Soccer.ru

Перес: «„Реал“ — самый престижный клуб в мире»

22 декабря 2015, 10:45

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на ежегодном рождественском обеде рассказал, каково это — быть самым успешным клубом в истории футбола:

«Мадридский „Реал“ — это символ нашей нации, причем один из наиболее обожаемых. Для многих людей „Реал“ — это образ Испании.

Это означает колоссальную ответственность, и нашей задачей является сохранить легендарность нашего клуба.

Мы являемся командой со 113-летней историей и лучшими показателями в истории футбола. „Реал“ считается самым престижным и самым ценным клубом в мире».

Напомним, что накануне капитан «сливочных» Серхио Рамос назвал Переса королем.

Все комментарии
Давуд
22 декабря 2015 в 12:17
Реал это сейчас клуб с дельфином
TheDDS
TheDDS ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:38
Десима это 10 лет без побед в Европе? У вас у вас.
sir_Alex
22 декабря 2015 в 14:12
Сам себя убеждает, похоже
Cektor
22 декабря 2015 в 14:54
больше всего трофеев на всю историю у Барселоны
lifeStrengths
22 декабря 2015 в 13:13
Только странно как-то, что при этом Барселона является самым титулованным клубом мира, а в ее состае игрок получит скоро золотой мяч в рекордный 12-й раз.
Выходит вы даже в Испании вторые, а ты про мир.
Секта.
Мessi 10
22 декабря 2015 в 16:19
Реал - самый позорный клуб 21 века, сколько судей было подкуплено - не счесть. Самый настоящий мешок, скупающий подряд всех звезд и при этом не способный создать хотя бы что то похожее на команду. Кучка гламурных единалов во главе с королем осасун
Nikuz
Nikuz ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:19
Это очень прикольно слушать в тот момент, когда Барса стала чемпионом мира на клубном уровне. Причем уже третий раз. В этом году ЗМ получит Месси, что станет для него и Барсы уже пятым. Достижения, которые Реалу никогда не повторить.
waren61rus
waren61rus ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 декабря 2015 в 11:47
И Ростова!)
полимер
22 декабря 2015 в 13:59
Престижный клуб, в котором не могут вовремя подписать футболиста или проконтролировать, чтобы игрок с карточкой не попал в заявку на матч, во истину королевский престиж))
messi70
22 декабря 2015 в 14:21
за 7 лет одно.чемпионство.престиж большой у свалки
trimetil
trimetil ответ aztec1970 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:07
Как престиж Спартака.
GeT_REAL
22 декабря 2015 в 16:36
Люди вы такие забавные, кто против реала, вы всю жизнь будете завидовать нашему статусу и уровню! Да бывают огорчения в жизни и не каждый сезон нам брать кубки, бывают спады в нашей команды как и во всех других клубов мира, я болею за реал с 7 лет, почему стал болеть? Да потому что мне подарили футболу Рауля с 7 номером из самой Испании, она до сих пор хранится у меня! НИКОГДА В ЖИЗНИ К УРОВНЮ РЕАЛА НЕ ОДНА КОМАНДА НЕ ПОДБЕРЕТСЯ! Пирес черт я это признаю но он подарил нам историю клуба подарил лучших игроков планеты! Реал можно обсуждать долгое время и люди знаю в глубине души что реал всегда возвращаться что бы переписать историю золотыми буквами!
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Мessi 10 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:38
Не позорнее барселоны с ее помощниками из уефа и фифа .
вхсо 111
вхсо 111 ответ Мessi 10 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:42
Самый позорный клуб Реал? ТОГДА у тебя мозгов ноль,)
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:29
Ага, это как престиж Лувра или Эрмитажа, величие прошлого.
juchok
22 декабря 2015 в 10:50
скоро Барса подвинет Реал....и это не троллинг,или подколка какая нить,как щас болелы Реала подумают....это современная реальность!
JonSnow
22 декабря 2015 в 21:04
Барселона- самый титулованный клуб в истории футбола
TheDDS
22 декабря 2015 в 14:25
Спасибо посмеялись

Шутка с утра удалась, подняли настроения.
ESPANOL
22 декабря 2015 в 15:52
Престиж в музей Славы не поставишь! А жить и кичиться старыми и заплесневелыми заслугами удел лузеров. За последние десять лет Реал в хвосте десятки лучших клубов, а это, для такого мешка с деньгами, провал полный! Сколько не говори -Халва, Халва, а сладко не станет!
Galaxy real way
22 декабря 2015 в 15:58
Согласен с Пересом.
hiv85
22 декабря 2015 в 13:02
ага, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
TheDDS
22 декабря 2015 в 14:35
Это как в той поговорке:

В начале года - "Мы выиграем все кубки!"
В конце года - "У нас 10 кубков лигии чумпуёнов"

Перес сам себя опускает подобными высказываниями.
waren61rus
22 декабря 2015 в 11:29
По раскрученности в мире, наверное да!
Cympak-05
22 декабря 2015 в 11:33
Величие которого с каждым годом падает из за Переса..... Повезло Десима притормозила падение....
Arctic Fresh
22 декабря 2015 в 13:17
Клоун.
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 11:51
Это можно было сказать в 20 веке ,и я и все согласились бы !А сейчас Реал это Сопли,плаксы и покупки судей
RUONE
22 декабря 2015 в 11:59
реал для многих это просто мешок и балерина))
Gadzhi 05
22 декабря 2015 в 13:27
Этот новость магнит для глоров барсы
kent21vek
22 декабря 2015 в 13:30
СПАРТАК тоже был самым лучшим клубом РОССИИ и СССР в года динозавров!!!
V For Vendetta
22 декабря 2015 в 16:37
Так и есть Перес . Но каталонская желчь и ее горе болелы будут как всегда рвать свои пу..ны твердя обратное .
Гость