• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Озил: «Зидан всегда был одним из моих кумиров»

21 декабря 2015, 19:35

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил выразил восхищение легендарному французскому футболисту Зинедину Зидану.

«Зидан всегда был одним из моих кумиров - я очень хотел быть на него похожим. Когда он делал какой-то финт, то я сразу же хотел его повторить. Это было великолепно. Но больше всего мне импонировало, что он не делал эти финты ради зрелищности, а демонстрировал содержательный футбол, не забывая играть на партнеров по команде. Зидан был футболистом, способным в одиночку решить исход встречи».

Отметим, что Озил тоже не забывает играть на партнеров по команде, ведь сейчас у него лучший показатель по ассистам среди всех игроков ведущих европейских чемпионатов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 17:15
эк, куда тебя понесло, а я вобщем-то о футболе!
22 декабря 2015 в 14:42
хороший пример для футболиста
Artuom ответил Apsny
22 декабря 2015 в 12:36
Какой пенальти Бразилии? Может Италии? Бразилии единственный мяч в той встрече забил Анри с подачи как раз Зизу!
Artuom ответил ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2015 в 12:23
Сказать что Рональдиньо был шоуменом - можно, если так посмотреть возиться с мячом он любил больше голов и передач. Но клоуном??
22 декабря 2015 в 10:56
И порой Месут иногда показывает игру, которую демонстрировал когда то великий Зизу! Особенно это касается его голевых передач) Многие современные футболисты хотят играть как Зидан и так будет в будущем. Такой уж был этот великий игрок, который оставил заметный след в футболе)
22 декабря 2015 в 00:45
За Зидана говорят 3 мяча в финалах ЧМ и один из красивейших(победных) мячей в финале ЛЧ .
AlexandrMUnited ответил Brosco
21 декабря 2015 в 22:09
И кто интересно конкурент?
Brosco ответил киэнджин
21 декабря 2015 в 22:05
у тебя тут конкуренты появились :-D
21 декабря 2015 в 21:59
Зидан кумир не только одного Месута)
21 декабря 2015 в 21:51
раслябься,не те времена,что бы сегодня такое увидить
Марклар ответил вoлгoдoн
21 декабря 2015 в 21:48
Тогда и Месси ничего не выигрывал, Барселона выиграла. И сборную до финалов как говорится "на зубах", "играя чуть ли не опорником" не дотаскивал (хотя и так не дотаскивал), как любят писать некоторые персофаны Месси на этом сайте.
elvira020473 ответил ASKER-3012
21 декабря 2015 в 21:47
если это твое ИМХО,то зачем об этом столько поноса к другим?надеешься зизу поставит памятник твоему имхо
вoлгoдoн ответил Nazi
21 декабря 2015 в 21:40
Команда выиграла
Nazi ответил RMA 005
21 декабря 2015 в 21:39
Красиво сказал чувак, а главное по делу!
21 декабря 2015 в 21:38
Зидан супер,Озил отлично....
BIANCONERI27 ответил Тyson
21 декабря 2015 в 21:34
3 зм?это когда он успел?
Nazi ответил вoлгoдoн
21 декабря 2015 в 21:33
Правильно подмечено волгодончик, всего пару раз выстрелил, один раз выйграл ЧМ в 1998 г., а второй ЧЕ в 2000. Сразу видно футбольного эксперта.. :)
вoлгoдoн ответил Марклар
21 декабря 2015 в 21:28
И все же я видел именно так.
Марклар ответил вoлгoдoн
21 декабря 2015 в 21:26
Он в 34 года был лучшим по игре на чм 2006. Если бы не гнилой Матерацци, зм 2006 был бы у него в кармане. Пару раз выстрелил это явно не про Зидана.
вoлгoдoн ответил Марклар
21 декабря 2015 в 21:19
А мне казалось дело в окружении.Не разделяю эту тчк зрения.Алжирец пару раз выстрелил и пропал с горизонта.Повезло.
21 декабря 2015 в 21:19
Надо догонять Лестер,тем более и в ЛЧ есть очень хорошие шансы выйти в четвертьфинал
21 декабря 2015 в 21:18
я думаю дядя Арсен седня вдует арабам)
21 декабря 2015 в 21:18
Сегодня увидим победу МС над Арсеналом 4-0!!
21 декабря 2015 в 21:16
моноло Арсен седня присунет шейхам как считаешь?
21 декабря 2015 в 21:15
Считаю ЗИЗУ лучшим футболистом в истории! И сейчас даже никто не обладает таким видением поля, такой харизмой и лидерскими качествами. Практически в одиночку мог тащить команду. Очень хочу видеть его успешным тренером. Про кристину и гнома даже слышать не хочу. Ну не могу я их поставить в один ряд с великим Зиданом. Дельфин и скупердяй даже по человеческим характеристикам в подмётки ему не годятся, не то что по футбольным! ИМХО.
Тристан ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 21:15
Не флиртуй, я занят.
Фиорито ответил Erik15
21 декабря 2015 в 21:15
Не ломовая, а интеллектуальная, слесарь-наладчик, так сказать)
Erik15 ответил Фиорито
21 декабря 2015 в 21:14
Луи-только без политики..я тебя прошу...здесь многие не знают,о чём ты глаголишь....
Марклар ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 21:12
Нет. Интересуюсь всей АПЛ. Просто всегда стараюсь объективно оценивать вещи.
Тристан ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 21:11
Ошибся, признаю, Озил начал пасом на Шюрле. Хамить только не надо.