• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» подтверждает интерес к форварду ПСВ

20 декабря, 19:09

Технический директор «Зенита» Хенк ван Стее подтвердил интерес питерского клуба к форварду ПСВ Люку Де Йонгу.

«Вейналдум, Депай и Виллемс раньше также были в сфере наших интересов. А Де Йонг остался до сих пор. Я знаю его еще по „Де Графсхапу“, он непременно усилит нашу команду. Де Йонг - отличный нападающий, который готов к переезду за границу».

В этом сезоне на счету Люка 14 голов в 16 матчах за ПСВ.

Отметим, Де Йонг забил столичному ЦСКА в очной дуэли в Лиге чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
krasno-beliy50 ответил summer2014
22 декабря 2015 в 11:01
таблицу посмотри.
Redbluemaunt ответил Bog_stavok
21 декабря 2015 в 23:46
Видимо ты товарищ на плохой заправке стоишь,ну,какой заправщик,такая и заправка!))) Могу поспособствовать,чтобы тебя перевели на более хлебную,если не будешь дурковать!)))
Andronikos_81 ответил realalter
21 декабря 2015 в 21:43
А для чего едут к Вам????
prof-spb ответил Roman824
21 декабря 2015 в 14:23
Судя по тому, что Зениту тяжело именно с "автобусами", ему действительно нужен нападающий типа Де Йонга, а не защитник.
21 декабря 2015 в 13:29
А парень еще в 2011-ом в Зенит просился, переусердствовал правда тогда малость,)
spartak11 ответил Казанский
21 декабря 2015 в 11:50
Видимо!)
ОЛЛС ответил Miaf
21 декабря 2015 в 10:36
Всем бабушкам непросто в такое время.Не только Питерским.
ОЛЛС ответил mango
21 декабря 2015 в 10:35
Разумное замечание,но футбол в первую очередь - это протекции,блат,Блаттер,а всё остальное потом...Свой наверное бы много воровал.
Казанский ответил spartak11
21 декабря 2015 в 10:09
В ПСВ капитан тот,кого назначил Хенк ван Стее))
21 декабря 2015 в 10:04
Разве у псв не Схарс капитанит?
21 декабря 2015 в 09:43
Центрального защитника надо покупать. Один Гарай при всем своем мастерстве оборону не потянет. Ломбертс сильно сдал и уже не может быть хорошей парой аргентинцу. Нету так и не поднялся выше уровня шута горохового, а если учесть, что сзади на воротах циркач Юра Лодыгин, то ни о каких форвардах не может быть и речи. Пока здоров Халк, Зенит так или иначе в атаке чего-нибудь изобретет. А тылы надо укреплять срочно.
21 декабря 2015 в 09:19
не все СБГ-фаны еще в Пулково Йонга встречают?))
21 декабря 2015 в 09:14
Надо покупать.
21 декабря 2015 в 08:32
новый удар по бюджету моей любимой России...
21 декабря 2015 в 07:09
Карьера губится обычно,когда кубков и медалей нет)))-ну ты понял.
21 декабря 2015 в 07:06
пожалей бабушек,отдавай им две трети зарплаты.
21 декабря 2015 в 07:04
а почему у нас макдональдсы,менчендаузеры и прочая иностранщина? Сами виноваты.
Гуливер ответил mango
21 декабря 2015 в 04:26
С 2009 по 2014гг. — директор футбольной академии санкт-петербургского «Зенита», с января 2015 года — спортивный директор «Зенита».


на повышение пошёл заслужил при работе с молодежью!до этого работал скаут из ФК Гамбург Байерсдорфер, Дитмар
21 декабря 2015 в 04:13
Хорошее усиление
21 декабря 2015 в 01:34
В стране разруха. Бабушки в переходах стоят милостыню просят. А озерковские до сих пор куражатся деньги транжирят чтоб и себя и питерскую гопоту повеселить.
666roza777 ответил mango
21 декабря 2015 в 01:18
Ой хахахах!
Плюсую!
21 декабря 2015 в 01:07
это бомба! вперед Зенит!
21 декабря 2015 в 00:35
а каким боком его в состав пихнуть собираются? лимит не резиновый
21 декабря 2015 в 00:13
Де йонг хорош. За сколько в этот раз 50-90 миллионов? бедные питерские бабушки уже рыдают, газ опять подорожал.
21 декабря 2015 в 00:13
А Рондон намного хуже был ?..
21 декабря 2015 в 00:10
Будет капитаном в Зените! Ждём!
pereletnii ответил makkie
21 декабря 2015 в 00:03
Макс,вот признай что в спартак не поедет игрок уровня Халка или Де Йонга даже?
И не надо про газпром кидать реверс,федун в спартак столько вбил что и газпром отдыхает,факт признаный самим федуном.
pereletnii ответил makkie
20 декабря 2015 в 23:59
Ну-ну
про Халка ты также говорил)
А он в лч так фиерит,что четырежды был игроком недели и игроком тура!
20 декабря 2015 в 23:25
…Ну ОЧЕНЬ старая сплетня…наверно ещё В.С.ВЫСОЦКИЙ пел о ней… а соккер только проснулся и вдруг решил неумело потролить…А понькам, было дело, хорошо засадил голешник
Некит_Зенит ответил makkie
20 декабря 2015 в 23:12
Так же как и все кто в спартак переходит))