• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Педро: «Фабрегасу тяжело из-за критики фанатов, но он справится»

21 декабря, 18:16

Вингер «Челси» Педро рассказал, как хавбек команды Сеск Фабрегас реагирует на критику фанатов.

«Сеску было очень трудно из-за поведения болельщиков, но он справится. Он морально устойчив.

Фабрегас - игрок топ-уровня, у него хороший характер, и он является победителем по своей натуре. Сеск отдает всего себя в играх за „Челси“. Фанатов, конечно, тоже можно понять, ведь трудно наблюдать за любимой командой, когда она в таком состоянии».

Напомним, ранее появилась информация, что игроки «синих» Сеск Фабрегас, Эден Азар и Диего Коста были инициаторами отставки наставника «аристократов» Жозе Моуриньо. 

В матче против «Сандерленда» фанаты освистали игроков, а одна из болельщиц принесла плакат, на котором этих футболистов назвали крысами.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 16:53
сеск морально устойчив?этот много кратный врун и перебежчик??
22 декабря 2015 в 13:30
Настоящие профессионалы на это мало обращают внимание. К тому же Сеск уже взрослый человек и сформировавшийся футболист! Желаю ему относится к этому немного попроще)
311
22 декабря 2015 в 12:27
Нужно избавляться от крыс! Педро и Фалькао тоже днари - на выход!)
22 декабря 2015 в 08:50
Так крысы и есть
22 декабря 2015 в 00:33
Маура зря выгнали.
21 декабря 2015 в 21:39
это точно
21 декабря 2015 в 21:26
Все,ребятки,лафа закончилась.маура изгнали,теперь все проклятия фанов будут заслуженно доставаться вам.
21 декабря 2015 в 21:25
короче тока он виноват. по твоей логике ..))))ну понятно к чему вы все одинаково клоните.
21 декабря 2015 в 20:55
Эти трое в любом случае долго в Челси не останутся...
21 декабря 2015 в 20:55
Стучать не надо было.Теперь это клеймо навсегда.
21 декабря 2015 в 20:51
Челси обеднел нравственно - жаль но Фабрегас с Педро лучше бы себе другой клуб подыскали. Тот же Мю в очень плохом состоянии, не говоря у Ливерпуле ну там Кусарес сделал все что с мог.
21 декабря 2015 в 20:49
Азар и раньше не очень относился к Мауру но пискнуть не смел, только с легка рявкнул один разок. А вот с появлением в команде таких ушлепанов как коста и секс уже загавкал, унюхал в их лице единомышленников вот и показал свой крысиный оскал.
киэнджин ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 20:48
ты тоже не образец для подражания ... непонятно из какого теста. Что ты глориха про Азара лучше расскажешь ..
21 декабря 2015 в 20:42
Фаны Челси с ума сошли. Но легче поверить в слив тренера для самоутешения, чем признать слабость команды. И кстати, крыса была одна в команде со своим помощничком )
21 декабря 2015 в 20:27
Я не могу понять, почему при живом Терри и Ивановиче происходит неразбериха в раздевалке, или они уже потеряли вес среди остальной мелкой сопливой шпаны.
21 декабря 2015 в 20:24
Представляю как его будут освистывать в каждом матче... Хоть бы заявление сделал сам...
barcelonistas ответил Red_team
21 декабря 2015 в 20:16
Это лучший распасовщик АПЛ прошлого сезона не топ полузащитник? Лол.
21 декабря 2015 в 20:03
Справится,кто бы сомневался.В туалете все справляются,так и этот.
Baisangur95reg ответил Red_team
21 декабря 2015 в 19:51
В Челси сейчас все плохо играют !Значит Челси без приставки "Топ" !Получается это аутсайдер Лиги исходя из твоих слов
Baisangur95reg ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 19:50
ну зачем называть меня глором !Черт вы даже не знаете понятие этого слова и применяете его ко всему что движется !
"Глор-Болел который стал болеть за ту или иную команду только из за ее определенных побед в тех или иных турнирах "

Не поспорю я стал болеть за Барсу в момент ее расцвета ,когда за нее феерил Роналдиньо !Но я не менял до этого команду,мой интерес к Барсе появился только из за него ,но а дальше собственно я полюбил эту команду !И Заметьте эта первая команда из Европы за которой я стал наблюдать !
Я думаю ты возьмешь слова обратно!И кстати я не говорил эту фигню про Бартру !Это уже твои сказки!
21 декабря 2015 в 19:48
Да ниче с ним не будет)
21 декабря 2015 в 19:26
Трудно шахтерам на шахтах, которые надрываются за копейки. А Фабрегас просто крысиный кусок дурнопахнущей субстанции.
21 декабря 2015 в 19:16
Вряд ли.
21 декабря 2015 в 19:03
Надо было яйцами закидать ну или помидорами
Надеюсь когда определятся с итоговым тренером летом этих троих уберут из клуба.......

Педро защищает Фабрегаса так как они оба играли в одном клубе явно прослеживается тонкая грань инициативы отставки Моуринью.......

Коста и так на волоске его поведение хамское против соперников это первое за что его уже следует выгнать из Челси а тут и вовсе против тренера пошел...............

а Азар мало того что забить не может уже за 2000 минуты на поле проведя 24 игры как в АПЛ, еврокубках и других турнирах, так еще и провокатор мелкий.........

За что боролись на то и напоролись, Моуринью сливать это вам не Роджерса убирать из Ливерпуля, Уровни все же разные....................
21 декабря 2015 в 19:01
Они должны троем уйти в другой клуб.МЮ в Англии,как ЦСКА в России,то есть плохой клуб и болельщики плохие и плохо кормят
Owl Fake ответил 070maks
21 декабря 2015 в 19:00
Здесь речь о Педро, Фабрегасе и Косте, а ты о ком говоришь?
21 декабря 2015 в 18:59
За свои делишки эти игроки заслуживают только презрения, если, конечно, их слив Моуриньо - правда.
21 декабря 2015 в 18:51
неблагодарные , футбольный бог вам воздаст по заслугам )
Red_team ответил Baisangur95reg
21 декабря 2015 в 18:37
В Челси плохо играет, где там приставка топ?
21 декабря 2015 в 18:36
Азар еще в том сезоне был недоволен . Он тут главный был.
Без Косты не куда , рэкет в команде должен быть ))
Он Сеска уговаривал и наверно применял силу ( оно так и есть) , перейти на темную сторону
Видно еще Виллиан был в этой компашке , но Коста еще не обработал его . Моуриньо выкинули

ПыСы : Педро в это компашке тоже был . После двух хороших матчей , Коста на его наехал . Типо - что ты творишь щенок ? Еще один такой матч и поломаю ( как помним травма была , сопротивлялся Педро)