• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.4 3.5 2.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.3 3.95 1.55
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 9.3 5.55 1.3
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 5 8.9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.8 12
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 17 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Ипсвич ТаунИпсвич Таун Фонбет 2.1 3.45 3.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.12 9.5 18.5
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.2 3.7 3.05
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 3.2 3.4 2.2
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.22 3.4 3.15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 1.45 4.5 6.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА Фонбет 8 3.9 1.48
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат Фонбет 2.6 2.9 3.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М Фонбет 2.25 3.5 3.1
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин Фонбет 3.07 2.9 2.6
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 1.35 4.6 8.1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов Фонбет 4.4 3.2 1.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень Фонбет 2.2 3.2 3.2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.97 3.15 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Педро: «Фабрегасу тяжело из-за критики фанатов, но он справится»

21 декабря 2015, 18:16

Вингер «Челси» Педро рассказал, как хавбек команды Сеск Фабрегас реагирует на критику фанатов.

«Сеску было очень трудно из-за поведения болельщиков, но он справится. Он морально устойчив.

Фабрегас - игрок топ-уровня, у него хороший характер, и он является победителем по своей натуре. Сеск отдает всего себя в играх за „Челси“. Фанатов, конечно, тоже можно понять, ведь трудно наблюдать за любимой командой, когда она в таком состоянии».

Напомним, ранее появилась информация, что игроки «синих» Сеск Фабрегас, Эден Азар и Диего Коста были инициаторами отставки наставника «аристократов» Жозе Моуриньо. 

В матче против «Сандерленда» фанаты освистали игроков, а одна из болельщиц принесла плакат, на котором этих футболистов назвали крысами.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 16:53
сеск морально устойчив?этот много кратный врун и перебежчик??
22 декабря 2015 в 13:30
Настоящие профессионалы на это мало обращают внимание. К тому же Сеск уже взрослый человек и сформировавшийся футболист! Желаю ему относится к этому немного попроще)
311
22 декабря 2015 в 12:27
Нужно избавляться от крыс! Педро и Фалькао тоже днари - на выход!)
22 декабря 2015 в 08:50
Так крысы и есть
22 декабря 2015 в 00:33
Маура зря выгнали.
21 декабря 2015 в 21:39
это точно
21 декабря 2015 в 21:26
Все,ребятки,лафа закончилась.маура изгнали,теперь все проклятия фанов будут заслуженно доставаться вам.
21 декабря 2015 в 20:55
Эти трое в любом случае долго в Челси не останутся...
21 декабря 2015 в 20:55
Стучать не надо было.Теперь это клеймо навсегда.
21 декабря 2015 в 20:49
Азар и раньше не очень относился к Мауру но пискнуть не смел, только с легка рявкнул один разок. А вот с появлением в команде таких ушлепанов как коста и секс уже загавкал, унюхал в их лице единомышленников вот и показал свой крысиный оскал.
21 декабря 2015 в 20:42
Фаны Челси с ума сошли. Но легче поверить в слив тренера для самоутешения, чем признать слабость команды. И кстати, крыса была одна в команде со своим помощничком )
21 декабря 2015 в 20:27
Я не могу понять, почему при живом Терри и Ивановиче происходит неразбериха в раздевалке, или они уже потеряли вес среди остальной мелкой сопливой шпаны.
21 декабря 2015 в 20:24
Представляю как его будут освистывать в каждом матче... Хоть бы заявление сделал сам...
barcelonistas ответил Red_team
21 декабря 2015 в 20:16
Это лучший распасовщик АПЛ прошлого сезона не топ полузащитник? Лол.
21 декабря 2015 в 20:03
Справится,кто бы сомневался.В туалете все справляются,так и этот.
Baisangur95reg ответил Red_team
21 декабря 2015 в 19:51
В Челси сейчас все плохо играют !Значит Челси без приставки "Топ" !Получается это аутсайдер Лиги исходя из твоих слов
Baisangur95reg ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 19:50
ну зачем называть меня глором !Черт вы даже не знаете понятие этого слова и применяете его ко всему что движется !
"Глор-Болел который стал болеть за ту или иную команду только из за ее определенных побед в тех или иных турнирах "

Не поспорю я стал болеть за Барсу в момент ее расцвета ,когда за нее феерил Роналдиньо !Но я не менял до этого команду,мой интерес к Барсе появился только из за него ,но а дальше собственно я полюбил эту команду !И Заметьте эта первая команда из Европы за которой я стал наблюдать !
Я думаю ты возьмешь слова обратно!И кстати я не говорил эту фигню про Бартру !Это уже твои сказки!
21 декабря 2015 в 19:48
Да ниче с ним не будет)
21 декабря 2015 в 19:26
Трудно шахтерам на шахтах, которые надрываются за копейки. А Фабрегас просто крысиный кусок дурнопахнущей субстанции.
21 декабря 2015 в 19:16
Вряд ли.
21 декабря 2015 в 19:03
Надо было яйцами закидать ну или помидорами
Надеюсь когда определятся с итоговым тренером летом этих троих уберут из клуба.......

Педро защищает Фабрегаса так как они оба играли в одном клубе явно прослеживается тонкая грань инициативы отставки Моуринью.......

Коста и так на волоске его поведение хамское против соперников это первое за что его уже следует выгнать из Челси а тут и вовсе против тренера пошел...............

а Азар мало того что забить не может уже за 2000 минуты на поле проведя 24 игры как в АПЛ, еврокубках и других турнирах, так еще и провокатор мелкий.........

За что боролись на то и напоролись, Моуринью сливать это вам не Роджерса убирать из Ливерпуля, Уровни все же разные....................
21 декабря 2015 в 19:01
Они должны троем уйти в другой клуб.МЮ в Англии,как ЦСКА в России,то есть плохой клуб и болельщики плохие и плохо кормят
Owl Fake ответил 070maks
21 декабря 2015 в 19:00
Здесь речь о Педро, Фабрегасе и Косте, а ты о ком говоришь?
21 декабря 2015 в 18:59
За свои делишки эти игроки заслуживают только презрения, если, конечно, их слив Моуриньо - правда.
21 декабря 2015 в 18:51
неблагодарные , футбольный бог вам воздаст по заслугам )
Red_team ответил Baisangur95reg
21 декабря 2015 в 18:37
В Челси плохо играет, где там приставка топ?
21 декабря 2015 в 18:36
Азар еще в том сезоне был недоволен . Он тут главный был.
Без Косты не куда , рэкет в команде должен быть ))
Он Сеска уговаривал и наверно применял силу ( оно так и есть) , перейти на темную сторону
Видно еще Виллиан был в этой компашке , но Коста еще не обработал его . Моуриньо выкинули

ПыСы : Педро в это компашке тоже был . После двух хороших матчей , Коста на его наехал . Типо - что ты творишь щенок ? Еще один такой матч и поломаю ( как помним травма была , сопротивлялся Педро)
21 декабря 2015 в 18:35
кроме лэмпарда и анри в лондонских клубишках вообще игроков стоящих небыло!!а как люди,они вообще там все чепушилы!!!
21 декабря 2015 в 18:32
Фабрегас серьезно топовый полузащитник !Не смотрите что я фанат Барсы!
Моур.надо было отправлять,все по делу,все в интересах клуба
Судья ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 18:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.