Soccer.ru

Перес: «„Реал“ — самый престижный клуб в мире»

22 декабря 2015, 10:45

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на ежегодном рождественском обеде рассказал, каково это — быть самым успешным клубом в истории футбола:

«Мадридский „Реал“ — это символ нашей нации, причем один из наиболее обожаемых. Для многих людей „Реал“ — это образ Испании.

Это означает колоссальную ответственность, и нашей задачей является сохранить легендарность нашего клуба.

Мы являемся командой со 113-летней историей и лучшими показателями в истории футбола. „Реал“ считается самым престижным и самым ценным клубом в мире».

Напомним, что накануне капитан «сливочных» Серхио Рамос назвал Переса королем.

Все комментарии
Мessi 10
22 декабря 2015 в 16:19
Реал - самый позорный клуб 21 века, сколько судей было подкуплено - не счесть. Самый настоящий мешок, скупающий подряд всех звезд и при этом не способный создать хотя бы что то похожее на команду. Кучка гламурных единалов во главе с королем осасун
рус фан
22 декабря 2015 в 21:40, ред.
Президент клуба Реал Мадрид конечно не мог сказать иначе, во первых потому что это правда и Реал действительно лучший в истории (за последние 17 лет 4 раза выиграл ЛЧ это для тех кто живет в другом мире и не в курсе), во вторых он и не мог сказать иначе, болелы не поймут. Фаны других команд которые здесь отписались против Реала лгут сами себе это прискорбно.
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:29
Ага, это как престиж Лувра или Эрмитажа, величие прошлого.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 11:37
4 после МЮ, Челси и Лестера....кто больше?)))
Roman824
22 декабря 2015 в 16:18
Может, и был им, но сейчас есть клубы покруче. Сам Перес, живя в своем виртуальном мире и уже явно не справляясь с участившимися приступами шизофрении, делает все, чтобы Реал был низвергнут вниз и никогда не поднялся обратно.
Roman824
Roman824 ответ V For Vendetta (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:46
Спасибо.а твое мнение?
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Roman824 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:39
Здраво мыслишь мой друг .
juchok
22 декабря 2015 в 10:50
скоро Барса подвинет Реал....и это не троллинг,или подколка какая нить,как щас болелы Реала подумают....это современная реальность!
JonSnow
22 декабря 2015 в 21:04
Барселона- самый титулованный клуб в истории футбола
LOpp
22 декабря 2015 в 10:59
Прести́ж (от фр. prestige, первоначальное значение — обаяние, очарование, от лат. praestigium — иллюзия, обман чувств) — известность кого-либо или чего-либо, основанная на высокой оценке и уважении в обществе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
престижный с латинского?)))
Nikuz
Nikuz ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:19
Это очень прикольно слушать в тот момент, когда Барса стала чемпионом мира на клубном уровне. Причем уже третий раз. В этом году ЗМ получит Месси, что станет для него и Барсы уже пятым. Достижения, которые Реалу никогда не повторить.
DEADP00L
22 декабря 2015 в 11:26
Перес ошибся Реал второй по престижности после великого МЮ
waren61rus
22 декабря 2015 в 11:29
По раскрученности в мире, наверное да!
Die Roten
22 декабря 2015 в 16:04
ну не знаю.сейчас реал это клуб за который не получается в 1 отдельном матче поболеть у нейтрального болельщика.не вызывает симпатии короче
TheDDS
TheDDS ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:38
Десима это 10 лет без побед в Европе? У вас у вас.
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 14:38
Я думаю Барса)
Cympak-05
22 декабря 2015 в 11:33
Величие которого с каждым годом падает из за Переса..... Повезло Десима притормозила падение....
BeeSer
22 декабря 2015 в 23:39
Статейка как раз для межсезонья!
А то соккер уже заскучал по срачам.
lifeStrengths
22 декабря 2015 в 13:13
Только странно как-то, что при этом Барселона является самым титулованным клубом мира, а в ее состае игрок получит скоро золотой мяч в рекордный 12-й раз.
Выходит вы даже в Испании вторые, а ты про мир.
Секта.
Arctic Fresh
22 декабря 2015 в 13:17
Клоун.
waren61rus
waren61rus ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 декабря 2015 в 11:47
И Ростова!)
Rex04
22 декабря 2015 в 21:35
Когда мне хренова,я вспоминаю про 0-4 на бернабеу ....
Baisangur95reg
22 декабря 2015 в 11:51
Это можно было сказать в 20 веке ,и я и все согласились бы !А сейчас Реал это Сопли,плаксы и покупки судей
Summoner
22 декабря 2015 в 19:41
Самый попсовый в мире
RUONE
22 декабря 2015 в 11:59
реал для многих это просто мешок и балерина))
Cektor
22 декабря 2015 в 14:54
больше всего трофеев на всю историю у Барселоны
Gadzhi 05
22 декабря 2015 в 13:27
Этот новость магнит для глоров барсы
kent21vek
22 декабря 2015 в 13:30
СПАРТАК тоже был самым лучшим клубом РОССИИ и СССР в года динозавров!!!
trimetil
trimetil ответ aztec1970 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:07
Как престиж Спартака.
pomor45
22 декабря 2015 в 18:43
113 лет - это возраст глубокой старости со всеми её "прелестями".
Гость