Soccer.ru

Мутко: «Выбрали базу под Парижем, чтобы к финалу поближе»

22 декабря 2015, 17:20

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, почему сборная России выбрала базу под Парижем, где она будет располагаться во время Евро-2016.

«После жеребьевки все команды должны в назначенный срок определиться с базами. У всех есть два варианта. На нашу претендовали также Румыния и Англия. Они разъехались. Выбрали другие места, которые устраивают их. Мы как сильная команда выбрали Париж, чтобы к финалу поближе».

Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:41
Прямо в рифму сказал, Леонтьевич! Он бы еще это заявил на своем ломанном английском, чтобы вообще было весело)
starche
23 декабря 2015 в 09:18
Черный юмор.
Deadman112
Deadman112 ответ Белоснежка (раскрыть)
23 декабря 2015 в 08:39
Че несешь олень
Deadman112
Deadman112 ответ Зафод Библброкс (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 08:37
Высказался? Душенька успокоилась? Не переживай за нас, не пропадем.
anfield1984
23 декабря 2015 в 07:34
Ну тогда билеты на финал не забудьте оплатить
ЮЗИК
23 декабря 2015 в 07:00
Шутник!
KONTRASS-67
23 декабря 2015 в 06:43
КЛОУНЫ уедут после группого этапа, а ДИРЕКТОР ЦИРКА останется чтоб финал посмотреть и сценарий празднования запомнить.
nahan
23 декабря 2015 в 06:36
Прикольный мужик Мутко...
valt134
23 декабря 2015 в 04:15
То ли мутко С БОДУНА,то ли он пошутил. Словарь подарили-учи английский!
Масса Дик
22 декабря 2015 в 22:03
Как всегда-потешен!
RomeoTsar
22 декабря 2015 в 20:45
А места на трибунах для всех футболистов забронировал?
Voronzov
22 декабря 2015 в 19:49
что с ним? Такое только с похмелья можно нести.
mat73
22 декабря 2015 в 19:28
Зачётно)))
Moscow1995
22 декабря 2015 в 19:05
Я до сих пор удивляюсь, как фамилия человека точно совпадает с его действиями и высказываниями, это просто удивительно.
firemarshal
22 декабря 2015 в 19:05
Надеюсь в Париже забивают хорошие кальяны.
Urbech2302
22 декабря 2015 в 19:01
Что вы несете Леонтьевич М.У.Д.К.О !!!!!
rubinovyi2
22 декабря 2015 в 18:59
"..,чтобы поближе к финалу."
Надо было сразу в финале выбрать!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RedКий_Падонок (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:57
Какая глупость или не совсем удачный пример.)
nutte
22 декабря 2015 в 18:57
Ахахаа, на любые из высказываний Мутко без смеха не взглянешь))
Максим Садов
22 декабря 2015 в 18:54
Я бы на его месте даже вещи не распаковал
Recusant
22 декабря 2015 в 18:51
МС Мутко. Эх, как же рифмует)
aztec1970
22 декабря 2015 в 18:37
Всё шуткует.
Spartak_Rulit
22 декабря 2015 в 18:36
В шатре цирковом вам базу нужно выбирать...
cergei77777
22 декабря 2015 в 18:30
Это точно сильная команда.Один Дзюба начнёт толкаться все полягут косолапый.Защитники пенсионеры мячик пинать будут вперёд и назад как всегда.Акинфеев талант от Бога.Кокорин головой по воротам и руки вверх полетел балерина оказалось вне игры.Полузащитники у них нет виденья игры.прутся как танки пешком, а там ежи.В общем очень сильная сборная!Билеты надо заранее на финал купить может мест не хватить.Придётся с базы по телеку смотреть.
Белоснежка
22 декабря 2015 в 18:22, ред.
Надеюсь игиловцы пересекутся в Париже с Мудко.
RedКий_Падонок
22 декабря 2015 в 18:20
Психология маленькой собачки.
Она тоже думает, что чем невдолбенней зацепит палку в зубы, тем невдолбенней будет смахивать на боевого пса.
Alex-96
22 декабря 2015 в 18:19
Скоро нефть совсем просядет, будешь со сборной в чистом поле в палатке жить возле парижа.
ОЛЛС
22 декабря 2015 в 18:17
Виталия Леонтьевича несёт по-полной.Перебор уже...
Krypton777
22 декабря 2015 в 18:09
Надо брать поближе к аэропорту.
полимер
22 декабря 2015 в 18:05
Ну как такое высокое лицо может делать такие идиотские заявления....
Гость