• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.85 3.78 4.10
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.71 3.61 5.75
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.39 2.90 3.75
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.48 6.95
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.64 3.55 6.35
17:00 10’ Логотип КазахстанКазахстан 0:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.93 3.10 2.57
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.50 3.05 1.99
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.46 2.94 2.36
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.70 4.00 4.75
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.60 3.86 6.05

Озил: «Зидан всегда был одним из моих кумиров»

21 декабря 2015, 19:35

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил выразил восхищение легендарному французскому футболисту Зинедину Зидану.

«Зидан всегда был одним из моих кумиров - я очень хотел быть на него похожим. Когда он делал какой-то финт, то я сразу же хотел его повторить. Это было великолепно. Но больше всего мне импонировало, что он не делал эти финты ради зрелищности, а демонстрировал содержательный футбол, не забывая играть на партнеров по команде. Зидан был футболистом, способным в одиночку решить исход встречи».

Отметим, что Озил тоже не забывает играть на партнеров по команде, ведь сейчас у него лучший показатель по ассистам среди всех игроков ведущих европейских чемпионатов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
22 декабря 2015 в 17:15
эк, куда тебя понесло, а я вобщем-то о футболе!
Die Roten
22 декабря 2015 в 14:42
хороший пример для футболиста
Artuom
Artuom ответил Apsny
22 декабря 2015 в 12:36
Какой пенальти Бразилии? Может Италии? Бразилии единственный мяч в той встрече забил Анри с подачи как раз Зизу!
Artuom
Artuom ответил ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2015 в 12:23
Сказать что Рональдиньо был шоуменом - можно, если так посмотреть возиться с мячом он любил больше голов и передач. Но клоуном??
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:56
И порой Месут иногда показывает игру, которую демонстрировал когда то великий Зизу! Особенно это касается его голевых передач) Многие современные футболисты хотят играть как Зидан и так будет в будущем. Такой уж был этот великий игрок, который оставил заметный след в футболе)
juvefan28
22 декабря 2015 в 00:45
За Зидана говорят 3 мяча в финалах ЧМ и один из красивейших(победных) мячей в финале ЛЧ .
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Brosco
21 декабря 2015 в 22:09
И кто интересно конкурент?
Brosco
Brosco ответил DJIIN
21 декабря 2015 в 22:05
у тебя тут конкуренты появились :-D
Mr Siberian
21 декабря 2015 в 21:59
Зидан кумир не только одного Месута)
Bayern_and_LAL_fan
21 декабря 2015 в 21:51
раслябься,не те времена,что бы сегодня такое увидить
Марклар
Марклар ответил вoлгoдoн
21 декабря 2015 в 21:48
Тогда и Месси ничего не выигрывал, Барселона выиграла. И сборную до финалов как говорится "на зубах", "играя чуть ли не опорником" не дотаскивал (хотя и так не дотаскивал), как любят писать некоторые персофаны Месси на этом сайте.
elvira020473
elvira020473 ответил ASKER-3012
21 декабря 2015 в 21:47
если это твое ИМХО,то зачем об этом столько поноса к другим?надеешься зизу поставит памятник твоему имхо
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Nazi
21 декабря 2015 в 21:40
Команда выиграла
Nazi
Nazi ответил RMA 005
21 декабря 2015 в 21:39
Красиво сказал чувак, а главное по делу!
R.R.R.
21 декабря 2015 в 21:38
Зидан супер,Озил отлично....
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Тyson
21 декабря 2015 в 21:34
3 зм?это когда он успел?
Nazi
Nazi ответил вoлгoдoн
21 декабря 2015 в 21:33
Правильно подмечено волгодончик, всего пару раз выстрелил, один раз выйграл ЧМ в 1998 г., а второй ЧЕ в 2000. Сразу видно футбольного эксперта.. :)
вoлгoдoн
21 декабря 2015 в 21:28
И все же я видел именно так.
Марклар
Марклар ответил вoлгoдoн
21 декабря 2015 в 21:26
Он в 34 года был лучшим по игре на чм 2006. Если бы не гнилой Матерацци, зм 2006 был бы у него в кармане. Пару раз выстрелил это явно не про Зидана.
вoлгoдoн
21 декабря 2015 в 21:19
А мне казалось дело в окружении.Не разделяю эту тчк зрения.Алжирец пару раз выстрелил и пропал с горизонта.Повезло.
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
21 декабря 2015 в 21:19
Надо догонять Лестер,тем более и в ЛЧ есть очень хорошие шансы выйти в четвертьфинал
просто Александр
21 декабря 2015 в 21:18
я думаю дядя Арсен седня вдует арабам)
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
21 декабря 2015 в 21:18
Сегодня увидим победу МС над Арсеналом 4-0!!
просто Александр
21 декабря 2015 в 21:16
моноло Арсен седня присунет шейхам как считаешь?
ASKER-3012
21 декабря 2015 в 21:15
Считаю ЗИЗУ лучшим футболистом в истории! И сейчас даже никто не обладает таким видением поля, такой харизмой и лидерскими качествами. Практически в одиночку мог тащить команду. Очень хочу видеть его успешным тренером. Про кристину и гнома даже слышать не хочу. Ну не могу я их поставить в один ряд с великим Зиданом. Дельфин и скупердяй даже по человеческим характеристикам в подмётки ему не годятся, не то что по футбольным! ИМХО.
Тристан
Тристан ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 21:15
Не флиртуй, я занят.
Фиорито
Фиорито ответил Erik15
21 декабря 2015 в 21:15
Не ломовая, а интеллектуальная, слесарь-наладчик, так сказать)
Erik15
Erik15 ответил Фиорито
21 декабря 2015 в 21:14
Луи-только без политики..я тебя прошу...здесь многие не знают,о чём ты глаголишь....
Марклар
Марклар ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 21:12
Нет. Интересуюсь всей АПЛ. Просто всегда стараюсь объективно оценивать вещи.
Тристан
Тристан ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 21:11
Ошибся, признаю, Озил начал пасом на Шюрле. Хамить только не надо.