит попадёшь в плей-офф,
Спи сыночек, Леонид,
Виноваты лишь они!))

У руковоства ЦСКА денег нет -
Одна тоска...
У руковоства ЦСКА денег нет -
Одна тоска...))
poodle
20 декабря 2015 в 14:35, ред.
конечно,за 90 минут вестибулярку раскачает вот и не спится,а вообще,можно уже и от мамки съезжать,не маленький уже!)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:09
Николай.Всех благ Вам.Завидуете однако такому ТРЕНЕРУ?В Спартаке были(увы) тренеры ни хуже(Унаи Эмери на пример, и тот же Валерий Карпин).Рыба гниёт с головы.ИСТИНА!!!
KAFA2525
KAFA2525 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:24
Как же ты свалил с сайта, где ты гонишь чушь без перерыва на обед и походов в сан.узел ??? ГА-ГУ-ГЫ…
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Петр 1 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 12:36
Беспочвенные слова - это его признак! Ощущение, что ты пишешь точно такие же "мертвые" комментарии... Напряг мозги- ответь по существу и своими мыслями! А не неси всякую ересь, типа река - красная
autochthon
20 декабря 2015 в 17:23
И ни капли алкоголя??? О времена, о нравы...
sprint5
20 декабря 2015 в 13:58
у любой матери даже взрослый сын остается ребенком
denmig
denmig ответ autochthon (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:26
он просто тихо плачет в подушку!
Prince_of_Dark
20 декабря 2015 в 16:16
Что бы не было у него внутри, а тренер он отличный.
brooks
20 декабря 2015 в 14:01
Теперь понятно в каком состоянии Лёня приходит домой после побед)) Песни во всё горло, танцы-шманцы. Ещё и домашним всю ночь не даёт спать, колобродит туда-сюда, пока из него всё не выйдет))
Красно Синий воин
20 декабря 2015 в 18:08
pomor45
20 декабря 2015 в 20:02
Ни сна, ни отдыха
Измученной душе:
Мне ночь не шлет надежды на спасенье:
Лишь прошлое я вновь переживаю,
Один, в тиши ночей...
И нет исхода мне!
Ох, тяжко, тяжко мне!
Тяжко сознанье
Бессилья моего!
enot7000
20 декабря 2015 в 12:51
о как
Гость