• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» подтверждает интерес к форварду ПСВ

20 декабря 2015, 19:09

Технический директор «Зенита» Хенк ван Стее подтвердил интерес питерского клуба к форварду ПСВ Люку Де Йонгу.

«Вейналдум, Депай и Виллемс раньше также были в сфере наших интересов. А Де Йонг остался до сих пор. Я знаю его еще по „Де Графсхапу“, он непременно усилит нашу команду. Де Йонг - отличный нападающий, который готов к переезду за границу».

В этом сезоне на счету Люка 14 голов в 16 матчах за ПСВ.

Отметим, Де Йонг забил столичному ЦСКА в очной дуэли в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил summer2014
22 декабря 2015 в 11:01
таблицу посмотри.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Bog_stavok
21 декабря 2015 в 23:46
Видимо ты товарищ на плохой заправке стоишь,ну,какой заправщик,такая и заправка!))) Могу поспособствовать,чтобы тебя перевели на более хлебную,если не будешь дурковать!)))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил realalter
21 декабря 2015 в 21:43
А для чего едут к Вам????
prof-spb
prof-spb ответил Roman824
21 декабря 2015 в 14:23
Судя по тому, что Зениту тяжело именно с "автобусами", ему действительно нужен нападающий типа Де Йонга, а не защитник.
Палыч82
21 декабря 2015 в 13:29
А парень еще в 2011-ом в Зенит просился, переусердствовал правда тогда малость,)
spartak11
spartak11 ответил Казанский
21 декабря 2015 в 11:50
Видимо!)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Miaf
21 декабря 2015 в 10:36
Всем бабушкам непросто в такое время.Не только Питерским.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил mango
21 декабря 2015 в 10:35
Разумное замечание,но футбол в первую очередь - это протекции,блат,Блаттер,а всё остальное потом...Свой наверное бы много воровал.
Казанский
Казанский ответил spartak11
21 декабря 2015 в 10:09
В ПСВ капитан тот,кого назначил Хенк ван Стее))
spartak11
21 декабря 2015 в 10:04
Разве у псв не Схарс капитанит?
Roman824
21 декабря 2015 в 09:43
Центрального защитника надо покупать. Один Гарай при всем своем мастерстве оборону не потянет. Ломбертс сильно сдал и уже не может быть хорошей парой аргентинцу. Нету так и не поднялся выше уровня шута горохового, а если учесть, что сзади на воротах циркач Юра Лодыгин, то ни о каких форвардах не может быть и речи. Пока здоров Халк, Зенит так или иначе в атаке чего-нибудь изобретет. А тылы надо укреплять срочно.
Казанский
21 декабря 2015 в 09:19
не все СБГ-фаны еще в Пулково Йонга встречают?))
starche
21 декабря 2015 в 09:14
Надо покупать.
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 08:32
новый удар по бюджету моей любимой России...
Серёга с Горелова
21 декабря 2015 в 07:09
Карьера губится обычно,когда кубков и медалей нет)))-ну ты понял.
Серёга с Горелова
21 декабря 2015 в 07:06
пожалей бабушек,отдавай им две трети зарплаты.
Серёга с Горелова
21 декабря 2015 в 07:04
а почему у нас макдональдсы,менчендаузеры и прочая иностранщина? Сами виноваты.
Гуливер
Гуливер ответил mango
21 декабря 2015 в 04:26
С 2009 по 2014гг. — директор футбольной академии санкт-петербургского «Зенита», с января 2015 года — спортивный директор «Зенита».


на повышение пошёл заслужил при работе с молодежью!до этого работал скаут из ФК Гамбург Байерсдорфер, Дитмар
Vincent Vega 1
21 декабря 2015 в 04:13
Хорошее усиление
Gorasul
21 декабря 2015 в 01:34
В стране разруха. Бабушки в переходах стоят милостыню просят. А озерковские до сих пор куражатся деньги транжирят чтоб и себя и питерскую гопоту повеселить.
666roza777
666roza777 ответил mango
21 декабря 2015 в 01:18
Ой хахахах!
Плюсую!
протон1
21 декабря 2015 в 01:07
это бомба! вперед Зенит!
Gannibal45
21 декабря 2015 в 00:35
а каким боком его в состав пихнуть собираются? лимит не резиновый
Miaf
21 декабря 2015 в 00:13
Де йонг хорош. За сколько в этот раз 50-90 миллионов? бедные питерские бабушки уже рыдают, газ опять подорожал.
alchmk
21 декабря 2015 в 00:13
А Рондон намного хуже был ?..
Морозовский
21 декабря 2015 в 00:10
Будет капитаном в Зените! Ждём!
KAFA2525
20 декабря 2015 в 23:25
…Ну ОЧЕНЬ старая сплетня…наверно ещё В.С.ВЫСОЦКИЙ пел о ней… а соккер только проснулся и вдруг решил неумело потролить…А понькам, было дело, хорошо засадил голешник
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил makkie
20 декабря 2015 в 23:12
Так же как и все кто в спартак переходит))
Recusant
20 декабря 2015 в 23:10
Продать одного иностранца из-за лимита, чтобы купить другого?
realalter
realalter ответил Andronikos_81
20 декабря 2015 в 23:09
У моего ЦСКА бюджет 50 миллион Евро, а твой Зенит обязан потратить 250 миллионов Евро в год. Чуешь разницу сумм и подхода к вопросу? Едут к вам ни на "Спас на крови" посмотреть, а срубить халявного БАБЛИЩА - баблища даже по европейским меркам. И игру эти игроки показывают только перед окончанием контракта в Лиге Чемпионов, потому что это главный базар "показать товар лицом".