Soccer.ru

Широков не боится, что пропустит Евро-2016

21 декабря 2015, 12:55

Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов считает, что проблемы его клиента в клубе не помешают ему принять участие в Евро-2016 в составе сборной России. Также он подчеркнул, что пока новостей о натянутых отношениях игрока со «Спартаком» нет.

«Новостей по Широкову нет, пока говорить не о чем. Нет ли опасений, что он не поедет на Евро? Нет, таких опасений нет».

Все комментарии
rubinovyi2
21 декабря 2015 в 22:30
Ну,а кому как не агенту-это знать?
Serjoga
21 декабря 2015 в 21:59
Заголовок не соответствует тексту!
bo-le-la
bo-le-la ответ Djamal67 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 20:16
Это с какого перепугу Широков стал лучшим игроком сборной?Он что феерил на поле я что незамечал за ним такого.
Djamal67
21 декабря 2015 в 18:26
Широков самый лучший футболист сборной .и Слуцкий должен его пригласить в сборную даже если в спартаке он не будет играть..ну он будет тренироваться...и будет сохранять сили для Чемпионата европы.
aztec1970
21 декабря 2015 в 18:22
Заголовок совершенно не соответствует содержанию инфы, не находите?
pomor45
21 декабря 2015 в 18:12
Этот "прямой" человек хорошо знаком с кривыми путями и знает, где следует держать язык за зубами.
полимер
21 декабря 2015 в 18:00
Незачем в этот колхоз ехать...
gentlewolf
21 декабря 2015 в 17:44
Не боится агент Широкова.
Урия Гип
21 декабря 2015 в 17:41
Это Лёня Слуцкий должен бояться поедут ли Широков, Денисов и Кержаков на ЧЕ-16.
Иначе 4-е место в группе и привычный уже позор.
морозз
21 декабря 2015 в 17:29
Если его Краснодар не возьмёт в аренду то Евро может проехать мимо!
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 16:28
Чего ему боятся то? Он скорее всего поедет на ЕВРО-2016, если даже будет не в лучшей форме. Правда вряд ли в таком случае он будет капитанить) Сборной нужен вожак и лидер во Франции! Справится ли с этим Роман? Большой вопрос..
Kurt Bekelman
21 декабря 2015 в 14:45
в Краснодар или в Динамо его
Nikiforof
21 декабря 2015 в 14:30
Будет дома сидеть епт!
Майкл59ru
21 декабря 2015 в 14:15
Если новостей о Широкове нет зачем вообще вспоминать это имя? Напишите лучше про Месси )
Caniggia
21 декабря 2015 в 13:57
Не фиг ему там делать, тормозу ходячему.
ДСА
21 декабря 2015 в 13:57
Не будет играть в чемпионате - не будет и в сборной.
Svtur
21 декабря 2015 в 13:54
забронировал место в отеле под Парижем.
drug01
21 декабря 2015 в 13:53
Будем ждать лучшее
rijii_85
21 декабря 2015 в 13:27
странно что как обычно не высказался прямо по этому поводу
Поц
21 декабря 2015 в 13:19
Широков не боится, что пропустит Евро-2016
Никто не боится, что Широков пропустит Евро.
SanitarForest
21 декабря 2015 в 13:17
в принципе Рома имеет понимание как наша сборная сыграет на этом ЧЕ...и поэтому не переживает...а где то даже и не желает принимать в этом участие)))
Казанский
21 декабря 2015 в 13:11
Бесстрашный Роман
симеон